Снт корвет на купле

Я За Это. Проехать просто так, не удастся. На основе данных единого государственного реестра юридических лиц прослеживаются следующие взаимосвязи лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к организации:.

Белгородская Область. Брянская Область.

Коттеджные поселки - СНТ Корвет на Купле, Кингисеппский район, Ленинградская область

Бурятия Республика. В Владимирская Область. Волгоградская Область. Вологодская Область. Воронежская Область. Д Дагестан Республика.

Электричество в СНТ Корвет на Купле

Донецкая Народная Республика. Е Еврейская Автономная область. З Забайкальский Край. Запорожская Область. И Ивановская Область. Ингушетия Республика. Иркутская Область. К Кабардино-Балкарская Республика. Калининградская Область. Калмыкия Республика. Калужская Область.

Камчатский Край. Карачаево-Черкесская Республика. Карелия Республика. Кемеровская область - Кузбасс Область. Кировская Область. Коми Республика. Костромская Область.

Краснодарский Край. Красноярский Край. Крым Республика.

СНТ

Курганская Область. Курская Область. Л Ленинградская Область.

Участок - Корвет на купле

Липецкая Область. Луганская Народная Республика. М Магаданская Область. Марий Эл Республика. Мордовия Республика. Москва Город. Ленинградская, р-н Кингисеппский, д. Руководителем организации лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица с 5 июля г. Ранее организацией руководил председатель правления с По состоянию на 31 декабря года совокупные активы организации составляли 29,6 млн руб.

Это на 5 млн руб. Это в 3,2 раза больше, чем в г. На основе данных единого государственного реестра юридических лиц прослеживаются следующие взаимосвязи лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к организации:.

ЕГРЮЛ не содержит в открытом доступе контактные данные организации. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

СНТ Корвет на Купле | официальный сайт

Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком. Финансовый анализ за 5 минут сделает за вас компьютер!

Самый быстрый способ получить качественную отчётность по МСФО! Бухгалтерский учет. Подготовка на Аттестат аудитора. Свой магазин. Родник благоустроенный. Есть детские площадки. Григорий Попов. КПП обустроено неплохо. Проезд по пропускам. Сергей Викторович. Охрана на кпп у нас молодцы! Работу свою выполняют ответственно, единственное замечание, когда открывают шлагбаум при потоке садоводов. Шлагбаум профессиональный и расчитан на постоянную работу. Чтобы в садоводстве не было посторонних, должна работать пропускная система.

Татьяна Таратынова. Ездим к друзьям в это садоводство. Как отдельно взятое государство, где все есть. А КП это граница, но пропускают всегда. Сергей М. Человек вежливый грамотный не первый раз приезжаем с мебелью.. Владимир Тетеря. Чётко объяснил что дальше не приедешь. Звони что б встретили.

Я За Это. Дороги в садоводстве грунтовые, летом постоянно пыль дышать не чем. До самого садоводства дорога после Соснового Бора тоже убитая, асфальт, но весь в дырках и заплатках. Алексей Малец. Любимая дача! Сколько я бы здесь не находился, мне всегда мало! Максим Борушко. Наталья Березовская. Хорошее снт,детские площадки есть,магазин.. Василий Лавров. Спасибо, что пропустили на родник за водой! Алена Варнавская. Председатель занимается самоуправством, на территории садоводства у нее свои законы.

В основном в садоводстве живут пенсионеры. Правление по большей части зависимы от председателя, существуют для видимости, то есть фактически контроля за деятельностью председателя нет. Само садоводство развивается, на территории СНТ есть родник.