Как добраться до санатория россия белокуриха

Наши контакты. Сухие углекислые ванны. Ваше имя Как с вами связаться? Программа пребывания и категория номера :.

Главная Контакты Как добраться.

Как добраться до Белокурихи

Маршрут проезда в санаторий в Белокурихе из Новосибирска. Добраться из Новосибирска Абакана. Нур-Султана Астаны. Трансфер Новосибирск от дома — Белокуриха до крыльца нашего санатория К вашим услугам: удобные, комфортные кресла; остановка по требованию и помощь с выгрузкой и доставкой багажа; организованная встреча в аэропорту, гостинице, санатории, другом оговоренном месте ; для детей предоставляются по запросу, заранее детские кресла удерживающие устройства ; предварительный звонок и уведомление о подаче трансфера и встреча с табличкой по желанию.

САНАТОРИЙ ЦЕНТРОСОЮЗ 3* ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН ПИТАНИЕ

Отправление: Из Новосибирска - отправление с до прибытие в г. Белокуриха в ; Утренний рейс из Новосибирска под запрос наборный. Новосибирск в ; От железнодорожного вокзала - 2 рублей, детский - 1 рублей включая страховку пассажиров и багаж От места проживания - 2 рублей, детский - 2 рублей. Отдаленные районы города и аэропорт Толмачево - 2 рублей, детский - 2 рублей. Индивидуальный трансфер от 12 рублей. Горно-Алтайск — Белокуриха от 4 рублей.

Ваш маршрут:. С железнодорожного вокзала Новосибирска поездом до железнодорожного вокзала Бийска. Расписание движения поездов можно посмотреть здесь. Общее время пути 9 ч. Расстояние: км. Автобус Любой до Белокурихи. Общее время пути: 1ч. Расстояние: 70 км.

Контакты санатория

От Бийска до Белокурихи на такси. Общее время пути: 57 мин. Из Новосибирска до аэропорта в г. Общее время пути: 1 ч. Автобус, трансфер, такси Любые до Белокурихи. Из Горно-Алтайска до Белокурихи на автобусе или на такси. Преимущества приобретения корпоративных путевок в санаторий «Родник Алтая». Варианты сотрудничества с санаторием «Родник Алтая» для туристических фирм. Всем желающим присоединиться к коллективу санатория «Родник Алтая».

Закажите расчет стоимости путевки сейчас! Представленные маршруты актуальны на дату публикации. Так как расписание может меняться, мы рекомендуем ознакомиться с актуальным расписанием на момент обращения на сайтах перевозчиков. Откуда к нам едут? Наши гости приезжают к нам из более чем городов, в том числе: Барнаул. Цены Цены. Бесплатные услуги. Цены на дополнительные услуги. Платные экскурсии.

Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи. Обзорная экскурсия по курорту.

Ранний заезд. Поздний выезд. Аренда и прочие услуги. Ремонт и стирка. Где купить. Оплатить счет. Налоговый вычет. Подарочный сертификат. Лечение Лечение. Лечебные программы. Профили лечения. Наши врачи. Преимущества лечения.

Как добраться до Белокурихи из Москвы

О нас О нас. О санатории. Лицензии и сертификаты. Вопросы и ответы. Отдых зимой. Поездка на железнодорожном транспорте с Казанского вокзала составит около трех дней, но есть поезда, которые следуют немногим долее двух суток.

Точное расписание и стоимость билетов можно посмотреть на сайтах железнодорожного вокзала. Билеты на поезда дальнего следования стоит приобретать заранее.

Алтайский город Бийск находится всего в 65 км от Белокурихи, поэтому доехать от него до Белокурихи довольно легко, а время пути составит около 40 минут. Чаще всего туристы выбирают такси или общественный транспорт в виде автобусов и маршруток, которые следуют до автовокзала Белокурихи. До Бийска из Москвы доехать можно только на поезде, но дорога займет около трех суток. Также есть вариант долететь от Москвы до Барнаула на самолете, от Барнаула до Бийска доехать на пригородном поезде, а уже от Бийска до Белокурихи добраться на автобусе или такси, дорога займет менее часа.

Горно-Алтайск — это столица Республики Алтай. Город ближе всех расположен к Белокурихе, дорога до курорта занимает всего около полутора — двух часов, поэтому он вполне может стать транзитным пунктом. От аэропорта Горно-Алтайска до Белокурихи самым оптимальным вариантом поездки станет такси, но можно выбрать автобус.

Однако для того чтобы не тратить свое время и силы на поиски билетов и вариантов поездки до курорта, можно обратиться к услугам туристических операторов. Одним из туроператоров, обеспечивающих комфортную дорогу до Белокурихи, является «Большой Алтай». Специалисты компании помогут подобрать наиболее удобный вариант поездки и обеспечат трансфер от аэропорта или железнодорожного вокзала до курорта. Оставляя сведения на этом сайте, вы подтверждаете согласие на обработку ваших персональных данных.

Ознакомиться c политикой в отношении обработки персональных данных. Как с вами связаться? Ваше имя обязательное поле. Телефон обязательное поле.

АО «Курорт Белокуриха». Erid: 2Vtzqx3fYNR. Бронирование Заезд. Поделитесь информацией с друзьями. Мы в социальных сетях. Пожалуйста, подтвердите согласие с политикой обработки данных. Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных. Белокуриха, ул. Славского, Разработка сайта - - e1media. Ваше имя Как с вами связаться? Вы сделали правильный выбор! Номер Вашей заявки: Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и предоставим лучший вариант.