Алания кемал бей, Kemal Bay 5*, Аланья-Конаклы

Алания кемал бей

Очень хамоватые ребята в спа. В день заезда отель был переполнен и нас на 1 ночь заселили в другой корпус через дорогу , но как и обещали на следующий день переселили в очень хороший номер без доплат на 5 этаж. Но через пару дней мужу стали наливать мало виски, много колы, типа не положено хотя, конда ради эксперимента, подходила я, мне всегда наливали полную мини-бутылочку Также рядом нет ничего, погулять негде, рядом ни аптеки, ни нормального магазина, только туристический мини-базар

Общая площадь территории кв. К услугам гостей отеля Kemal Bay Hotel - 3 ресторана, 4 бара, кафетерий, водная горка в открытом бассейне, детский бассейн с горкой, конференц-зал на чел , детская площадка с каруселями, детский буфет, детское меню, детская анимация, стоянка для машин, дневная и вечерняя программы досуга, беспроводной Интернет в лобби , часовое обслуживание номеров.

За дополнительную плату - парная, пилинг, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, водные виды спорта.

Алания кемал бей

На пляже имеется душевая, кабины для переодевания. Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях. Турция , Конаклы. На карте. Активный отдых. Для молодежного отдыха. Отдых с детьми. Романтический отдых. Тип питания. Цена за одного.

Алания кемал бей

Цена за всех. По дате. По цене. На текущий момент туров в Kemal Bay нет, так как производится обновление данных, либо туроператор перестал продавать туры в данный отель.

Мнение эксперта по отелю.

Алания кемал бей

Большой многолюдный отель. Неплохие номера, хорошее питание, песчаный пляж. Отзывы об отеле Оставить отзыв. Оцените отель:. Ваше имя:. Ваш отзыв:. Оставить отзыв. Проходя мимо салатов, от которых пахло кислятиной становилось жутковато несколько раз были недоспелый сливы, яблоки кислые, ну и всегда арбуз, его хватало, ведь мы в стране фруктов. Детям постоянно покупали черешню и персики, и не вылезали из моря. Анимации никакой днем, детская начиналась в 9вечера, моим 2и4года, очень по графику были там конец июля, начало августа, сейчас уже смеемся вспоминая отличную "5" за немалые кстати деньги.

Вообщем никому своему не посоветую! Отдыхал в том отеле с В отеле много номеров с ужасным видом на стенку. Кормили одной курятиной и куриными почками.

Алания кемал бей

Каждый день была рыба, невероятно костлявая. Кондитерские изделия ужасные. Об отеле Расположение: Турция , Конаклы. Телефон: 15 Заезд c Выезд до Типы питания: все включено. Тип отеля: Пляжные. Услуги отеля. Бары бар бар у бассейна главный ресторан кафе. В номере балкон детская кровать ковролин кондиционер кондиционер центральный мини-бар сейф тв тв - российские каналы тв - спутниковое телефон чайник.

Водные развлечения аквааэробика бананасейлинг виндсерфинг водные горки водные развлечения дайвинг катамаран катер для прогулок крытый бассейн наружный бассейн.

Курорт: Аланья. Рейтинг: 4. Отель в Yandex. Расположение Отель расположен в км от международного аэропорта Анталии и в Пляж Собственный песчаный, перед отелем, протяженностью метров. Услуги в отеле Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, места для курения, доставка еды и напитков в номер. Курение на всей территории запрещено.

Замечательные люди в отеле Кемаль Бей! Kemal Bey Otelindeki harika insanlar!

Для детей Водная горка. Детский клуб лет. Развлечение и спорт Дартс. Номера Всего в отеле номеров. Информация Не является офертой. Уточняйте все условия у менеджеров Софттур. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Отдых в Турции. Kemal Bay Hotel 5* Всё включено. Обзор