Прокат авто в белграде

В машине можно провозить неограниченное количество топлива в канистрах. Кроме того, с водителей Сербии удерживается налог за каждый потраченный литр топлива — 0,15 RSD. Только более длительное время ожидания на станциях проката автомобилей иногда критикуют.

Вместо того, чтобы платить фиксированную плату за аренду автомобиля, вы можете попросить за небольшую плату высадить фургон или микроавтобус в разных местах. Даже если вы путешествуете большой группой, вы можете сэкономить, сдавая по одному автомобилю за раз. Этот вариант лучше всего подходит для групп из трех или четырех человек, путешествующих вместе. Если вы планируете арендовать автомобиль в Сербии, подумайте о том, чтобы ваш автомобиль охранял профессиональный водитель.

Хороший опытный водитель может отвезти вас как по городу, так и за его пределами. Когда вы берете машину напрокат в Сербии, никогда не стоит планировать поездку в одиночку.

Влог 24. Аренда машины в Сербии. Открытие карты в банке.

Всегда путешествуйте с кем-то, у кого есть опыт вождения. Для аренды авто в Ниш аэропорт понадобятся водительское удостоверение, паспорт, кредитная карта иногда две для элитных автомобилей и ваучер, полученный по электронной почте Если автомобилем будет управлять не один человек, то дополнительным водителям также необходимо подтвердить наличие водительских прав. Кредитные карты требуются любой компании по аренде автомобилей.

Прокат авто в белграде

Не исключено, что другие карты могут быть отклонены в пункте проката. Раздел «Оплата» договоров аренды для получения дополнительной информации. Многие провайдеры взимают дополнительную плату или ограничивают аренду автомобилей в одну сторону. Тем не менее, мы все равно сообщим вам о любых расходах или расходах до завершения бронирования.

Когда взимается плата за проезд в одну сторону, она применяется к пунктам назначения и транспортным средствам. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аренды. Чтобы получить доступ к деталям, просто нажмите ссылку «страхование».

Большинство авто эконом-класса не имеют никаких ограничений на пробег.

Прокат авто в белграде

Автомобили представительского класса и более дорогих моделей часто лимит на километраж. С подробной информацией об ограничениях пробега вы можете ознакомиться в условиях аренды. У вас есть возможность бесплатно отменить бронь за 48 часов до начала аренды.

В противном случае взимается комиссия в размере до 50 евро. Бронирование не может быть отменено, если срок получения автомобиля истек. Дешевый прокат автомобилей Сербия Самая дешевая аренда автомобилей. Забронируйте автомобиль по самой выгодной цене сегодня.

Прокат авто в белграде

Начало аренды. Окончание аренды Окончание аренды. Окончание аренды. Возврат в другом городе. Водителю от 25 до 70 лет.

Начало аренды 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Окончание аренды Окончание аренды Окончание аренды 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Luckycar Сербия. Аренда автомобиля в Сербии - чего ожидать при аренде автомобиля в Сербии Аренда автомобиля в Сербии означает, что вы сами доберетесь до любой точки страны, которую хотите посетить.

ОБВАЛ ЦЕН В ЕВРОПЕ !!! 😱ТЫСЯЧИ АВТОМОБИЛЕЙ БРОШЕНЫ НА СТОЯНКАХ !!! 🙉

Аренда авто Белград Top Auto Агентство по аренде автомобилей Top Auto стремится обеспечить безопасность, надежность и комфорт арендованного автомобиля в любое время с отличным соотношением цены и качества. Вежливое обслуживание, новые автомобили и низкие цены — часть нашего ежедневного предложения.

Прокат авто в белграде

Все автомобили из автопарка регулярно проходят техническое обслуживание и ремонт. Вы можете выбирать между автомобилями с механической или автоматической коробкой передач, с разной мощностью. Мы предлагаем легковые, грузовые и пассажирские фургоны, а также элитные автомобили с водителем. Любой автомобиль из автопарка можно арендовать с водителем.

Стоимость аренды с водителем предоставляется по запросу. Все цены указаны без скрытых расходов, включая страховку и неограниченный пробег. Мы находимся в Земуне, но вы выбираете то место, где можно забрать и вернуть арендованный автомобиль. Встреча и возврат бесплатны на территории города Белграда и в аэропорту Никола Тесла. Для получения дополнительной информации вы можете звонить нам каждый день с ч.

Аренда авто Белград. Выбери машину. Новые автомобили. Высокий уровень оснащения. Застрахованные автомобили. Аренда авто Белград без залога. Renault Clio. Бесплатное бронирование. Забронируйте сейчас. Peugeot SW. Opel Astra J SW. Peugeot Opel Insignia. Все автомобили. Аренда элитного авто с водителем.

Грузовой фургон. Для условия аренды с водителем, пожалуйста, свяжитесь с нами. Детали фургона. Аренда авто Белград Top Auto. Что другие говорят о нас.

Я очень доволен сервисом.