Отель южное бутово

Функционирует широкополосный интернет Wi-Fi. Уже второй раз останавливаемся в отеле со своей девушкой. Квартиру Квартиру Комнату любой вариант.

Гостевые дома как мини-отели. Дома и коттеджи.

Мини-отель в Бутово

Базы отдыха и турбазы. Виллы большой дом с территорией. Комнаты в квартирах. Количество комнат. Удаленность от центра.

Менее 2 км.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ В ЭТОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ! Суровая правда...

Менее 3 км. Менее 5 км. Более 5 км. Удобства персональные. Двуспальная кровать. Показать ещё Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Детская кроватка до 3 лет. Кабельное ТВ. Собственная ванная комната.

МИНИ-ОТЕЛЬ БОНЖУР ЮЖНОЕ БУТОВО

Электрический чайник. Особенности жилья. Бесплатный Wi-Fi. Учитываются бассейны на улице и в помещении. Учитывается любая парковка, указанная в объекте размещения. Принимают с детьми. Можно с домашними животными. Показать ещё 9. Общая кухня. Баня или сауна.

Отели и гостиницы в Южном Бутово

С собственной зоной на пляже. Участок пляжа, на котором могут размещаться только проживающие в объекте размещения гости. Учитывается платный и бесплатный трансфер. Оплата банковской картой. Круглосуточная стойка регистрации. Разрешено проводить мероприятия. Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Количество звёзд. Без звёзд. Места рядом. Столовая рядом менее м. Ресторан рядом менее м. Кафе рядом менее м. Фитнес-центр рядом менее 1 км.

Лес или парк рядом менее м. Показать ещё 3. Озеро, река, пруд рядом менее 1 км. Рядом с жд вокзалом менее 5 км. Рядом с аэропортом менее 5 км. Питание может быть включено в стоимость, за дополнительную плату или не предоставляться. Обед включён. Ужин включён. Без питания. Показать Сбросить все фильтры. Сбросить Показать Сбросить все фильтры. Сдать жильё. Мобильное приложение. О сайте. Помощь Контакты Политика лояльности Россия.

Южное Бутово - 8

Расположенный всего в 4 км от Сухановского пруда, отель Eklips предлагает гостям 30 номеров. Эклипс находится в районе Южное Бутово, в 35 км от аэропорта Внуково. Расположенный на расстоянии 25 минут ходьбы от Храма Великомученика и целителя Пантелеймона, 2-звездочный Мини-отель Старый город в Бутово состоит из 7 номеров.

Гости, останавливающиеся в этом 3-звездочном отеле, могут…. Апартаменты Rentwill Sherbinka расположены в Москве, всего в 6 км от Подольского выставочного зала. Отель Уют на Бутово Южнобутовская ул. Гости, останавливающиеся в этом 3-звездочном отеле, могут припарковать свой автомобиль на…. Rentwill Sherbinka 12 улица Барышевская роща, Москва, Россия. Апартаменты Rentwill Sherbinka разместились в районе Южное Бутово, всего в 3 км от Храма священномученика Николая.

Гости, останавливающиеся в этом мини-отеле, могут припарковать свой автомобиль неподалеку. Отель 3D насчитывает 20 номеров и находится на расстоянии минутной ходьбы от Контактного зоопарка А погладить можно?. Отель "Уют" с 6 номерами, расположен в 10 минутах езды на автомобиле от Бутовского полигона. Отель Дворики ул. Отель Дворики находится всего в 10 минутах езды от Храма Святых новомучеников и исповедников Российских в Бутове и предлагает 9 номеров. Мини-отель Сити в Бутово расположен в районе Южное Бутово, что в 27 минутах езды от аэропорта Внуково.

Inndays On Izumskaya расположены в районе Южное Бутово. Кроме того, в 5 минутах ходьбы пешком находится станция метро "Улица Скобелевская". Хостел Скобелев Бутово предлагает в номерах письменный стол, кофеварку и телевидение. Уютная студия в живописном районе Москвы Южнобутовская улица, кв.

Апартаменты Уютная студия в живописном районе Москвы разместились на расстоянии 4 км от музея-усадьбы "Остафьево" и всего лишь в 10 минутах ходьбы от станции метро "Бунинская аллея".