Новый год турбаза саратов, Отдых на Волге — стоит окунуться

Новый год турбаза саратов

А так же летние домики. Море впечатлений и чудесных фотографий гарантированно! Услуги на базе отдыха Подсолнух Wi-Fi. Гостевой дом Алексеевка.

Отзывы об отеле Хамовники. Очень красивая,чистая территория,тихо и спокойно.

Новый год турбаза саратов

Беседки с шикарным видом,светом и розетками. Проживали в номере категории "стандарт". Номер отличный,идеальная чистота,присутствует все необходимое.

За 4 недели нашего путешествия этот отель был одним из лучших, если не самым лучшим! Прочитали в отзывах, что к отелю очень плохая дорога, но всё равно решили рискнуть и остановиться в "Хамовниках", о чём не пожалели.

Отличное место. Всё на очень достойном уровне. Волга рядом, пляж, современный дизайн номеров. По-моему лучшее, что я видел за последнее время.

Место хорошее, красивое на берегу Волги - можно прогуляться по территории, чисто, персонал старается. Хорошая сауна правда, за доп плату. Понравилось всё. Лучшее место за четыре недели путешествий по России! Приветливый персонал.

Ухоженная территория, огромная Детская площадка, хороший пляж. Всё чистое, новое, хороший ремонт. Хотелось бы вернуться в сезон. Отзывы на различных ресурсах Вы можете оставить отзы о вашем прибывании в нашем отеле на любом из этих сайтов. Мы будем вам очень признательны. Досуг в нашем отеле и окрестностях.

Новый год турбаза саратов

Лучшие предложения. Финская сауна. Рыбалка с гидом. Прогулка на катере. Беседки на природе. Детские площадки.

Новый год турбаза саратов

Кафе и бар. Пешие прогулки. Информация и акции.

Это плавает у нас в Волге!!!!!!!!!!!!!!!

С любимыми не расставайтесь. С любимыми не расставайтесь В парк - отеле "Хамовники" есть возможность проживания с вашими пушистыми друзьями! Поэтому мы с удовольствием представляем в. Сказки на ночь Едете к нам с ребенком? С днем рождения!

Барбекю зона Не планируете у нас останавливаться, но так хочется провести время на свежем воздухе на берегу Волги в компании близких, друзей, коллег? Саратовская обл. Люкс Апартаменты Улучшенный люкс. Номер стандарт Улучшенный номер Полулюкс. На выбор предлагается разная кухня, можно сделать индивидуальный заказ на блюда и напитки. Гости могут самостоятельно готовить на мангале в специально-оборудованном месте. Продукты питания можно привезти с собой или оформить предварительный заказ на питание.

На территории открыты магазин, кафе и игровая, где вы сможете поиграть в настольный теннис, и другие настольные игры. Казанка -М с мотором «Ямаха» на 15 л.

Как издеваются над туристами в Крыму #shorts

Для любителей активного отдыха на территории турбазы есть волейбольная площадка, а так же площадка для игры в настольный теннис и бадминтон. На территории базы отдыха находится закрытая северная зона, где проводится квест в реальности "Пиковая Дама". Для детей и любителей живой природы рядом разбит настоящий живой уголок — фермерское хозяйство в миниатюре с курами и кроликами.

Посетители могут кормить животных.

НОВЫЙ ГОД на БАЗЕ ОТДЫХА ✅ ПРАЗДНИЧНЫЙ БАНКЕТ 🔥 ОТДЫХАЕМ на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Спуск к Волге,очень близко. Пляж нормальный. Администратор отзывчивый. Спасибо за регистрацию на нашем сайте. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования. Посмотреть цены. Домик на 4 места. Турбаза на Волге. Популярные услуги:.

Бронирование осуществляется без наценок. Возраст детей.

Новый год турбаза саратов

Номер Гости Услуги Цена. Услуги и удобства В доме. Спальные места Две односпальные кровати. Услуги и удобства Отдельно стоящий домик площадью 6 кв. Санузел туалет, душ расположен в отдельном блоке на территории. В доме. Спальные места Три односпальные кровати. Услуги и удобства Отдельно стоящий домик площадью 10 кв.

Спальные места Четыре односпальные кровати. Услуги и удобства Отдельно стоящий домик площадью 12 кв. Домик на 4 места 4-х местный дом Описание и фотографии.

Услуги и удобства В домике 2 спальных комнаты, 1 комната кухня-гостиная, есть холодильник, чайник, микроволновка, раковина, холодная вода. Вам не подходят предложенные варианты? В номерах. Охраняемая территория и парковка с видеонаблюдением. Летний кинотеатр, показ спортивных трансляций. Мангальная площадка с необходимым инвентарем. Магазин, кафе, летний большой шатёр с большим экраном. Две беседки на 30 персон Гостевая поляна с двумя беседками, в которых могут разместиться до 30 человек.

Две беседки на 30 персон. Описание Гостевая поляна с двумя беседками, в которых могут разместиться до 30 человек. Причал для маломерных судов. Мангальная площадка с необходимым инвентарем На территории есть специальное уютное место для жарки шашлыка с современными мангалами, поэтому клиентам нет необходимости брать инвентарь и набор посуды. Описание На территории есть специальное уютное место для жарки шашлыка с современными мангалами, поэтому клиентам нет необходимости брать инвентарь и набор посуды.

Столовая и пивной бар На выбор предлагается разная кухня, можно сделать индивидуальный заказ на блюда и напитки. Столовая и пивной бар. Описание На выбор предлагается разная кухня, можно сделать индивидуальный заказ на блюда и напитки.

Питание 3-х разовое. Описание Гости могут самостоятельно готовить на мангале в специально-оборудованном месте. Весельная лодка. Моторная лодка Казанка -М с мотором «Ямаха» на 15 л.

Новый год турбаза саратов

Бензин по факту. Моторная лодка. Описание Казанка -М с мотором «Ямаха» на 15 л. Волейбольная площадка Для любителей активного отдыха на территории турбазы есть волейбольная площадка, а так же площадка для игры в настольный теннис и бадминтон. Волейбольная площадка.