Sun n moon guest house, Отель Sun N Moon Guest House 2*, Quepem. Бронирование, отзывы, фото — poch-internat.ru

Sun n moon guest house

При этом в турагентствах путевки стоят не дороже, чем у оператора. Семейный номер. Этот отель позаботится о досуге гостей. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Sun And Moon Guest House, Lagos, Nigeria, HD Review

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi.

Sun N Moon Guest House

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор.

Оснащение зависит от выбранной категории номера. Cтойка регистрации работает не круглосуточно.

Sun N Moon Guesthouse, Goa, India

В случае заезда после часов, ключи оставляют в специальном боксе и дают гостям пароль от боксов. Для этого нужно предварительно связываться с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Задавать вопросы экспертам могут только авторизованные пользователи! Пожалуйста, авторизуйтесь! При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www.

Добавлять отзывы могут только авторизованные пользователи.

SUN N MOON GUESTHOUSE -*

Города и страны. Исследуй Россию. Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Поставить отметку "я еду" Отправить заявку на комплимент Задать вопрос об отеле. Добавить отзыв Возможно вам будет интересно: Добавить оценки Добавить фото об отдыхе в отеле. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Посмотреть цены на туры в отелях. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Смотреть цены на туры. Kas Турист Добавить свой отзыв. Удобство расположения 5. Качество сервисов и обслуживания 4.

Шоу программы, приглашённые артисты и коллективы, частота и качество шоу-программ, наличие игровых залов, прощадок, качество обслуживания в них, работа аниматоров и т. Быстрое заселение, быстрое реагирования на звонки и пожелания туристов, доброжелательность, способность в краткие сроки и спокойно разрешать конфликтные ситуации.

Подходит для отдыха 4.

Above \u0026 Beyond Acoustic - \

Номера 4. Инфраструктура отеля 3. Общая безопасность, безопасность на входе, пляже, отсутствие потенциально опасных криминогенных, не освещенных и т. Чистота, ухоженность, озеление, ландшафтный дизайн, гармоничное сочетание архитектурных и природных элементов и т. Сервисы для детей - 0 оценок Оценить. Детский клуб, игровые площадки и прочее. Добавить отель в любимые Добавить отель в игнор Добавить отель в сравнение Подписка Подписка на отель Впечатление Поделиться впечатлениями об отеле Вопрос Отметка Отзыв.

Смотреть все совпадения закрыть. Полный возраст детей. Любой номер. Любой номер? Любой тип питания. Любой тип питания? RO - Без питания? BB - Только завтрак и лучше? HB - Завтрак, ужин и лучше? FB - Полный пансион и лучше? AI - Все включено? UAI - Ультра все включено? Любой туроператор.

Гостевой дом Sun and Moon

Выделить все. Вылет Номер и питание туроператор Цена на всех.

Sun 'n' Moon Hotel & Safari

Oпрашиваем туроператоров Дождитесь окончания поиска, чтобы увидеть лучшие цены.