Barut hemera resort & spa, Barut Hemera Сиде

Barut hemera resort & spa

Тема: Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Понравилось, что посещение каждого ресторана аля карте бесплатно, а их там 4. We chose exactly one of the hotels of this chain, because we had already been to the family of hotels several times before and only positive reviews remained.

Для детей есть плавательный бассейн, детский клуб, игровая комната.

Barut Hemera. Hotel overview

В отеле работает спа-салон, который предлагает различные виды массажа, а также множество процедур по уходу за лицом и телом, различные виды пилинга. В номерах можно с домашними животными есть одна двуспальная кровать и один диван-кровать который можно разложить, чтобы получить две односпальные кровати. В номере две односпальные кровати и один диван, на котором могут разместиться 2 человека, или одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать.

Семейные номера состоят из двух спален.

Barut hemera resort & spa

Одна спальня с двуспальной кроватью, а другая спальня с двумя односпальными кроватями , комнаты разделены дверью. Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления.

Фото, размещенные на сайте joinup. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.

Barut Hemera Resort \u0026 Spa 5★ Hotel Side Turkey

Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности. Правила и условия Обучение Выгода. Ресторан Sandal, отличающийся изысканным и в то же время простым интерьером, предоставляет своим пос Ресторан Olive, расположенный рядом с бассейном Hemera, предоставляет неограниченный комфорт, предла Ресторан Sofra, предлагающий традиционные вкусы турецкой кухни, отправит вас в гастрономическое путе Открытый на протяжении всего дня и предлагающий неограниченный выбор местных и импортных алкогольных Насладитесь освежающим напитком в баре Kumsal, где подают напитки на фоне Средиземного моря и мифиче Бар Hemera, отличающийся новым комфортным интерьером и камином, согревающим вас как будто изнутри, с Mizuhi Sushi предлагает вкусные суши и креативные роллы маки, а также традиционные блюда азиатской к Мы добавили новые вкусы к изысканным бургерам, приготовленным из говяжьих котлет и свежайшего курино Предлагая детям всех возрастов бесконечные игры и неограниченные развлечения, Barut Hemera дарит малышам незабываемый отдых, наполненный особыми развлекательными, и в то же время познавательными мероприятиями.

Barut hemera resort & spa

Проведите незабываемый отдых, наполненный волшебными шоу-представлениями, яркими мероприятиями, и альтернативными возможностями позаниматься спортом и развлечься. Обновите тело и душу, воспользовавшись специальными массажами и уходами за кожей лица и тела в отеле Barut Hemera. Медовый месяц. Проведите романтичный медовый месяц в сочетании с привилегиями отеля Barut Hemera на фоне волшебных закатов Сиде.

Встречи и мероприятия. Настройки Вы можете выбрать параметры подбора тура, значения которых сохранятся при повторном заходе на сайт или расширенную форму подбора.

Расширенный поиск Подбор отелей по всему миру. Рейтинг отеля:. Уютный отель с небольшой зеленой территорией. Хорошее питание, веселая детская анимация, доброжелательный персонал.

Рекомендуем для спокойного семейного отдыха с детьми и пожилых пар. TEZ приоритет. СПА и термы , Отдых с детьми , Пляжи.

Barut hemera resort & spa

Туры в этот отель от Eur. Описание Карта Фотогалерея Отзывы. Отель Расположение: в 6 0 км от аэропорта г.