Псоу гагры автобус

Валюта: RUB. Поезда включены в программу «Динамическое ценообразование», то есть чем ближе к дате отправления, тем дороже билеты. Что привезти из Карелии. Стела "Город воинской славы". Гостиницы и отели Петрозаводска.

Пропустят в Абхазию и по заграничному паспорту, но в связи с ситуацией республика не признана многими государствами, виза в загранпаспорте нежелательна. Если есть задолженность по алиментам, или вы не платите кредит банку, если есть неоплаченные штрафы — до свидания, Абхазия. Если вы путешествуете с детьми — обязательно свидетельство о рождении ребенка, если ему меньше 14 лет. С 14 лет — предъявляется паспорт. Ребенок путешествует с тетей, дядей, бабушкой или дедушкой — заверенное у нотариуса разрешение от родителей для несовершеннолетнего ребенка.

От Адлера до пропускного пункта на реке Псоу с границей Абхазией - всего 10 км, а потому добраться сюда можно на автомобиле — дорога не займет больше 15 минут. Как правило, пансионаты и санатории Абхазии, организовывают для отдыхающих трансфер, но те, кто едет в Абхазию «дикарем», переходят границу по мосту собственными ножками — всего 2 км. Добраться из России в Абхазию можно на прямых поездах или электричках, на такси, автобусе и маршрутках.

Каждый из предложенных вариантов — доступен по цене, и не затратный по времени. Какой путь самый оптимальный и простой — выбирать вам!

Автостанция Лидзава, адрес, сайт

До границы Абхазии можно добраться сразу же из аэропорта Адлера, купив билет на автобус. Стоимость билета на автобусе рублей, на маршрутном такси — 40 руб. От аэропорта до границы — 10 км, на автобусе можно доехать всего за 20 минут.

Электричка ходит только летом, два раза в день. Билет на проезд стоит рублей. Переезжая границы Абхазии, обязателен паспортный контроль.

Пограничники проверяют документы и осматривают вещи прямо в вагоне. Добраться до Абхазии можно и по морю. Отправка из Сочи на катамаране, билет на который стоит рублей. Катамаран курсирует между Россией и Абхазией раз в сутки: утром он отправляется из Сочи в Абхазию, в Гагры, а вечером в обратном направлении.

Бывалые туристы говорят, что такси — самый идеальный вариант добраться из Адлера Сочи до Абхазии. Особенно он подойдет тем, кто путешествует с маленькими детьми или с большим багажом. Кстати, такси — идеальный и единственный вариант для туристов, прилетающих в аэропорт ночью, так как ни автобус, ни маршрутные такси, ни электрички в сторону Абхазии не ходят. Прямо у аэропорта находится стоянка такси. Стоимость поездки до КПП на р. Псоу - руб. Эконом-варианта — нанять большое такси.

Поездка на машине для 7 человек обойдется в руб. Как работает КПП? В целом, передвижение по маршруту осуществляется согласно всем правилам перевозки пассажиров.

Расписание автобусов Гагра - Адлер — цена билета от рублей!

Сожалеем, но наши автобусы предназначены только для проезда пассажиров и провоза их багажа. В целях безопасности иные грузы запрещены для перевоза.

В Абхазию на своём автомобиле. Рекомендации. Что нужно знать?

Да, покупка проезда сразу туда и обратно, как правило, обойдется вам дешевле, чем два билета в один конец. Также у нас есть скидки для детей. Конечно, мы с удовольствием подберем вам отель или гостиницу для проживания на любом из курортов Абхазии. Возможны туры различной продолжительности. Цена: в одну сторону — р.

Даты рейсов: туда по вторникам, пятницам и воскресеньям, обратно по понедельникам, средам и субботам. Пункты прибытия: Гагра , Пицунда. Ленина, В зависимости от дорожной обстановки время отправления и прибытия может незначительно изменяться.

Как пройти границу Абхазии 2024

Детям до 12 лет предоставляется скидка рублей от стоимости билета при проезде туда-обратно и рублей от стоимости билета при проезде в одну сторону. Звоните прямо сейчас!

Как добраться до Абхазии

Сколько по времени займет дорога? Все права защищены. Любое использование материалов разрешено только после согласования с администрацией сайта.

Почему не стоит ехать в Абхазию