Рыбалка в астрахани частный сектор

Детский клуб. Гостиничный комплекс «Золотой Джин» - это сочетание уюта, комфорта и великолепного сервиса. Запомнить меня Восстановить пароль.

Все лодки укомплектованы спасательными жилетами, аптечками, огнетушителями. E-mail: info ribachka. Все права на материалы, находящиеся на сайте www. При копировании или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www. Цены на проживание в Астрахани Для своих туристов я постаралась сделать максимально комфортные условия. Новый гостевой дом на 3 человека Новый гостевой дом для комфортного размещения 3 человек.

Стоимость проживания одного человека в сутки Основное место руб. Гостевой дом на 5 человек В доме свободно могут разместиться 5 человек, возможна установка дополнительного места. Дополнительное место руб. Гостевой дом на 2 человека В доме имеются: две кровати, кондиционер, стол и стулья, холодильник, посуда, телевизор, DVD-проигрыватель, свежее постельное белье, полотенца, летний душ.

Гостевой дом на 2 человека В доме имеются: две кровати, кондиционер, стол и стулья, холодильник, посуда, телевизор, DVD-проигрыватель, свежее постельное белье, полотенца, летний душ, туалет.

Принимаются отдыхающие со своими лодками. Лодка Winboat 46 40 л. Лодка бударка 40 л. Лодка бударка 15 л. Стоимость аренды лодок без егеря Лодка Windboat 46 с мотором Yamaha мощностью 40 л.

День ЖЕРЕХА/ Рыбалка в Астраханской области 29.03.24г./ Бешеный клёв жереха-мы в шоке!

Лодка бударка с мотором Yamaha мощностью 40 л. Лодка бударка с мотором Yamaha мощностью 15 л. Стоимость аренды лодок с егерем Лодка Windboat 46 с мотором Yamaha мощностью 40 л. Приготовление ухи: 1 руб. Чистка рыбы: 20 руб. Чистка окуня: 50 руб. Балыкование: 50 руб.

Рыбалка в Астрахани частный сектор

Глубокая заморозка и хранение: 30 руб. Очень хорошо 9. Завтрак от 4 руб. База отдыха Сазанья бухта. Верхние Колки посмотреть карту. Автостоянка Кондиционер Трансфер Размещение с животными Первая линия.

Подходящих вариантов больше не найдено. Возможно, вам подойдёт один из других объектов. Показать ещё. Текущий объект. Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям.

Астрахань: базы отдыха на берегу, с рыбалкой – 20 лучших мест на Волге и Ахтубе

Показать выбранные. Только выбранные. Гостевые дома. Удобства в номере. Завтрак включён.

Рыболовные базы Астрахани

Рядом с пляжем. Собственная кухня. Детская площадка. Без звезд. Оплата при заселении. Бесплатная отмена.

Рыбалка в Астрахани. Прорываемся в Енотаевку. Готовим уху. Кончился бензин.

Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня.

Частный сектор в Астраханской области

Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет. Полный пансион.

Цены на проживание в Астрахани

Все включено. С собственной кухней. Удобства в гостевом доме. Микроволновая печь. Обеденный стол. Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Электрический чайник. Звукоизолированные номера.

Рыбалка Осенью В Астраханской Области На Сазана Икрянинский Район, Отдых Дикарями на Берегу Реки

Детский клуб. Беседки для отдыха. Допускается размещение домашних животных. Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела. Базы отдыха. Все районы Кировский Ленинский Советский Трусовский. Аэропорт Астрахань. Железнодорожный вокзал Астрахань Астраханский Кремль. Парк Братский садик. Театр оперы и балета. Мост Влюбленных. Cosmos Hotel Group.