Playa burriana nerja, Playa Burriana Rubasol Nerja Апартаменты , Испания

Playa burriana nerja

Какие удобства и услуги есть в отеле Nerja Playa Burriana? Плайя де Бурриана. Оценка качества. Домашние животные.

Playa Burriana, Nerja (Malaga, Costa del Sol)

Апартаменты с двумя спальнями. Основные удобства. Парковка вне территории. Сушилка Электрочайник Кухонные принадлежности.

Телевизор с плоским экраном. Гребля на каноэ Рыбалка Дайвинг Катание на лошадях. Столовая на свежем воздухе Ресторан. Питание Ресторан Столовая на свежем воздухе. Для отдыха Выход на пляж Терраса для загара Принадлежности для барбекю Общественная баня. Вид из номера Вид на море. Ванная комната Стиральная машина. Кухонные принадлежности Электрочайник Сушилка Кухонные принадлежности. Медиа Телевизор с плоским экраном. Интерьер Пол с ковровым покрытием. Показать все удобства Скрыть список удобств.

Расположение Адрес. Посмотреть карту. Площадь Балькон де Европа. Пещера Нерхи. Церковь Эль-Сальвадор. Calle Antonio Ferrandis Chanquete 6.

°PLAYA BURRIANA RUBASOL NERJA НЕРХА (Испания) - Квартиры посуточно - от RUB | NOCHI

N - Coast Road. Ослиный заповедник в Нерхе. Calle Hernando de Carabeo. Playa del Carabeo. Музей города Нерхи. Ботанический сад Детунда. Fuente del Esparto. Calle Malaga No. Художественная галерея Алкимия. Пунта Лара. Бурриана Nerja Playa Burriana. Открыто круглый год, круглосуточно и без выходных.

Nerja Spain Beach Walk Playa Burriana Hot Summer 2023 June Costa del Sol - Axarquía - Málaga [4K]

Рекомендуемое время осмотра: ч. Адрес: Cam. Что говорят путешественники:. Бурриана: Находится поблизости.

Nerja, Playa Burriana, Andalusia, Costa del Sol, Spain фотография Stock | Adobe Stock

Текст оригинала. Введите даты, чтобы посмотреть доступные отели 2. Количество взрослых:. Количество детей. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Подробнее Скрыть. Все фотографии. Аэропорты Аэропорт Малага. Достопримечательности Мирадор Дель Бендито.

Playa Burriana en Nerja | Dolores park, Travel, Park

Playa El Chorrillo. Tropy Sol. Плайя де Бурриана.