Музей будущего дубай

Вы можете добраться на такси или на метро до станции Emirates Towers. Стоимость билетов начинается от дирхам. Экспозиция музея будет посвящена изучению угроз и возможностей нашего времени и технологиям будущего.

Что входит в бронирование Входной билет. Ограничения Посетители должны предъявить действительное удостоверение личности с фотографией. Дополнительная информация При бронировании выберите временной интервал для посещения музея.

Музей будущего в Дубае. Полный обзор всех зон музея.

Не забудьте взять с собой свой билет. Внимание: организатор может отменить мероприятие по непредвиденным причинам. Дети от 0 до 3 лет могут участвовать бесплатно. Музей будущего — входной билет. Общие впечатления. Качество услуг. Насколько легко добраться. Что гостям понравилось больше всего Посмотреть все отзывы.

ВЛОГ Дубаи и рум тур виллы на пальме

Часто задаваемые вопросы Как забронировать билет? Выберите дату и время. Выберите количество билетов. Нажмите на кнопку, чтобы перейти на следующую страницу, и введите свои личные данные. После ввода личных данных выберите способ оплаты и введите свои платежные данные. Когда нужно внести оплату? Как воспользоваться электронным билетом? Если ваш билет содержит числовой код, покажите его сотрудникам для проверки. Можно ли отменить или изменить бронирование билета?

Но, прочитав предварительно отзывы много я от него и не ожидала, но один раз посетить, думаю, стоит. Как и писали в других отзывах экскурсия по музею полностью на английском. Ставлю пять за сам сервис заказов билета. Оплата прошла без проблем, билет прислали на почту и можно было просмотреть его в приложении. Очень удобно.

Сам музей не стоит своих денег, скучно и неинформативно. Здание музея и хол со светящемся потолком можно посмотреть и без билетов.

Музей будущего дубай

А затем обойти музей с левой стороны, в сторону парка, и посмотреть павлинов и кроликов, которые там свободно разгуливают. Все это гораздо интереснее чем экспозиция в музее. Музей - не рекомендую покупать билет и тратить время на просмотр экспозиции. Сервис по заказу экскурсий крутой, всем рекомендую. Николай М. Дубай: город, где нет ничего невозможного. Отличная экскурсия, Султан прекрасный гид. Были вдвоем, нужно было человеку в первый раз показать Дубай, я сам был уже второй, тем не менее открыл для себя много нового.

Забронировали через Спутник, Султан подтвердил бронь практически сразу, далее связались по телефону, уточнили все детали. Тут есть все преимущества индивидуальной экскурсии, мы договорились на удобное время, нас забрали из отеля, в процессе чуть скорректировали маршрут под себя. Машина комфортная, Султан аккуратно водит, знает город, так как сам тут давно живет, подскажет, где можно перекусить.

Музей будущего дубай

Программа хорошо построена, за день можно посетить основные места. Мы посмотрели набережные, Пальму, смотровые площадки, старый город, фонтаны, поднялись на Бурдж, пару раз на обед останавливались. Закончили поздно, Султан отвез обратно в отель. На мой взгляд это отличный вариант для первого знакомства с городом.

Султан, спасибо и удачи в вашем деле! Хорошо, что взяли билеты заранее.

Музей будущего дубай

На месте были туристы, которым не удалось взять билет день в день. В сам музей мы приехали с завышенными ожиданиями. По факту получили 3 этажа выставки, отдельный этаж с экспонатами будущего и очень красивую смотровую площадку. Как и любой другой музей - стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Павел М. У нас была долгая пересадка в Дубае и мы с мужем и детьми, захотели заказать тур и провести это время с пользой и удовольствием. Решили мы это за 5 часов до вылета из Москвы, но организатор экскурсии мгновенно с нами связался , уточнил все делали и даже организовал встречу в аэропорту!

Машина была хорошая , гид Султан был аккуратен в вождении, рассказал на историю про Эмираты. Мы съездили в Сад цветов, советую the Palm view. Обязательно вернёмся ещё в ОАЭ на большее количество дней. Есть что посмотреть и люди там доброжелательные, искренние, открытые! Спасибо за экскурсию! Фотографии с экскурсий.

Достопримечательности Дубая Бурдж-Халифа. Пальма Джумейра. Отель Парус. Дубай молл. Мечеть Джумейра. Поющий фонтан. Парк цветов. Аквапарк Атлантис. Аквариум Атлантис.

Рамка Дубая. Аквапарк Wild Wadi.

Музей будущего дубай

Дубай Сафари. Остались вопросы? Города Страны 92 Гиды Добавить экскурсию. Статьи Часто задаваемые вопросы Подарочные сертификаты Скидки и акции Политика возврата билетов Договор оферты Условия использования сайта Политика обработки персональных данных Способы оплаты.

Музей будущего дубай

Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург, 8 линия В. Тысячи экскурсий по всему миру в одном приложении:. Сделано в Петербурге. Вход на сайт. Вход через E-Mail Вход по номеру телефона.