Oasis sens 5

Кондиционер в комнате. Пляж: Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. Пожалуйста, подождите — мы проверяем наличие номеров. Тематический парк.

Типы питания: все включено. Тип отеля: Пляжные. Услуги отеля. Бары бар бар у бассейна главный ресторан кафе. В номере балкон будильник интернет кондиционер кондиционер центральный кровать king size мини-бар сейф тв тв - спутниковое телефон. Водные развлечения виндсерфинг водные лыжи дайвинг каноэ катамаран катер для прогулок наружный бассейн скутер.

Grand Oasis Sens

Для детей детская анимация детский бассейн няня. Дополнительно не допускается размещение с животными. Досуг дискотека дневная анимация живая музыка ночной клуб. Конференции интернет конференц-зал факс. Красота и здоровье spa баня джакузи массаж мед.

Grand Oasis Sens, 5*

Питание обслуживание в номере шведский стол. Сервис консьеpж круглосуточная регистрация обмен валют обслуживание номеров прачечная химчистка.

Full Walk Through \u0026 Honest Review Grand Oasis Cancun All Inclusive Resort in Cancun Mexico

Спорт баскетбол гольф настольный теннис пляжный волейбол теннисный корт тренажерный зал. Территория банкомат камера хранения лифт лобби парковка. Услуги на пляже бар. Смотреть все услуги. JC Capitan Мексика, Канкун. JC Capitan. Blue Gecko Cantina Мексика, Канкун. Blue Gecko Cantina.

OASIS SENS 5*

Tempo by Martin Berasategui Мексика, Канкун. Tempo by Martin Berasategui. Elefanta Indian Cuisine Мексика, Канкун. Elefanta Indian Cuisine. Thai Lounge Мексика, Канкун. Standard макс. Roo, Mexico. Ocean View. Фотографии отеля. Рейтинг отеля: Сервис. Отель не принимает гостей младше 18 лет.

Grand Oasis Cancun All Inclusive Resort Hotel - Honest Review \u0026 Tour

Мгновенные подтверждения. Даты отдыха. Осокорки - карта проезда. Страны Подбор туров.

Oasis Sens 5*, Канкун

Новогодние туры 1 Новогодние туры в отель Grand Oasis Sens, г. Название отеля по русски: Гранд Оазис Сенс. Grand Oasis Cancun — отличный отель, работающий по системе « все включено» и предлагающий высокий уровень обслуживания в приятной расслабляющей атмосфере.

Отель знаменит самым большим выбором ресторанов в городе и необычной пирамидальной архитектурой с панорамным видом на море. Месторасположение: Отель расположен в Hotel Zone of Cancun, в 20 минутах от центра города.

Международный аэропорт находится в 25 минутах езды от отеля. Типы номеров: Стандартные номера, номера Suites. Описание номеров: Все номера оформлены в ярком мексиканском стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью. Инфраструктура отеля: лифт; 6 конференц-залов, максимальной вместимостью человек; бизнес-центр.