Крым судак гостиница камелот

Для детей:. Отель «Раатлан» Номерной фонд отеля состоит из комфортабельных номеров с удобствами, беспроводным интернетом, набором необходимой мебели и бытовой техники. Ваш заказ сформирован. Ваше имя. До моря минут 7 пешком, та

Восточный берег Крыма является родиной виноградарства и виноделия в Крыму. В поселке Новый Свет вы сможете посетить экскурсионные винные туры по старинной винодельне и музею Л. Здесь много природных достопримечательностей: тропа Голицына, мыс Капчик, Царский пляж, скала Сокол и Синяя бухта.

Замечательным местом отдыха является поселок Коктебель. Здесь много хороших объектов размещения: гостиничный комплекс «Белый грифон», пансионат «Приморье», отель Кристалл и другие. В отелях имеются: рестораны, бассейны, оборудованные пляжи и SPA. Подобрать место, отель, комфортные условия и оптимальную стоимость вашего отдыха, всегда смогут помочь специалисты Broni.

Наша цель — поиск максимального соответствия ваших ожиданий и предложенных нами вариантов с отсутствием переплат и прочих трудностей. Travel - единственный агрегатор бронирования отелей, санаториев и пансионатов, предлагающий полное сопровождение вашего бронирования индивидуальным менеджером. Наша концепция - «Агрегатор туров с человеческим лицом», означающая, что с момента первого обращения или бронирования на нашем сайте вашим туром будет заниматься наш менеджер по бронированию, который будет контролировать ваш тур от момента бронирования до момента вашего выезда из отеля.

У вас обязательно будут его индивидуальные контакты, по которым вы сможете оперативно решать любые возникающие вопросы.

Отель «Камелот» Алушта — цены 2024 год

Цены, публикуемые в нашем сервисе, всегда совпадают с ценами отелей, но часто они еще ниже, чем в отелях за счет контрактов, заключаемых нашей компанией с отелями, санаториями и пансионатами. Более 80 человек ежегодно выбирают наш сервис для организации своего лучшего отдыха. Безопасность онлайн-платежей гарантирует платёжный шлюз, через который происходит оплата.

Страница оплаты поддерживает шифрование. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам. Избранное 0 Сравнение 0. Восточный берег Крыма. Западный берег Крыма. Южный берег Крыма. Судак, курорт. Коктебель, поселок. Феодосия, курорт. Керчь, город. Выбрать фильтры Фильтры Направление. Уточнить направление. Кешбэк по карте «Мир». Без питания. Шведский стол.

Всё включено. Без категории. Расстояние до пляжа. Более м.

КРЫМ СЕГОДНЯ - обстановка в РЫБАЧЬЕМ. Море и ПУСТЫЕ ПЛЯЖИ.

Для детей. Детский бассейн. Игровая комната. Детская площадка. Детское меню. Услуги няни. Бассейны и СПА. Открытый бассейн. Крытый бассейн. Профили лечения.

Гостиницы Крыма ↓

Андрологические заболевания. Гинекологические заболевания.

Новый свет. Крым. Июль 2023. Набережная, море и пляж. Красивейшее место в которое хочется вернуться!

Заболевания желудочно-кишечного тракта. Заболевания кожи. Приятно удивляет атмосфера уюта создана персоналом. Нагулявшись допоздна по городу, возвращались в номер как к себе домой. Всегда идеальная чистота, хорошая шумоизоляция берегла сон.

Любезность и забота о гостях проявляется во всем. Завтрак вкусный и сытный. Удобно расположен. Вопрос о выборе отеля в Крыму-решен. Браво команде Санатории-Отели, менеджер Юля-пятерка! Россия, Республика Крым, г. Алушта, п. Малореченское, ул. Дижа, 18 Расположение: м до моря, 25 км до центра Алушты, 90 км до аэропорта Симферополь. Посмотреть все фото. Отель «Камелот» Крым Алушта : официальные цены года.

Категория номера. Стоимость указана в рублях за за человека. Выберите тариф и тип размещения для формирования цен. Цены номеров и онлайн-бронирование. Детей 0. К сожалению, по Вашему запросу номеров не найдено. Попробуйте изменить даты или тип размещения.

Стандартный 1 Кол-во комнат: 1, Площадь: 20 м2. Мало номеров. Цены по запросу. Узнать наличие мест. Подробное описание номера Кровати: большая 1,80 х 2,0, две односпальные 0,9 х 2,0 Развлечения и досуг: телевизор, Wi-Fi бесплатно В номере: холодильник, чайник Ванная комната: душевая кабина, косметический набор, фен Особенности и информация: кондиционер, балкон. Стандартный 2 Кол-во комнат: 1, Площадь: 20 м2.

Подробное описание номера Кровати: большая 1,80 х 2,0, две односпальные 0,9 х 2,0 Развлечения и досуг: телевизор, Wi-Fi бесплатно В номере: холодильник, чайник Ванная комната: душевая кабина, косметический набор, фен Особенности и информация: балкон, кондиционер. Полулюкс Кол-во комнат: 1, Площадь: 36 м2.

Подробное описание номера Кровати: большая 1,80 х 2,0 Развлечения и досуг: телевизор, Wi-Fi бесплатно В номере: холодильник, раскладной диван, чайник Ванная комната: ванна, косметический набор, фен Особенности и информация: балкон, кондиционер. Полулюкс семейный Кол-во комнат: 2, Площадь: 42 м2. Подробное описание номера Кровати: большая 1,80 х 2,0 Развлечения и досуг: телевизор, Wi-Fi бесплатно В номере: холодильник, чайник Ванная комната: душевая кабина, косметический набор, фен Особенности и информация: балкон, кондиционер.

Люкс Кол-во комнат: 1, Площадь: 54 м2. Подробное описание номера Кровати: большая 1,80 х 2,0 Развлечения и досуг: телевизор, Wi-Fi бесплатно В номере: холодильник, раскладной диван, чайник Ванная комната: джакузи, косметический набор, фен Особенности и информация: балкон, кондиционер. Lux sea view 2-местный Санузел: Мебель: Оборудование: Услуги:. Особые пожелания. Я даю согласие на обработку моих персональных данных.

Как добраться.

Пансионат В Камелот в Судаке

Симферополь , далее автобус Симферополь - Рыбачье до п. Малореченское, остановка «Парк», далее пешком.

ОТЕЛЬ ЗАМОК КАМЕЛОТ

Алушта, далее автобусом Алушта - Рыбачье до п. Рекомендуем заказывать трансфер. Отзывы об отеле «Камелот» в Алуште года Супер Оценка отеля: 8. Обслуживание: 9 9. Открыть отзыв полностью. Хорошее качество Оценка отеля: 8. Обслуживание: 8 8. Доброжелательный отель Оценка отеля: 8. Оставить отзыв Все отзывы об отеле «Камелот» в Алуште года.