Рейсовый автобус забайкальск маньчжурия, Расписание автобусов Забайкальск — Маньчжурия: список вокзалов, цены на билеты

Рейсовый автобус забайкальск маньчжурия

Из Забайкальска: ; , , , , , , , , Из Маньчжурии: ; , , , , , , , , Забайкальск 2. Полис страхования на весь период пребывания в Китае 3. Двухместный номер. Факс: Телефон для экстренной связи: Россия, г.

Ж/д Шоп-тур в Маньчжурию на поезде до Забайкальска

Не забудьте сделать скриншот кода. После проверки кода отправляют в пункт сдачи экспресс-теста. Там сдаете тест и не дожидаясь результата идете на проверку документов к пограничнику многие ушлые торговцы просто заходят в этот закуток, ожидают минут и проходят границу без теста.

Никаких денег платить не нужно, только билет на рейсовый автобус. Стоимость билета на автобус от компании «Автотранс» составляет руб.

Какое расписание автобусов из Забайкальска в Маньчжурию?

На китайской границе потратил около 1 часа на все. Расписания автобусов нет, но заезжал на 2-м рейсовом.

Прайс-лист

Отправление в по местному времени. Обратите внимание, если вы заезжаете по визе, то можно на любой рейс покупать билеты.

Как добраться из Забайкальска, Иркутска, Читы, Улан-Удэ в Маньчжурию и наоборот?

Если вы заезжаете по приглашению, то вам на 3-й рейс. Стоимость тура указана с человека:. Двухместный номер. Одноместное размещение. Ребенок без места в отеле до 12 лет. В стоимость тура включено: - проживание в отеле выбранной категории 4 ночи ; трансферы по программе; автопереход Забайкальск-Маньчжурия-Забайкальск; встречи, проводы; мед.

Заехать в Китай из Забайкалья в праздники можно будет в любое время

В пиковые даты майские, новогодние праздники, летние даты, школьные каникулы возможна замена выбранного отеля, на отель аналогичной категории!!!! Дополнительно оплачивается:. Дети до 5 лет могут не занимать отдельного места взимается сбор только за бланк!

Индивидуальная виза в случае, что в группе едет меньше 5-ти человек. Для выезда в Китай необходимо при себе иметь следующие документы:.

Китай. Маньчжурия 满洲里市 . Конец февраля 2024. Магазины, рынки, рестораны. Часть 1-ая.

С собой можно провозить сумки весом не более 50 кг — беспошлинно за превышение с каждого кг. Если багаж не превышает 50 кг включая ручную кладь , то прохождение таможенного контроля осуществляется по зеленому коридору. О компании - Каталог туров - Размещение - Как доехать до Иркутск, ул.

Ленина 15, оф.

Забайкальск: ворота в Китай - НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

English Русский. Факс: Телефон для экстренной связи: Россия, г. О компании Каталог туров Размещение Как доехать до