Спа отели спб с бассейном

Водные забавы — идеальное дополнение к тренировке в бассейне, тренажерном зале или к спа-процедурам. Консультация и бронирование бесплатно! Звукоизолированные номера. Гостиницы Санкт-Петербурга по критериям.

Бассейн и банный комплекс. Оставить заявку. Инфраструктура спа отеля Hilton Expoforum. Подробнее о спа центре Выбрать номер. Рядом с аэропортом Пулково Рядом с Экспофорумом С парковкой Бизнес отели Для двоих Для молодоженов С конференц залом С рестораном На день рождения На выходные Для девичника С бассейном и баней Рядом с достопримечательностями С панорамным видом С завтраком «Шведский стол» С термальным комплексом С тренажерным залом Показать все Сортировать: цена по возрастанию цена по убыванию.

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 62 к 1. От гостиницы до аэропорта Пулково: 5 км, ближайшее метро "Звёздная", до центра 20 минут. Цена: от 6 руб за 1 ночь. Цена: от 5 руб за 1 ночь. Цена: от 9 руб за 1 ночь. Цена: от 10 руб за 1 ночь. Цена: от 14 руб за 1 ночь. Цена: от 16 руб за 1 ночь. Цена: от 19 руб за 1 ночь. Цена: от 80 руб за 1 ночь. Часто задаваемые вопросы. Заезд: после Выезд: до Ранний заезд до оплачивается в размере полной стоимости номера.

Поздний выезд до оплачивается в размере половины стоимости проживания. Выезд после оплачивается в размере полной стоимости номера. Возможно ли в отеле проживание с животными? Проживание с домашними животными до 22 кг допускается за дополнительную плату в размере рублей за весь период.

Какие документы требуются для заселения в отель? Для оформления номера требуется оригинал паспорта гостя и оригинал свидетельства о рождении для гостей младше 14 лет. Копии документов, загран паспорта, права не принимаются. Какие есть ограничения по посещению SPA для детей?

Как можно записаться в спа? Какая политика отмены бронирования? Условия отмены бронирования зависят от выбранного вами тарифа. Гибкий тариф позволяет отменить бронирование за 24 часа до заезда без штрафа. Полугибкий тариф позволяет отменить бронирование за 5 суток до заезда без штрафа. Условия могут быть изменены в зависимости от даты бронирования. Входит ли посещение SPA-комплекса в стоимость проживания? Обязательна предварительная запись. Есть ли у отеля парковка? В шаговой доступности от отеля располагается просторная бесплатная парковка.

Отзывы Yandex. Хорошее место Любимые организации по оценкам и отзывам пользователей Яндекса. Ирина Шатрова Знаток города 8 уровня. Наталья np2 Знаток города 4 уровня. Полотенца, халаты, тапочки - выдаются, парковка - бесплатно. Julie Fetisova Знаток города 13 уровня. Есть классный спа, в который нужно записываться заранее. Александра Захарова Знаток города 13 уровня. Бронирование отелей.

Поиск туров. Поиск авиабилетов. Трансферы и такси. Туристическая страховка. Аренда авто. Частные гиды. Отели на карте. Ру 28 февраля 1. Petersburg Lotte Hotel St. Действует до Что понравилось гостям: Доброжелательный персонал. Большая спа-зона с хорошим выбором саун и услуг. Вкусный сытный и разнообразный завтрак. Хорошая звукоизоляция. Проверить наличие номеров:. Что понравилось гостям: Современный дизайн, собственная парковка.

Красивый вид из окна. Просторные номера и ванные комнаты. На что обратить внимание: Нет кулера с питьевой водой. Платная доставка блюд из ресторана в номер. Что понравилось гостям: Стильный отель в самом центре города, близко к достопримечательностям.

Новый ремонт, удобная кровать. Виды с террасы на собор. Безукоризненный сервис. Что понравилось гостям: Чуткий и внимательный персонал. Качественное кондиционирование.

Гостиницы Санкт-Петербурга с бассейном — бронирование отелей по лучшим ценам на год

Вкусный завтрак. Отличное расположение. Достойные номера, высокий уровень комфорта. Что понравилось гостям: Отличная шумоизоляция. Вкусные завтраки. Отличное расположение у кафе, ресторанов, рядом с Эрмитажем и набережной.

Приветливый персонал. На что обратить внимание: Зубную щетку лучше взять с собой.

Золотой Ключ и Ко

Что понравилось гостям: Сервис и обслуживание на уровне. Светлые красивые номера. Завтрак по меню скудный. Что понравилось гостям: Удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. В отеле сохранились исторические интерьеры, можно все осмотреть с экскурсией. Вежливый персонал. Большой бассейн.

Номера комфортные, просторные, ванная комната удобная в пользовании. Что понравилось гостям: Приятная историческая атмосфера. Уютный спа-центр. Красивые виды из окна, удачное расположение. Удобные кровати. Гранд Отель Европа 5. Happy Inn Хэппи Инн на Воронежской 4. Новый Петергоф 4. Аннушка база отдыха 3. Англетер 5. В центре города. Lotte Hotel St.

Petersburg 5. Гелиос 3. Завтрак Финский залив. Балтиец 3. Финский залив.

Самая большая Спа зона в Питере. Крестовский остров. Обзор отеля Parklane

Indigo St. Petersburg Tchaikovskogo 4. Александр Платц 3. К-Визит Токсово 3. Бесплатная парковка Завтрак "Шведский стол".

Лучший СПА комплекс в Лен. области? Обзор Ohta Kai (Охта Кай)

Parklane Resort and Spa 4. Нептун 4. Адмиралтейский район Кировский район Петроградский район.

Гостиницы Санкт-Петербурга с бассейном

Васильевский остров Красногвардейский район Приморский район. Выборгский район Московский район Фрунзенский район. Калининский район Невский район Центральный район. Гостиницы рядом с "Ленэкспо". Гостиницы рядом с "Экспофорум". Гостиницы рядом с Иматон. Гостиницы рядом с Балтийским вокзалом Гостиницы у Московского вокзала. Гостиницы рядом с Витебским вокзалом.

Гостиницы рядом с Ладожским вокзалом.