Спб выборг автобус

Надо отдать должное гиду Василию, он очень старался, делал все, чтобы было интересно. На «Ласточке»: Псков — Изборск — Печоры, 1 день для школьных групп. Для автобусных рейсов присутствует возможность заказать билет на интересующие время и дату. Туры и круизы из Петербурга.

Спб выборг автобус

Однодневная автобусная экскурсия в Выборг из Санкт-Петербурга для организованных групп взрослых с посещением парка «Монрепо». Однодневная автобусная экскурсия на скоростном поезде «Ласточка» в Псковскую область из Санкт-Петербурга для детей и школьников по маршруту: Псков — Изборск — Печоры. Однодневная автобусная экскурсия в Псковскую область из Санкт-Петербурга для детей и школьников по маршруту: Псков — Печоры.

Однодневная экскурсия на автобусе в Псковскую область из Санкт-Петербурга для детей и школьников по маршруту: Псков — Изборск. Однодневная автобусная экскурсия в Валдай из Санкт-Петербурга для детей и школьников с посещением Иверского мужского монастыря.

Однодневная автобусная экскурсия на скоростном поезде «Ласточка» в Великий Новгород из Санкт-Петербурга для детей и школьников. Однодневная автобусная экскурсия в Великий Новгород из Санкт-Петербурга для групп школьников, включающая посещение кремля, Дворище Ярославово, Свято-Юрьев мужской монастырь, музей деревянного зодчества «Витославлицы».

Мы можем предложить автобусные экскурсии в Выборг на любой вкус. Наши сотрудники помогут выбрать самые интересные для вас варианты для запоминающегося отдыха!

Санкт-Петербург - Выборг (Окт. ж.д., РЖД) poch-internat.ruburg - Vyborg (Russian Railways)

Автобусный тур из Спб. Проживание: Гостиница Дней: 2 дн. Подробнее о туре Тур: Гастрономический тур, 2 дня : Выборг — Матокса сыроварня с дегустацией , 2 обеда.

Спб выборг автобус

Автобусный тур. Тур: Гостиница «Дружба». Тур: "Выборг: погружение в Средневековье" - автобусный экскурсионный тур из Санкт-Петербурга.

Спб выборг автобус

Мой Тур. Тур: Выборг: погружение в Средневековье за 2 дня. Курс Тревел. MIX Tour. Тур: 2 дня от руб. Автобусный гастрономический тур - Выборг. Средневековье Выборга. Водитель прекрасный, ведёт мягко. Все хорошо.

Любовь, Елена Николаевна, Все хорошо! Но есть одно предложение, сначала пропускать по электронным билетам! Расчёт занимает время, а если нет на сиденья табличек, приходится конфликтов ать с пассажирами! Сейчас начался сезон, пассажиров много и не все покупают Эл. Место отправления Все места отправления м. Время отправления Отправление в любое время Утром - Днём - Вечером - Наличие билетов Все рейсы Только с продажей онлайн.

Показаны все рейсы. Маршрут следования Санкт-Петербург — Рябово Багаж не включён в стоимость билета.

Спб выборг автобус

Контакты транспортной компании. Пользуюсь каждую неделю. Водители хорошие. Спасибо большое! Приехали на 35 мин.

Выборг. Как Добраться из Санкт Петербурга