Гуамское ущелье отдых, Гуамское ущелье - Оштен-Тур-Активный отдых в Адыгее и Лаго-наки

Гуамское ущелье отдых

Когда вы войдете в ущелье, вам будет предложено сесть в поезд, который проведет вас к середине ущелья, при этом вы легко сможете рассмотреть местные красоты через большие окна вагона. Но, большое пожелание к организаторам - уделить внимание подбору автотранспорта. В году верхнюю часть железнодорожного полотна накрыл оползень. Зарегистрироваться Войти. После экскурсии по Гуамскому ущелью, по Вашему желанию, мы посетим термальные источники.

Для любителей драйва и активного отдыха будут интересны поездки по этим местам на джипах. Можно будет прокатиться с ветерком и увидеть захватывающие дух пейзажи с обзорных площадок. Настоящая романтика — конные прогулки в окрестностях ущелья. Вместе с гидом вы сможете прикоснуться к природе, понаблюдать за животными ущелья в их естественной среде обитания и надышаться чистым горным воздухом. Ни детей, ни взрослых не оставят равнодушными посещение Монахова водопада, который расположен прямо внутри Монаховой пещеры.

Также, можно прогуляться в сторону левого притока реки Курджипс Сухая Балка. Тут можно увидеть и каменные бастионы, и отвесные скалы высотой 70 метров, и восхитительный Яворов водопад, высотой около 80 метров. Гуамское ущелье — яркое подтверждение, что для того, чтобы увидеть нечто прекрасное и захватывающее, совсем не обязательно ехать за границу. На Кубани действительно много фантастически красивых мест с не менее фантастической историей.

Посетите Гуамское ущелье — и вы сами в этом убедитесь. Базы отдыха.

Гуамка и Мезмай: лучшие места Краснодарского края. Поход в горы Кавказа

Турбаза «Горная». Туркомплекс «Горная Деревня». Турбаза «Лаго-Наки». Туркомплекс «Горное Настроение». Туркомплекс «Горное Вдохновение». Туркомплекс «Горное Наслаждение». Гостевой дом в п. Термальный источник «Водная Ривьера».

Забронировать номер. Услуги частным клиентам. Можно с детьми. Что включено. Транспортное обслуживание,. Что не включено. Дополнительно оплачивается только наличные деньги :. Мини-поезд в обе стороны:. Термальный источник:. В праздничные дни тариф повышенный. Ущелье, река, разноцветные известняки Что представляет собой Гуамское ущелье и почему многие туристы мечтают здесь побывать? Отдых после дороги А после прогулки и небольшого путешествия по окрестностям ущелья вас будет ждать открытый бассейн с термальной слабоминерализованной водой.

Вас приветствует экскурсионно-туристическая компания "ЭОС" - туроператор внутреннего туризма. Задать вопрос. Оформить заказ. Бесплатная отмена за 48 часов. Все способы оплаты. Забронировать экскурсию. Детский При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и или смс. Какие места вы увидите.

За какой период можно бронировать. Как можно оплатить. Необходимые докумены. На каких языках проводится? Место начала. Краснодар, театр Драмы, ул.

Гуамское ущелье и отдых на термальном источнике

Какова длительность? Есть вопрос? Вы можете задать его организатору. Фотографии путешественников. Все было четко, во время и при этом комфортно. Также понравилось, что было озвучено ограничение по употреблению еды в салоне автобуса. На самом деле это дискомфортно, когда начинаются разные запахи еды на экскурсии. Поездка очень понравилась. Спасибо гиду Оксане. Огромное спасибо гиду Татьяне за прекрасное эмоциональное экскурсионные и организационное сопровождение.

Получили много интересной информации! Но, большое пожелание к организаторам - уделить внимание подбору автотранспорта. Безопасность и комфорт во время движения имеют значение!!!! Купила экскурсию в Гуамское ущелье. В пути следования в санитарную зону и выяснилось, что у нас сломался автобус. В этой связи, надо отдать должное, вызвали другой автобус, мы потеряли около 1. В результате чего, вся экскурсия прошла в очень ускоренном темпе.

Огорчило отношение организаторов, в части предоставления неисправных автобусов на длительный маршрут. Очень понравился экскурсовод. Настоящий профессионал. Отличная экскурсия, все хорошо организованно,приятный экскурсовод, советую.

Удивительная природа! Вид ущелья просто потрясающий. Чистейшая река. Очень познавательная экскурсия. Экскурсовод Андрей молодец , отлично рассказал про достоинства природы Кавказа. Очень красивая природа!

Гуамское ущелье

Душа и глаза радовались. Горная река -можно наблюдать бесконечно за ее движением. Поразил внезапно начатый ливень и град. Как начался внезапно так и закончился. Спасибо за экскурсию.

Гуамка, Гуамское ущелье, Горячие источники Н2О, Отдых в горах, Краснодарский край

Советую провести выходной наедине с природой. Отличный гид, очень интересно рассказывал. Внимательный и отзывчивый. Поездка прошла хорошо, все успели по плану, много чего увидели, было выделено свое время. Под впечатлением 2 день. Попала в зимнюю сказку.

Время пробежало незаметно. Экскурсовод Андрей- мастер своего дела. Входит в эти категории. Все однодневные. Похожие экскурсии в Краснодаре. Необходимо выразить согласие. Я хочу получать секретные скидки и другую полезную информацию от Sputnik. Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.

Остались вопросы? Города Страны 92 Гиды Добавить экскурсию. Статьи Часто задаваемые вопросы Подарочные сертификаты Скидки и акции Политика возврата билетов Договор оферты Условия использования сайта Политика обработки персональных данных Способы оплаты. Санкт-Петербург , г.

Гуамское ущелье. Фото Гуамского ущелья.

Санкт-Петербург, 8 линия В. Тысячи экскурсий по всему миру в одном приложении:. Сделано в Петербурге.