Гостиница рыбак южно сахалинск

Ближайшие компании: Южно-Сахалинск: «Гостиницы». Чехова Добавить Конференц-зал Добавить Достопримечательность.

Когда мама проведала, что фрицы готовят в Пролысово карательную операцию, вместе со мной, еще грудничком, ушла за километров, спасаясь от расправы.

Гостиницы Южно-Сахалинска, бронирование номеров отелей, цены. Недорогие гостиницы в Южно-Сахалинске

Добралась до родственников - где пешком, где добрые люди на телеге подвезли. А немцы половину жителей нашего села уничтожили, не пощадили даже малышей, - рассказывает Владимир Супрун. Послевоенное детство было полуголодным.

После Володи мама родила еще восемь детей, и, когда уезжала с отчимом на сессию, он оставался в доме за няньку: стирал, готовил, убирал. В избе были земляные полы, а электричество провели только в году. Как мог, одолел восьмилетку. До сих пор добрым словом вспоминает учительницу, благодаря которой полюбил читать. Книги всегда помогали восполнять пробелы в образовании.

Рыбак гостиница, г. Южно-Сахалинск, Карла Маркса ул.

После окончания школы поступил в городе Людиново в Калужской области в ремесленное училище, чтобы стать формовщиком-литейщиком. Тогда понял, что человек должен жить в достойных условиях, которые нужно создавать не только для себя, но и для других, - говорит Владимир Иванович.

Этому правилу он следовал везде, где мог воплотить его в жизнь. Когда возглавил «Простор», первым делом привел в порядок гостиницу, ранее принадлежавшую облрыбакколхозсоюзу.

На четыре этажа было два телевизора и три холодильника… Она приносила убытки, но благодаря умелому руководству вскоре вышла на самоокупаемость. Залог успеха, считает директор, это надежная команда. Создать и сохранить ее помог коллективный договор, подготовку которого инициировал руководитель, - редкий случай в частном бизнесе. Сотрудники получают образование за счет предприятия, выделяется помощь семьям с несовершеннолетними детьми.

Согласно тому же договору каждый год 10 процентов прибыли идет на благотворительность. Ветераны, пенсионеры, дети до 10 лет живут в гостинице на льготных условиях.

Mega Palace Hotel (Южно-Сахалинск)

Успешную работу и добрые дела предприятия не раз отмечали наградами. Какое бы сложное время ни было, никогда не задерживали зарплату, у нас сохранился почти весь коллектив, - говорит Людмила Сиговатова, которая работает в «Рыбаке» с первых дней.

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Рыбак. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение.

10 МИНУСОВ ЮЖНО-САХАЛИНСКА 👎🏻

Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!

Гостиница Рыбак / Южно-Сахалинск / Исторические фото / Старый Сахалин

Старейшее интернет-издание для деловых путешественников, представляющее информацию, необходимую для планирования командировок, отпусков, всевозможных путешествий и поездок. На сайте представлена информация по разделам: города и страны, регионы, села и поселки, посольства, авиа и жд расписания, такси, гостиницы, отели, пансионаты, хостелы, мини-гостиницы, рестораны, кафе, клубы, сауны, театры, музеи и многое многое другое.

Читать далее. Скрыть список. Вы ранее смотрели. Отметить где были.

Рыбак гостиница южно сахалинск - 88 фото

Отзывы о гостинице Рыбак. Добавить отзыв.

РЫБНЫЙ РЫНОК САХАЛИНА 2023

Отзыв написан 22 мая, , Гостиница так себе, не повезло с номером, точно над ночным баром, до 11 ночи шансон, воды горячей в номере не было.

Да и обедать там вполне себе можно.

Гостиницы Южно-Сахалинска - бронирование отелей, цены на гостиницы, отели Южно-Сахалинска

Добавить комментарий. Средняя оценка пользователя: 2. Расположение :. Стоимость :. Чистота :. Щукарёв Дмитрий Оценил а гостиницу Рыбак на а мне понравилось! Карта путешествий 15 Написал отзывов 1 Побывал в странах 5 Побывал в городах. Отзыв написан 22 июля, , Всё очень цивильно. Проблемы разве что с горячим водоснабжением Подают утром и вечером по два часа Средняя оценка пользователя: 4.