Серфинг в греции, Виндсёрфинг рядом с Афинами: лучшие места и школы

Серфинг в греции

Тенерифе Общее о Тенерифе Экскурсии на о. На косе расположены 3 крупные виндсерфинг станции. И именно отсюда начинают свои яхтенные путешествия.

Остров Кос Kos второй по величине греческий остров, расположенный на самом юге Европы, в бассейне Средиземного моря. Кос входит в состав Бирюзовых островов греческого архипелага Додеканис, расположенного в юго-восточной части Эгейского моря недалеко от турецкого побережья - в 4 километрах восточнее острова находятся пляжи курортного района Бодрум. Остров Кос достаточно популярный европейский курорт, привлекающий массу туристов свой доступностью — ежедневно сюда прилетают множество рейсов из крупных городов России, Украины и Европы, время в полете не более 3 часов; пляжным отдыхом — чистейшее прозрачное Эгейское море и разнообразные комфортные пляжи; большим выбором отелей и апартаментов от высокого Luxury-уровня, который тут позволяют себе миллиардеры и президенты, до экономного студенческого отдыха.

Активный отдых на Корфу

Кроме этого, остров Кос богат на знаменитые и исторические места : самое древнее дерево на земле — платан Гиппократа , Агора , Музей археологии , первый госпиталь — исцеляющий храм Асклепион , Термальный источник и многое другое. Пятизвездочный отель Grecotel Kos Imperial считается лучшим отелем острова Кос и воплощает в себе настоящий водный рай — место отдыха для самых взыскательных путешественников. Grecotel Kos Imperial предлагает широкий выбор вариантов размещения для семей, от однокомнатных номеров до роскошных апартаментов с приватными бассейнами, и имеет специально разработанную детскую программу, увлекающую любого ребенка на протяжении всего отдыха.

Клуб виндсерфинга и водных видов спорта Imperial Kos предлагает услуги качественного виндсерфинга центра и такие водные развлечения, как водные лыжи, велосипед, гидроцикл, каноэ, катание на банане, ватрушке и многое другое.

Пляж у отеля галечный — не забудьте взять с собой тапочки. Практически все популярные споты находятся за….

Туры по всему Миру : ООО

Остров Парос Paros — это самый знаменитый и самый посещаемый в Европе виндсерф-курорт. Остров Парос находится в Эгейском море и входит в состав Кикладских островов.

В июле года здесь проходили международные соревнования PWA. Наксос Naxos — самый крупный остров в архипелаге Киклады в Эгейском море. Хора или Наксос — самый крупный город и столица острова. Картина: Серфинг на эгейском море в греции. Серфинг на эгейском море в греции..

Остров черепах, Закинф. Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Род, красивый, Греция, пейзажи, большой, серфинг, синий, гора, праздник. Персонализируйте продукт.

Побережье турецкой Антальи – удовольствие для любителей серфинга

Картина на холсте Картина в раме Диптих на холсте Триптих на холсте Тетраптих на холсте Пентаптих на холсте. Если в кадр не попадает важная деталь, а Вы хотите ее включить, напишите об этом в примечаниях к заказу.

Деревянная рама, внутренняя.

Санторини - Греция - Жизнь других - 12.12.2021

Нет Черно-белые Сепия. Нет Вертикальный Горизонтальный.

Виндсёрфинг рядом с Афинами: лучшие места и школы

Безопасные покупки. Мы отправляем на весь мир.