Ларнака айя напа

Исследовать Такси в Айя-Напа. Ларнака — очень комфортный город для спокойного отдыха в отличии от Лимассола — крупного делового центра с большим количеством населения , подходит для отдыха в любой сезон в отличии от Айя Напы и Протараса, где жизнь по окончании сезона замирает. Все варианты.

Они окрашены в зеленый цвет. Проезд стоит 4 евро. Междугородние автобусы делают меньше остановок и довезут до Айя-Напы быстрее, чем маршрут. Междугородние автобусы останавливаются на отдельной станции, которая находится на набережной Финикудес. Вы можете узнать ее по буквам Bus Stop и щиту с информацией о маршрутах.

Количество мест в автобусе ограничено, в разгар туристического сезона занимайте очередь заранее. Остановки городского транспорта находятся рядом, можно садиться на самой станции или поймать автобус на остановке в городе. Автобус компании Капнос ходит в Айя-Напу без пересадок.

Рейсы отправляются ежедневно в дневное время с интервалом часа с до На маршруте минимум остановок, сами автобусы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Дорога будет комфортной. Стоимость билета 10 евро взрослый и 5 евро детский. Продаются на стойке компании в аэропорту на стойке компании.

Ларнака айя напа

Коммерческие перевозчики берут плату за дополнительные услуги. В автобус можно брать только ручную кладь, за дополнительное место в багажном отделении нужно доплатить.

Если ехать с пересадками нет желания - воспользуйтесь индивидуальным трансфером. Машина бронируется заранее.

Ларнака айя напа

Вы будете сразу видеть, во сколько обойдется поездка. Водитель встретит в аэропорту, если рейс задерживается — вас подождут. Для пассажиров с детьми предоставляется детское кресло.

Взять машину на прокат, ещё один вариант добраться из аэропорта Ларнака в Айя-Напу. Время в пути: 50 мин. К сожалению ничего не найдено.

БОГ ПРИШЁЛ НА ЗЕМЛЮ.

Попробуйте поискать у наших партнеров KiwiTaxi. Мы не нашли авто подходящей вместимости для указанного количества пассажиров. Забронируйте несколько трансферов. Для этого на каждое авто оформите отдельный заказ. Эконом класс 4. Экономичный вариант для компании до человек. Мини эконом 3.

ГОРОДА КИПРА. ЛАРНАКА: Выводы год спустя. Плюсы и Минусы жизни тут

Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком. Комфорт класс 4. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.

Ларнака айя напа

Бизнес класс 3. Комфортабельный автомобиль для деловых поездок. Минивэн 4. Компромисс между вместительностью и комфортом. Микроавтобус 7 пас 7. Для группы из человек или большого багажа. Премиум микроавтобус 6 пас 6. Трансфер бизнес-класса для группы человек. Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.

Микроавтобус 13 пас Универсальный вариант для группы до 13 человек. Микроавтобус 10 пас Универсальный вариант для группы до 10 человек. Аэропорт расположен в 4 километрах от города Ларнака по направлению на Лимасол. В свою очередь, Айя Напа — это наиболее известный и красивый курорт острова. Расстояние от Ларнаки до Айя Напы по автомобильным дорогам составляет около 57 км.

Время в пути на машине при отсутствии пробок и дорожных работ составляет около 40 минут, автобус будет ехать немного более часа. Самый быстрый и простой способ доехать из аэропорта Ларнаки в Айя Напу, это взять такси. Стоимость проезда составляет около евро за автомобиль при предзаказе через интернет и около 60 евро в аэропорту. Это самый дорогой вариант трансфера, но одновременно и самый быстрый и комфортный. Вас привезут прямо в отель. Второй возможный вариант, это организованный трансфер на частном микроавтобусе — шаттле, который можно заказать через интернет.

Фактически, это такси, только вместе с Вами будут ехать и другие пассажиры. Стоимость проезда составляет 13 евро за 1 взрослый билет. Вас также довезут прямо к дверям отеля. Если хотите уехать еще дешевле, то советуем обратить внимание на беспересадочный автобус компании Капнос Kapnos Airport Shuttle. Он ходит по маршруту аэропорт Ларнаки — Айя Напа ежедневно без выходных с интервалом в часа в дневное время.

Взрослый билет стоит около 9 евро, детский 5 евро. Купить билеты можно на стойке компании при выходе из зала прилета аэропорта, с левой стороны.