Гостиница хилтон гарден инн калуга

В каждом отеле сети Hilton гарантируется теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга, а также богатый выбор ресторанов, конференц-центров и банкетных залов для проведения деловых и неофициальных мероприятий. Всё на высшем уровне. На Дворянской ул.

Гостиница Хилтон Гарден Инн Калуга , Калуга

Райдерс Радар. Зал Славы текущий рейтинг. Найти проживание.

Жесть в Лоо! Море разбило набережную, но эллинги целы!Как живут люди в ЛОО Все востановят! 🌴ЛОО🌴СОЧИ

Такси и трансфер. Аренда машины. Прокат снаряжения. Куда поехать Трассы. Любая виза. Без визы. Недавний снег. Снег ожидается. Каталог курортов SKI. Айда с нами ищем с кем разделить трансфер Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля Россия, Приэльбрусье. Адрес ул. Салтыкова-Щедрина, 74 корп. Ближайшие курорты Квань Kwan. Отзывы Добавить отзыв Отзывов пока нет, станьте первым! Отзывы путешественников на.

На основе отзывов. Качество сна. Выходные в Калуге. Фен в отдельном пакете, можно посушить волосы в комнате.

В ванной набор косметики с приятным запахом. Завтрак очень хороший. Большая парковка. Из минусов: расположение не в центре, в окружении жилых домов. Отель рекомендую. Ужасное впечатление от гостиницы и персонала отеля. Были с 15 по 17 мая года,поселили на этаже ,где отсутствует горячая вода,так как отключена в это время в данном районе городе,на вопрос где горячая вода,ответ-отключили в городе,мы не справляемся,пришли проверили так ли,предложили переселить на 5 этаж,якобы там все хорошо с водой,на самом деле вода была горячая,но если держишь душевой шланг под определенным углом она действительно горячая,но горячие капли.

На ресепшене работает крайне непрофессиональный сотрудник Надежда Ефанова,человек не владеет информацией об отеле и об услугах оказываемых отелем. Ведет себя нагло и надменно,на просьбу предоставить книгу отзывов и предложений сказала ничего предоставлять не буду,идите и берите сами,мы пошли и взяли сами,книга без даты и без печати,сложилось мнение,что это не одна книга отзывов и предложений в данной гостинице! Не советуем останавливаться в гостинице Хилтон!!!

Первый раз в Дубае. Заселились в отель Hilton Garden Inn Dubai Mall Of The Emirates

Все не плохо, только не стоит там завтракать - еда отвратительная, очень скудный выбор здоровой еды. Народу очень много, тесно и не комфортно.

Так не стоит начинать день. А ужин еще хуже - яркий свет и отвратительная попса которая орет на весь отель. Великолепные номера, все необходимое для комфортного пребывания есть в номере. Очень вкусно можно поесть в ресторане, внимательный персонал, всегда улыбчивые и заботливые. В номерах чистота везде, видно что строго следят за уборкой, классно провела пару дней, советую.

Отель Хилтон Гарден ИНН Калуга

Правила объекта размещения Время заезда и выезда. Заезд: после Выезд: до Правила размещения детей. В этом отеле могут проживать дети любого возраста. Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток. Правила отеля касательно дополнительных кроватей и детских кроваток зависят от типа номера.

Стиль Шведский стол. Дополнительный завтрак не входит в общую стоимость и оплачивается на месте. Защита здоровья Очень чисто. Меры предосторожности. Уборка и дезинфекция. Описание объекта размещения Открыт в Кол-во номеров: К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых круглосуточный фитнес-центр, а также терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом.

ХИЛТОН ГАРДЕН(Hilton Garden Inn Kaluga)

Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги по проведению бракосочетаний и камин в холле. Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Garden Grill and Bar, где подаются обед и ужин. Этот ресторан предлагает международная кухня.

Классифицированные объекты размещения

Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров по расписанию. Завтрак шведский стол предлагается ежедневно с до за дополнительную плату. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью кв.

Трансфер из аэропорта и обратно по запросу предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка. Почувствуйте себя как дома в одном из номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры.

Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. Кроме того, к вашим услугам док-станция для MP3-плеера и кабельное телевидение. В ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы вмещают ноутбук и письменные столы. Услуги и удобства Самые популярные удобства. Парковка Бесплатно. Встреча в аэропорту Дополнительная плата.

Hilton Garden Inn Kaluga

Камера хранения багажа. Услуга «звонок-будильник».