Серфинг на шри ланке, Отели, где серфинг на Шри-Ланке.

Серфинг на шри ланке

В: Нужен ли мне предварительный опыт серфинга, чтобы присоединиться к серф-лагерю? Спорт : поездки за адреналином. Филиппины все посты Манила 1 Панглао 6 Себу 1. На территории отеля располагается ресторан. Они смогут помочь с первого же раза увлечься процессом, сделать его настоящим приключением, при этом безопасным, увлекательным и незабываемым.

Для серфинга на Шри-Ланке характерны стабильные волны, теплая вода, чистые пляжи, привлекающие множество единомышленников со всего мира. С ноября по март преобладает северный ветер, поэтому зимой хорошую волну можно найти на восточном побережье острова.

С апреля по октябрь дует западный муссон, и в это время года волны ловят уже в юго-западной части Шри-Ланки. Насчитывается 30 спотов, самые популярные из них:. Доски для серфинга различают по длине: longboard — до 2,74 метров; minimalibu — от 2,2 до 2,6 метров удобны, но маломаневренны, предназначены для новичков ; theevolute — от 1,9 до 2,2 метров требуют подготовки, подходят для любых волн ; big-waveguns — 2 метра и менее для больших волн ; shortboards — от 1,5 до 2 метров.

На Филиппинах лучшее время для серферов, в том числе — начинающих, наступает с приходом сезона муссонов октябрь — январь. CenterIslands включает споты для любого уровня: CalicoanIsland длина волны — до , высота — до 2,5 метров и красивейший Magasang на 3 метра.

В Mindanao выделим наиболее экстремальный — HewiesAyukiIsland. О нем говорят: «Только для профи и камикадзе». Обилие рифов делает волну неровной, и если серфер упадет с доски, то рискует разбиться о скалы. В этом отношении Ayuki похож на еще один филиппинский спот — всемирно известный Cloud Nine в Siargao Islands.

Для него также характерны коварные reef-break — места, где волна встречается с рифами. Большинство из спотов Luzon универсальны. Продвинутые серферы ездят на Aparri с его волнами на 2 метра, кататься на которых можно дней в году. Наиболее крупная волна здесь с апреля по ноябрь, когда дует юго-западный муссон. Из 28 тайских спотов лишь 6 — для начинающих серферов. Из них можно выделить Kata Noi с волной 50 на 2 метра когда зыбь достигает 1 метра, можно пытаться ее оседлать.

Из спотов для искушенных серферов достоин упоминания Pansea Beach — как классический point-break.

Серфинг на шри ланке

По-своему интересен Bang Niang Rivermouth волна 50 на 2 метра , расположенный недалеко от устья реки: здесь можно наскочить на плавающий кокос. На верхнюю поверхность доски для серфинга наносится воск. Рекомендуется распределять слой равномерно на всех участках, особенно под ведущей ногой, не оставляя скользких пятен.

Наши уроки серфинга будут проходить в безопасной бухте Велигама. Сбалансированный отдых, разработанный увлеченной серфингом командой! Вы получаете путешествие, насыщенное серфингом и новыми знакомствами. Мы подготовили пакеты на 7, 10 и 14 дней. Оставить заявку. Серф-кемп на десять дней с отдельным проживанием для одного. Серф-кемп на неделю с проживанием для одного в общем номере.

Серф-кемп на десять дней с проживанием для одного в общем номере. Серф-кемп на две недели с проживанием для одного в общем номере.

Серфинг на шри ланке

Остальная часть оплачивается по приезду к нам в момент заселения. Заполните необходимые поля и укажите количество человек и желаемые даты пребывания. Обычно мы перезваниваем в тот же день.

ОБЗОР Серф-Кемпа Surf's Up // Русская Школа серфинга // Шри Ланка // Серфинг в Велигаме // Weligama

SimpleSurf Camp Присоединяйтесь к нашему лагерю SimpleSurf на краю южного побережья Шри-Ланки, окруженного Индийским океаном, пальмами, солнцем и серфингом! Simple Surf Camp Weligama. Открыто бронирование на сезон Апрель Май. Серф-лагерь в Велигаме. Присоединяйтесь к нам! Даты заездов. Начиная с Октября и по Май включительно вы можете приехать к нам в любое время. Наша школа приветствует любой уровень катания. Мы постоянно совершенствуем нашу программу, предлагая лучшие уроки серфинга для начинающих.

Наслаждайтесь опытом и знаниями наших профессиональных инструкторов по серфингу. Возможно, серфинг зацепит вас так же сильно, как и нас когда-то. В свободное время мы не дадим вам скучать! Наш серф кемп включает в себя поездки и экскурсии.

Шри-Ланка. Полное разочарование. Мы улетаем. #21 15.04.2023

Отель на берегу океана с уникальной гостеприимной атмосферой, где вы слышите звук каждой волны, разбивающейся о берег и наблюдаете, как закаты врезаются в горизонт. Уединение с природой. В номерах: Номера с одной двухспальной кроватью Номера с двумя односпальными кроватями Кондиционер Душевая с горячим душем Вентилятор Бесплатный Wi-Fi.

South Surf Home. В номерах: Номера с одной двухспальной кроватью Номера с двумя односпальными кроватями Общие номера для человек Есть номера с горячей водой и без Вентилятор Бесплатный Wi-Fi Есть номера к кондиционером и без.

Проживание в серф-кемпе. Двухместные и два трехместных номера со своей душевой, кондиционером, вентилятором и балкончиком. Экскурсии по острову. Все пакеты включают в себя 4 экскурсии: чайная плантация, город-форт Галле, поездка в Матару в храм и маяк Дондра.

Любые другие экскурсии можно взять отдельно.