Отель лион болгария отзывы

После длинного дня гости смогут отлично отдохнуть в отеле, а персонал позаботится о вашем комфорте. Эта картинка, первая картинка Болгарии стоит у меня перед глазами до сих пор…! Был супчик в большом чане.

Любители природы оценят близкое расположение к озеру Мандариновое озеро, которое находится всего в 1 км. Всего в метрах есть автобусная остановка Glarus.

Отель в Солнечном берегу предлагает номеров с балконом, телевидением и системой климат-контроля. Кроме отдельного туалета и душа, в ванных комнатах предоставляется фен и полотенца.

Завтраки подают в ресторане. Ресторан Lion на территории предлагает типичные блюда европейской кухни. В лобби-баре отеля с уютной атмосферой гости могут заказать освежающие напитки.

Отель лион болгария отзывы

Lion Sunny Beach Hotel. Отель на карте. В отеле есть спортзал, а также оздоровительный центр. Удобства Описание:.

LION 4* Болгария Солнечный Берег отзывы – отель ЛИОН 4* Солнечный Берег отзывы видео

Спорт и отдых:. Сезонный бассейн под открытым небом Сад Бильярд. Обслуживание номеров. Удобства в номере:.

Отель лион болгария отзывы

Кондиционер Зона для отдыха Бесплатные туалетные принадлежности Радио-будильник Пол с ковровым покрытием. Правила проживания Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Аэропорты Аэропорт Бургаса 29 км.

LION BOROVETS 4* Болгария poch-internat.ru обзор – отель ЛИОН БОРОВЕЦ 4* poch-internat.ru видео обзор

Отзывы Написать отзыв. Часто задаваемые вопросы.

Отель лион болгария отзывы

Подадут ли в Lion Sunny Beach завтрак, включенный в стоимость номера? Да, в Lion Sunny Beach в стоимость номера включен завтрак "шведский стол".

Пожалуйста, свяжитесь с отелем, чтобы получить самую точную информацию.

Отель лион болгария отзывы

Да, в Lion Sunny Beach Hotel запросто можно заказать завтрак "шведский стол". Какой общественный транспорт останавливается рядом с Lion Sunny Beach Hotel? Как я смогу добраться до Lion Sunny Beach Hotel? Для удобства гостей, прибывающих на автомобилях, Lion Sunny Beach Hotel располагает парковкой. Этот стильный современный комплекс расположен в северной части курорта Солнечный Берег, в метрах от пляжа. Вас ожидает размещение в комфортабельных номерах, прекрасно подходящих для расслабленного отдыха.

Отель находится в живописном месте. Вы можете отдохнуть у бассейна, прогуляться вдоль песчаного пляжа или посетить центр курорта. В отеле номеров. Номера оборудованы центральными системами кондиционирования воздуха и отопления, спутниковым телевидением, мини-баром, балконом и другими удобствами. Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера.

Здесь рады детям всех возрастов. Обмен валют. Отели: Болгария. Отели: Несебыр. Назад к результатам поиска. Великолепное расположение.

Ближайшие ориентиры. Lion Sunny Beach Hotel. Полезная информация. Цена — качество 10,0 Оценка за расположение 9,0.

Отель лион болгария отзывы

Свободные номера в Lion Sunny Beach Hotel. Фото и инфо. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом Double or Twin Room with Balcony. Введите даты, чтобы узнать цены. Семейный номер с балконом Family Room with Balcony. Вид: Улица 2 односпальные кровати и Семейный номер-студио Family Studio Room.

Двухместный номер с 1 кроватью Double Double Room. Трехместный номер с балконом Triple Room with Balcony. Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Lion Sunny Beach Hotel. Услуги и удобства. Владение языками. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Чистота и безопасность. Безналичный прием оплаты. Безопасное питание. Возможность отказа от дезинфекции номера. Горячая стирка одежды и белья. Дезинфекция кухонных и столовых принадлежностей.

Дезинфекция номеров перед заселением. Защитные экраны в общественных местах. Отсутствие предметов общего пользования. Персонал обучен технике безопасности. Соблюдение дистанции в 1 метр. Средства для дезинфекции. Еда и напитки. Кондиционеры в общих помещениях. Места для курения. Для детей.

Семейные номера. Видеонаблюдение на территории. Детекторы дыма. Круглосуточная охрана. Номера для некурящих. Размещение с животными.