Снять домик в чемале

Войдите в личный кабинет. Отзывы На карте. Земляничная, д.

Бесплатная отмена.

Снять дом в Чемале посуточно, аренда домов на сутки без посредников в Чемале Алтая – ТВИЛ

Великолепно 9. Апарт-отель Альпака. Алтай, Чемальский р-н, с. Узнезя, ул. Звёздная, д. Оплата на сайте. Великолепно Гостевой дом Феникс. Новые Черемушки, д. Отлично 9. Гостевой дом Госпожа Удача. Земляничная, д. Гостевой дом Берёзовая Гостевой дом Летняя Усадьба Кедр. Тополиная, д. Гостевой дом Дом у реки.

Алтай, Чемальский р-н. Прикатунская, д. Гостевой дом В Сосновом бору. Чемал, Улица Садовая Гостевой дом Ивановский. Чемал, Торговый пер. Гостевой дом Зубы дракона. Элекмонар, ул. Сакыловой, д. Гостевой дом Классика. Чемальский р-н, с.

Снять дом в Чемале посуточно — poch-internat.ru

Центральная, д. Гостевой дом Евдокимовых. Советская, д. Гостевой дом На Зеленой Чемальский р-н, п. Усть Аюла, ул. Зеленая, д. Хорошо 8. Гостевой дом Утес Катуни. Набережная, 35 А. Гостевой дом Литвиновых. Набережная, д. Гостевой дом Ретажи Катуни. Гостевой дом Сосновая Благость. Курортная, д. Очень хорошо 8. Гостевой дом У Любы. Дворникова, д. Гостевой дом Зеленые горки. Молодежная, д.

Продаю дом на Алтае, в Чемале, на берегу реки Катунь, с собственным спуском на пляж.

Восточная, д. Усадьба Антоновых. Текущий объект.

Продам дом на берегу речки в Чемальском районе

Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Гостевые дома. Удобства в номере.

Снять дом в Чемале цены | Аренда коттеджа в Чемале без посредников | ПриветТур

Завтрак включён. Рядом с пляжем. Собственная кухня. Детская площадка. Без звезд. Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Менее 2 км. Менее 3 км. Менее 5 км. Более 5 км. Удобства персональные. Двуспальная кровать. Показать ещё Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Детская кроватка до 3 лет. Кабельное ТВ. Собственная ванная комната. Электрический чайник. Особенности жилья. Бесплатный Wi-Fi. Учитываются бассейны на улице и в помещении.

Учитывается любая парковка, указанная в объекте размещения. Принимают с детьми. Можно с домашними животными. Показать ещё 9. Общая кухня. Баня или сауна. С собственной зоной на пляже. Участок пляжа, на котором могут размещаться только проживающие в объекте размещения гости. Учитывается платный и бесплатный трансфер. Оплата банковской картой. Круглосуточная стойка регистрации. Разрешено проводить мероприятия. Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Частный сектор Чемала — цены на отдых без посредников

Семейные номера. Количество звёзд. Без звёзд. Места рядом. Столовая рядом менее м. Ресторан рядом менее м. Кафе рядом менее м. Фитнес-центр рядом менее 1 км. Лес или парк рядом менее м.

Показать ещё 3. Озеро, река, пруд рядом менее 1 км. Рядом с жд вокзалом менее 5 км. Рядом с аэропортом менее 5 км.

Питание может быть включено в стоимость, за дополнительную плату или не предоставляться. Завтрак включён. Обед включён. Ужин включён.