Гостиница планета болгария солнечный берег,

Гостиница планета болгария солнечный берег

Оптимальная, от надёжных туроператоров! Шоу программы, приглашённые артисты и коллективы, частота и качество шоу-программ, наличие игровых залов, прощадок, качество обслуживания в них, работа аниматоров и т. Добавить отель в любимые Добавить отель в игнор Добавить отель в сравнение Подписка Подписка на отель Впечатление Поделиться впечатлениями об отеле Вопрос Отметка Отзыв.

Посмотрите список отелей, выбранных по вашему запросу. Здесь вы можете сравнить понравившиеся туры, выбрать лучший вариант или поделиться подборкой с близкими. Желаем приятного отдыха!! Спасибо, что обратились в Адмирал. Кишинев, ул. Цена за. Показать на карте. Преимущества и Услуги. При отеле доступна частная парковка на несколько парковочных мест, и их количество ограничено.

Planeta 5* Солнечный Берег, Болгария

Открытый бассейн в отеле работает посезонно. К вашим услугам всегда приветливый персонал. Время досуга это особенное время, которое в данном месте можно провести с большой пользой и получить позитивные впечатления: Если ваш досуг это интеллектуальные развлечени, то здесь вы всегда найдете шахматы и настольные игры.

Отель Планета 4 звезды. Солнечный Берег. Болгария

Если никогда не пробовали, есть отличная возможность сделать это сейчас: скандинавская ходьба. Пакет Выберите местность Дата Начать поиск. Расширенный поиск. Корзина Экспорт Очистить выбор. Максимальное кол.

Planeta Hotel & Aquapark - All Inclusive

Настройки поиска. Дневные рейсы Ночные рейсы Отображать недоступный транспорт.

Солнечный берег 5 минут назад - 18 февраля 2024 Прогулка Недвижимость Святой Влас Болгария

Показать результаты. Cras mattis consectetur purus sit amet fermentum. Close Save changes. Галерея Тип номера. Спорт и отдых:. Удобства в номере:. Кондиционер Зона для отдыха Терраса Гладильные принадлежности Бесплатные туалетные принадлежности Телевизор с плоским экраном Радио-будильник Детские кроватки Настольные игры Детский буфет Детский бассейн Водные горки Детская игровая площадка Детский клуб Игровая комната Пол с ковровым покрытием.

Правила проживания Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

5* Planeta Hotel & Aquapark

Аэропорты Аэропорт Бургаса 27 км. Отзывы Написать отзыв.

Отзывы и оценки отеля

Часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с отелем, чтобы получить самую точную информацию. Написать отзыв.

HOTEL PLANETA 5*(Отель Планета,Болгария)Расстояние до моря.

Понравилось ли вам размещение? Год Общая оценка 1. Очень плохо.

Planeta Hotel & Aqua Park

Ваши данные. Откуда вы? Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени. Вернуться к отзывам. Отзыв не был отправлен. Благодарим за ваш отзыв. Благодарим за подписку.