Трай транг пхукет, Пляж Трай Транг (Tri Trang Beach) на Пхукете

Трай транг пхукет

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам лучшие предложения. При желании вы можете взять в аренду шезлонги с зонтиками, которые вы обнаружите на берегу. Для удобства гостей в Tri Trang Beach Resort работает ресторан. Курортный спа-отель Absolute Twin Sands находится в 5 минутах езды от пляжа Патонг.

Было – Стало. Как выглядит место, где был отель Tri Trang Beach Resort

You can also pay by Apple Pay and Android Pay there. Very good 7. Hotel features An excellent selection of local and international delicacies is offered in the cozy on-site restaurant. Please note that the entire hotel is non-smoking. Facts about the hotel Type of electrical socket Type A. Type A. Type C. Number of rooms rooms. What other amenities are there? General ATM.

Rooms Non-smoking rooms. Services and amenities Ironing.

Трай Транг

Meals Bar. Internet Free Wi-Fi. Transfer Car rental. Languages Spoken German. Tourist services Tour assistance. Recreation Library. Parking Parking. Есть у пляжа особенность: отливы и приливы очень сильные. Море уходит так далеко, что можно долго идти по колено в воде и рассматривать показавшиеся камушки и кораллы. Перед поездкой обязательно смотрите отливы в интернете.

Так как купаться в отлив на этом пляже невозможно. Для плавания больше подходит северная правая часть пляжа. Во время прилива песчаного дна вполне хватает, чтобы с удовольствием купаться, а так как район пляжа защищен мысом от ветров, поэтому волны на этом пляже отсутствуют, что не может не радовать отдыхающих в летний сезон. В южной части пляжа распологается небольшая набережная и есть несколько видовых кафе, где можно пообедать с видом на Патонг.

Для бронирования доступны все морские и сухопутные экскурсии. Все они могут быть проведены как в групповом, так и индивидуальном варианте.

Обзор отеля Три Транг Бич Резорт на Пхукете. Плюсы и минусы - Tri Trang Beach Resort Phuket Patong

Доплаты за экскурсионный трансфер с пляжа Три Транг отсутствуют на большинстве программ. Для связи с менеджером и бронирования экскурсий нажмите кнопку ниже и заполните форму обратной связи. Оцените, пожалуйста, эту статью. Как насчет вариантов поблизости? Отели в городе Ката-Бич. Причал Банг-Ронг: отели поблизости. Пляж Три-Транг: лучшие отели, чтобы исследовать это место и весь город. Отели в Чиангмае. Международный аэропорт Пхукет: отели поблизости. Отели в районе Пляж Калим.

Исследуйте город Патонг-Бич и знакомьтесь с одним из его самых популярных районов. Недорогие предложения для отдыха в Патонг-Бич. Отели в Таиланде.

Tri Trang Beach Resort by Diva Management

Сэкономьте время и деньги! Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам лучшие предложения. Мобильная версия Ваш аккаунт Возможность изменять бронирование онлайн Служба поддержки Программа для аффилиатов Booking.

Пляж Три Транг на Пхукете - Tri Trang Beach

Прокат автомобилей Поиск авиабилетов Заказ столиков в ресторанах Booking. Войти в Экстранет. Все права защищены. Проверенные отзывы от реальных гостей. Как это работает? Войти и оставить отзыв. Дата заезда Дата отъезда. Войдите в аккаунт, чтобы продолжить. Нет аккаунта? Создание аккаунта.