Прогулки на лошадях геленджик

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным всадником, вы сможете найти подходящие прогулки и занятия. Суть обучения навыкам верховой езды в Геленджике заключается в достижении единства взаимодействия всадника с лошадью. Геленджикский винзавод на протяжении лет изготавливает вино, именно из этого винограда. Что не включено.

Интересно детям. Много положительных эмоций для детей и взрослых. Вид на виноградники. Посёлок Виноградный издавна славиться своим виноградом. Фотосессия с лошадкой. В свободное время можно пофотографироваться. Читать подробное описание экскурсии. Конные прогулки в Геленджике в году Самое важное — подружиться с лошадью, на которой будете ехать, ещё до начала экскурсии. Стоимость групповой экскурсии. Дети с 3 лет. Время отправления. Что включено. Забираем из Геленджика и Кабардинки.

Конные Прогулки

Обучение управлению. Сопровождение инструктора. Что не включено. Трансфер с любой точки в городе от 2-х человек. Трансфер для сопровождающих, кто не катается на лошадке. Корм для животных. Покупка сыра и овощей. Виноградном в году. Стоимость индивидуальной экскурсии.

Конные прогулки в Геленджике

Распространено для свадеб, фотосессий, киносъёмок. Что взять с собой. Удобную одежду по погоде, удобную обувь. Место отправления. Турфирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов. В разгар сезона в связи с пробками на дорогах продолжительность экскурсии может быть увеличена.

Экскурсант обязан быть к месту посадки, указанной в экскурсионной путёвке, за 10 минут до установленного в путёвке времени. Дополнительные расходы на экскурсии еда и напитки, входные платы в музеи, парки, экологические сборы, прокат лошади, прокат техники в стоимость путёвки не входят.

При форс-мажорных обстоятельствах: поломка автобуса, недобор группы, плохие погодные условия, перевозчик экскурсии вправе перенести дату и время экскурсии в удобное время или отменить поездку. Экскурсия может быть отменена, отложена или изменена в связи с погодными условиями, техническими неисправностями или военными и другими действиями. Перевозчик не несёт ответственность и не принимает жалоб относительно материального ущерба пассажиров, в случае, если этот ущерб является следствием опоздания пассажиров на рейс или невыполнение настоящих правил.

В случае неявки экскурсанта ко времени и месту посадки на автобус, стоимость путевки не возвращается. Фотографии экскурсии. Посмотреть все экскурсии в Геленджике. Вы не можете скопировать содержимое этой страницы. Билет в телефоне. Бесплатная отмена за 48 часов Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов.

Русский язык. Можно с детьми. Что включено. Бесплатный трансфер при выборе билета с трансфером ;. Услуги инструктора. Что вас ожидает Прибыв в конный клуб, что находится в 15 минутах от Геленджика, вы встретитесь с инструктором, который познакомит вас с лошадьми и научит правильно держаться в седле.

ОШАЛЕТЬ! Геленджик - РАЙ НА ЗЕМЛЕ. С душком и для нервных людей! #черное_море_2023

Организую ваш отдых в Геленджике. Задать вопрос. Это экскурсия в мини-группе. Группа небольшая. Вместе с вами в группе будет не более 10 участников. Выгода больше. Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте.

Гид рядом. В небольшой группе вы получите больше внимания гида. Оформить заказ. Бесплатная отмена за 48 часов. Предоплата не требуется, платите на месте. Забронировать экскурсию.

VLOG Как я впервые села на лошадь. 😬 Геленджик конные прогулки 2018 Прасковеевка

Конная прогулка с трансфером. Конная прогулка без трансфера, 1 час. При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и или смс. Какие места вы увидите. За какой период можно бронировать. Как можно оплатить. На каких языках проводится?

Место начала. По договоренности. Какова длительность? Есть вопрос? Вы можете задать его организатору. Вы увидите. Дольмены Жане. Крепость «Грозовые ворота». Водопады Жане. Входит в эти категории. В горы. Конные прогулки.

Прогулка на лошадях и общение с животными

Развлечения для детей. Для детей.