Aydinbey famous resort, Отель Aydinbey Famous Resort (Белек, Турция) 5 звезд

Aydinbey famous resort

Но начну сначала. Чувствовали себя частью большой семьи. Перейти к основному содержанию. Пляж идеальный длядетей, спуск пологий, мелкий, песок и только возле самой воды полоска гальки, чисто, ни разу никакого мусора, грязи, пятен и т.

У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.

25 реальных отзывов - Aydinbey Famous Resort | poch-internat.ru

Меню Туристам Агентствам Контроль качества. Whatsapp для частных лиц. Наши страны Абхазия. Экстренная связь. Главная - Отель Aydinbey Famous Resort. Подберите мне тур Турция. На свежем воздухе. Пляж первая линия. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается.

Оборудование для занятия водными видами спорта Оплачивается отдельно. Прокат велосипедов оплачивается отдельно. Питание и напитки.

Шоколад или печенье. Низкая раковина.

Weiterleitungshinweis

Подходит для гостей в инвалидных креслах. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости предварительный заказ не требуется. Бассейн и оздоровительные услуги. Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно. Стойка регистрации. Банкомат на территории отеля. Развлечения и семейные услуги. Детская площадка на улице. Ежедневная уборка. Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно. Младенцы до 2 лет. Рейтинг отеля. Анталья, 12 км от п. Серик, в п.

DO NOT USE THIS CURRENCY IN ANTALYA TURKEY! لا تستعمل هذه العملة في تركيا

Для детей. Информация о питании. Рыбный ресторан. Барбекю ресторан. Часы работы с Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов, необходима предварительная резервация.

Рестораны работают с 1 июня по 15 сентября. Система "Ультра все включено" действует с , включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, мороженое Платно: свежевыжатый сок, некоторые местные напитки, импортные напитки, энергетические напитки.

Информация об отеле. ТВ с российским каналом кондиционер-сплит мини-бар платно сейф бесплатно ванна фен телефон ковровое покрытие балкон детская кровать по запросу. Контакты отеля. Другие предложения рядом с отелем Aydinbey Famous Resort. Отель Crystal Paraiso Verde Resort.

Параметры тура. Город вылета. Дата вылета. Плюсы: Спасибо большое! Понравилось абсолютно все: вежливый персонал в отеле, территория, не большая, но все компактно, а главное уютно, анимация, питание, трансфер и организация экскурсий, встречающей стороной. Не понравилось:. Период отдыха: с 28 мая до 06 июня Андрей Петропавловск. Большое спасибо менеджеру агентства Капустиной Елене за предоставленный отель. Период отдыха: с 22 июня до 28 июня Галина Алматы.

Aydinbey Famous Resort - Belek, 5*, Турция

Понравилось все! Теплый приём,оперативность при заселении,хороший номер,прекрасное изобильное питание,благожелателность персонала,ежедневная уборка номера и пополнение напитками мини-бара-все это создало очень комфортное пребывание в этом отеле.

Aydınbey Famous Resort Hotel - poch-internat.ru

Территория не очень большая,но очень ухоженная,зелёная,много цветов,плодоносящих деревьев. Чистота отеля и территории обращает на себя внимание. Чувствуется заботливое отношение. На пляже ни разу не было проблем с лежаками. Аниматоры заводили публику и днем,и вечером. Первая береговая линия,большое количество близлежащих базаров с большим ассортиментом товаров и сувениров делает расположение отеля очень привлекательным. Спасибо большое нашему менеджеру Лауре Жапеновой за ценную рекомендацию и хорошую организацию нашего путешествия в Турцию.

Период отдыха: с 01 августа до 11 августа Лия Караганда. Плюсы: Мы в восторге! Великолепный сервис и питание! Муж был доволен разнообразием, вкусом и количеством блюд, я, в свою очередь, чистотой номера и приветливостью персонала. Анимация на уровне. Скучать не приходилось вообще. Огромное спасибо менеджеру Мерекиновой Карлыгаш за то, что рекомендовала именно этот отель, мы не пожалели. Очень внимательный и ответственный парень, помогал урегулировать многие вопросы.

Встретили великолепно, программу экскурсий подобрал идеально, по ценам были большие скидки! Для сравнения, у коллеги, отдыхавшей в то же время через другую компанию, цены ломили в 1, раза выше!

Хаускипингу, аниматорам, поварам также респект. Чувствовали себя частью большой семьи. Отдыхающие представлены многонациональным составом, все веселые, довольные, в хорошем настроении, которое обеспечено персоналом отеля. А что еще нужно для хорошего отдыха? Очень хотим назад.