Sentido apollo blue 5, SENTIDO Apollo Blue

Sentido apollo blue 5

Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Сурганова, д. Отели: Родос.

На открытом воздухе. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории.

Sentido apollo blue 5

Чем заняться. Foot bath. Бассейн с видом. Верховая езда. Гольф-поле на территории. Игровая комната. Настольный теннис. Открытый бассейн. Помещение для занятий йогой. Развлечения на территории. Теннисный корт. Чистота и безопасность. Безналичный прием оплаты. Безопасное питание. Возможность отказа от дезинфекции номера. Горячая стирка одежды и белья. Дезинфекция кухонных и столовых принадлежностей.

Дезинфекция номеров перед заселением. Завтрак в номер. Защитные экраны в общественных местах. Опечатывание номеров после дезинфекции. Отсутствие предметов общего пользования. Персонал обучен технике безопасности.

Соблюдение дистанции в 1 метр. Средства для дезинфекции. Еда и напитки. Snack bar. Бар у бассейна. Ежедневная уборка. Запирающиеся шкафчики. Камера хранения.

Кондиционеры в общих помещениях. Магазин шаговой доступности. Места для курения. Отопление в общих помещениях. Предоставляется счет-фактура. Проведение мероприятий и банкетов. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Услуги глажки. Услуги консьержа. Услуги прачечной.

ESTOU EM UM REALITY SHOW (American Arcadia Completo)

Для детей. Детская площадка. Детский бассейн. Семейные номера.

Sentido apollo blue 5

Услуги няни. Видеонаблюдение на территории. Детекторы дыма. Звуконепроницаемые номера. Круглосуточная охрана. Номера для некурящих. Размещение с животными. Уличные камеры видеонаблюдения. Как добраться. Бесплатная парковка. Парковка поблизости. Прокат машин. Еда и рестораны. Рестораны на территории Restaurant 1. Кухня: интернациональная, Средиземноморский, греческая.

Restaurant 2. Main Street, Калифея, Родос, Греция, Условия размещения. Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера. Дети от 0 до 3 лет [включительно].

За дополнительную кровать взимается доплата. Гости в возрасте 4 лет и старше считаются взрослыми. Обязательно использование платной дополнительной кровати. Прочее При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Полезные сведения. Заезд с : Выезд с : Выезд до : Объект размещения. Объект размещения информирует:. Apollo Blue: отзывы реальных гостей.

Предоставлено гостями, проверено. Оценка по 3 отзывов. Высокая оценка для г. Тип гостя Тип гостя. Тип номера Тип номера. Язык Select your country. Проверенных отзывов гостей: 2 Сортировать по Последние Оценка от высокой к низкой Оценка от низкой к высокой Самые полезные. Irina — Россия. Индивидуальный путешественник. Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад.

Отзыв оставлен 08 октября Был ли этот отзыв полезным? Да Нет. Yanko — Таиланд. Семья с маленькими детьми. Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море. Отзыв оставлен 01 сентября Пользуется спросом! Бронируйте скорее! Выберите ваш номер. Популярные направления. Все Бесплатный Wi-Fi.

Sentido apollo blue 5

Отель повышенной комфортности Sentido Apollo Blue находится рядом с пляжем Фалираки. Для проживания предоставляются номера, в которых можно почувствовать себя как дома, ведь все продумано до мелочей. Из техники можно воспользоваться кондиционером, телевизором, холодильником.

Есть так же ванная комната и туалет. В ресторане готовят блюда по широкому перечню меню. Гостям каждое утро предлагаются сытные завтраки в формате Шведский стол. В баре стоит попробовать напитки и легкие закуски. Гостиница прекрасно расположена и пользуется популярностью у отдыхающих в этом регионе. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можно обратиться на круглосуточную стойку регистрации, сотрудники которой с радостью Вам помогут.

Главное, что привлекает гостей в отеле — это отличные отзывы, официальные скидки, цены на номера, питание по системе "Всё включено". Валюта: RUB. Личный кабинет. Проверить бронь. Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Sentido Apollo Blue. Фалираки, Main Street. Показать на карте.

Забронировать Распродано. Номерной фонд: номера. Цена за 1 сутки от. До центра города: 0. До аэропорта: До Средиземного моря Греции: м. До пляжа: м. Текущий объект. Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Одноместный Одноместный номер с видом на сад.

Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 22м 2. Односпальная кровать. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения.

Питание и напитки. Вне помещения. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад. Площадь номера 28м 2. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море. Двухместный Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн. Площадь номера 32м 2. Две односпальные кровати. Сьюит Полулюкс с видом на море и общим бассейном.

Площадь номера 35м 2. Сьюит Полулюкс с собственным бассейном, вид на сад. Сьюит Полулюкс с собственным бассейном и видом на море. Сьюит Полулюкс Делюкс с общим бассейном, вид на море. Площадь номера 40м 2. Трехместный Трехместный номер с видом на сад. Трехместный Трехместный номер с боковым видом на море.

Описание Отель предлагает гостям:. Гарантируем лучшие цены в отеле Sentido Apollo Blue! Услуги в отеле Sentido Apollo Blue Бассейн. Первая линия. Скрыть все услуги Показать все услуги. SPA и Отдых. Медиа и Технологии. Для бизнеса. На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах.

Apollo Blue Hotel Faliraki ⭐⭐⭐⭐⭐ Rhodes Greece - Drone Video