Центр помпиду фото, Центр Жоржа Помпиду в Париже

Центр помпиду фото

Для того чтобы добавить , вам необходимо авторизоваться. Учебные заведения 5. Итальянское письмо и другие стихи. Франция: страна, люди, традиции. Вестник Российской академии наук.

В здании размещаются залы музея современного искусства, библиотека, кинотеатр и художественные мастерские. Центр Помпиду и его оживленная площадь сегодня воспринимается как неотъемлемая часть культурной жизни Парижа. Картотека чертежей. Центр Помпиду. Официальный сайт mediation. С по годы в центре прошел ремонт — расширили зал галереи, после этого общая площадь центра достигла квадратных метров.

Сейчас центр состоит из Музея современного искусства, выставочных залов, библиотеки, Института исследования и координации акустики и музыки, Центра промышленного дизайна, кинозалов, смотровой площадки. В году открылся филиал центра во французском городке Мец, а в году — в испанском городе Малага.

Центр Жоржа Помпиду (Centre Georges-Pompidou)

Облик музея в году, когда состоялось его открытие, удивил жителей Парижа: большинство инженерно-технических конструкций оказались не внутри здания, а снаружи. В общем здание стало олицетворением стиля хай-тек, который в х годах был прорывом в архитектуре, а центр — одним из лучших образцов этого стиля.

Всего в здании шесть этажей. На первом находится кинозал, там проходят фестивали артхаусного кино, выставочные залы и библиотека. На втором и третьем этажах — библиотека. Книги можно почитать в отдельном зале, с собой ничего забирать не разрешается. Вход в библиотеку свободный. На четвертом и пятом этажах — выставки «Музей: Новейшее искусство» и «Галерея графического искусства». На шестом — Галерея эволюции Grande Galerie. На крыше есть смотровая площадка.

В залах представлены 60 экспонатов, которые относятся к разным видам современного искусства — живописи, музыке, архитектуре, графике. Всего представлены работы 5 авторов со всего мира. В Галерее эволюции Grande Galerie демонстрируются временные экспозиции — вы увидите произведения искусства, относящиеся к таким направлениям, как сюрреализм, кубизм, экспрессионизм.

Центр Помпиду

Там дизайнеры, скульпторы и художники со всего мира проводят интересные мастер-классы. Кроме того, дети могут поучаствовать в создании произведения искусства.

В первое воскресенье каждого месяца посещение музея, смотровой площадки и детской галереи бесплатно для всех. Более отзывов.

Центр Жоржа Помпиду

Принимают карты МИР. Трансферы, услуги фотографов и многое другое. Конечно Aviasales. При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www. Для того чтобы добавить , вам необходимо авторизоваться. Города и страны.

Орёл и Решка - 21 ВЫПУСК ПАРИЖ / Сезон 2 серия 6 / 2011 / HD 1080p

Исследуй Россию. Безвизовые страны. Бронирование отелей. Поиск туров.

Центр Жоржа Помпиду в Париже. Франция

Поиск авиабилетов. Трансферы и такси. Туристическая страховка.

CENTRE POMPIDOU in Paris France - BEAUBOURG Museum (Architecture, Escalator, Stravinsky Fountain)

Аренда авто. Частные гиды. Я здесь был.

Центр Помпиду: 40 лет главному музею современного искусства во Франции

Тут были — 53 Оксана февраль Anastasia Anastasia январь Lesya R ноябрь Ivan Lozhkin июнь Инна Фролова апрель BM13 январь Елена Редкина октябрь Наталья Останкевич декабрь Евгений Большаков май Маша Малиновская апрель Екатерина Соколова декабрь Наталья Литвинова октябрь Anatoly Ivanov октябрь Yuliya Kireeva март Показать ещё Режим работы и цены Как добраться Отели рядом Отзывы Экскурсии.