Пансионат лето геленджик, Гостевой дом «Лето»

Пансионат лето геленджик

Проверить цены Цена за 1 сутки от. Naberezhnaya Ulitsa. Двухместный Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Площадь номера 17м 2 Односпальная кровать или две односпальные кровати 2 спальных места собственная ванная комната набор полотенец кондиционер балкон TV В номере вешалка москитная сетка розетка возле кровати звукоизоляция корзины для мусора гардероб кондиционер доступны смежные номера В ванной комнате туалет ванна душ набор полотенец туалетная бумага мыло Медиа и развлечения телевизор Питание и напитки обеденная зона на улице Вне помещения балкон отдельный вход. Водные горки 3.

Дети принимаются с любого возраста. Скидки на детей и дополнительные места:. Понравился отель, расположение 1-я линия, море, набережная в нескольких шагах. Собственного пляжа нет, но на выбор все пляжи, галечные, песчаник. Нам понравилось на катерах выезжать в море плавать. Номера удобные, белье чистое, беленькое, полотенца, туалетные принадлежности, все есть. Уборка ежедневно! Персонал приветливый, вежливый.

В столовой шведский стол, взяли полный пансион, 3-х разовое питание. Выбор большой, очень вкусно. Но персонал в столовой какой-то грустный, усталый, не приветливый.

В этом только один минус. Есть бассейн, шезлонги, зонтики. Удобно и хватает всем гостям. Расположение - идеально: центральная площадь, поющий фонтан, море прямо перед тобой. Еда - шведский стол: выбор на день есть, можно найти по своему вкусу. Редко меняется меню изо дня в день, но это не критично. Обслуживание, номера, персонал, чистота: уборка каждый день, чисто, смена белья раз в пять дней.

ГЕЛЕНДЖИК 2024 ПОГОДА НА МОРЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ ОБСТАНОВКА НА КУРОРТЕ

Ресепшн, как ни странно, самый не общительный из всего персонала. Территория, бассейн: и территория и бассейн убраны, облагорожены: чисто, удобные лежаки, всегда душ и т. Хотелось бы большего соблюдения гостями правил на бассейне контроля, соответственно, со стороны работника бассейна - в прошлом году было лучше в этом смысле. Пансионат хороший, расположение прямо на набережной рядом с городским пляжем, номера удобные, большинство с балконами, есть кондиционер и холодильник, уборка ежедневно, полотенца меняют каждые 3 дня, постельное белье - раз в 5 дней, персонал приветливый, территория небольшая,есть бассейн с двумя отделами более глубокий и детский с горкой , небольшая детская площадка, есть парковка латная или нет - точно не знаю,так как отдыхала без машины ,питание - шведский стол, очень однообразное, в этом году еда очень невкусная, но рядом есть небольшое кафе и ресторанчики, в которых можно вкусно поесть.

Оценку снижаю за питание. Идеальное расположение пансионата. Самый центр, на набережной. Уютные чистые номера, вежливый персонал, нормальное питание. Есть бассейн и что немаловажно - парковка! Если хотите отдохнуть в Геленджике - отличное место. Отличное расположение, метров 50 до центрального городского пляжа, метров до городского рынка, все развлечения рядом, есть и детская площадка. У пансионата есть свой бассейн с зоной отдыха.

Питание очень хорошее, на завтрак,обед и ужин шведский стол, найдете еду на любой вкус.

Пансионат лето геленджик

Номера чистые,уютные. Нам достался номер с балконом. В номере телевизор, телефон, вай-фай, холодильник, кондиционер. Номер студия с ванной комнатой и санузлом. Также в номере двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, стол и стулья,а также журнальный столик. Все хорошо подобрано. Персонал внимательный и вежливый. Спасибо им за прекрасный отдых! К сожалению, подходящих вариантов размещения под Ваш запрос не найдено или на Ваши даты не утверждены цены. Для получения более детальной информации воспользуйтесь помощью консультанта.

Пансионат "Геленджик".

Пансионат лето геленджик

Геленджик, ул. Херсонская, д. Выбрать номер Добавить в избранное В избранном. Добавить в сравнение В сравнении. Помощь в подборе. Описание Инфраструктура На карте Как добраться Отзывы 5 Пансионат «Геленджик» расположен в 50м от моря на знаменитой набережной Геленджика.

Пансионат лето геленджик

Дом для отпуска «Комнаты Лето» с садом, террасой и общей кухней расположен менее чем в 1 км от Центрального городского пляжа. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером. В некоторых номерах с кухней также есть телевизор с плоским экраном, стиральная машина и чайник. Расстояние до пляжа санатория «Красная Талка» составляет 1,8 км, а до пляжа пансионата «Кавказ» — 2,3 км. От дома для отпуска «Комнаты Лето» до аэропорта Геленджик — 9 км.

В числе удобств Владельцы и их представители могут опубликовать на сайте информацию о различных объектах или оказываемых услугах в туристической сфере.

Пансионат лето геленджик

Статистику просмотров отелей можно увидеть пройдя по ссылке. Гостевой дом «Лето». Фото Карта. Поделитесь ссылкой с друзьями! Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой. Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и душем. Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью. Апартаменты с видом на сад.

Пансионат лето геленджик

Люкс с балконом, гостиным уголком и телевизором с плоским экраном. Апартаменты с душем.

ГЕЛЕНДЖИК. ЖАРА ПРИШЛА! ОТКРЫЛ И КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН! ЗАГАДОЧНЫЙ ТУМАН С МОРЯ! ПОГОДА НА МОРЕ!