Movenpick resort and spa karon beach, PARADOX RESORT PHUKET, Пхукет, Таиланд, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Movenpick resort and spa karon beach

Приехали мы в три часа дня и номер был не готов. Подписаться на рассылку. Завтраки Европейские, готовят омлет, жарят вафли, блины.

Ресторан "Noi Restaurant" предлагает блюда азиатской кухни и находится в метрах. Paradox Resort Phuket - Sha Plus находится возле дикого пляжа, который обеспечит гостей шезлонгами, зонтиками и полотенцами.

Для комфортного отдыха предусмотрен оздоровительный центр и спа-салон с ароматерапией, эксфолиацией и спа-процедурами. Просторные и современные номера, которые отлично оборудованы.

Территория отеля большая и зеленая.

Movenpick resort and spa karon beach

Отличное расположение рядом с пляжем и ресторанами. Удобства в номере включают кофеварку, чайник и фен. Большая территория и красивая прилегающая территория. Удачное расположение - близость к магазинам, ресторанам и пляжу. Чистые номера с хорошей уборкой и удобствами. Отличные и разнообразные завтраки.

Мы замечательно отдохнули.

Movenpick resort and spa karon beach

Остались только на 8 ночей так как у нас особо не было времени, и тем не менее все было хорошо. Супер-дружелюбный и сверхвежливый персонал, прекрасное сервис. Трудолюбивый персонал обеспечил прекрасное обслуживание.

Персонал радушный и вежливый, но не навязчивый. У нас были просторные номера люкс, они были большими. Порадовал очень вкусный и чудесный завтрак и превосходный сервис.

Номер просторный с потрясающим видом и гостиной комнатой и мини-кухней, расположение отличное, а завтрак обильный, обслуживание очень любезное. Думаю, что этот отель предлагает хорошее качество услуг, да и цену, как для Карона. Живописный отель, замечательное расположение, квалифицированный персонал.

У меня был большой двухместный номер с изумительным видом на море. Здесь царила особая атмосфера. Бронировал номера люкс, все было отлично. Чудесный завтрак, был большой выбор всяких блюд. У нас был вилла, он был огромный и большой. Очень удобные кровати, ванная комната с душем, феном и халатами.

Дружелюбный персонал и фантастическое расположение. Персонал был очень приветливым и дружелюбным с самого приезда. Отель имеет большую зеленую территорию с множеством тропинок и бассейнов. Завтраки были разнообразными и вкусными, со свежими продуктами. Удобное расположение отеля рядом с пляжем и множеством магазинов и кафе.

В отеле не было толп туристов, что создавало спокойную атмосферу. Могу честно сказать, что мне все понравилось. Мы замечательно провели время, порадовала отличная цена. Великолепный отель, просторные номера и персонал был квалифицированный.

Завтрак очень вкусный и удивительный и включает в себя большой выбор блюд. Замечательное и отличное расположение, в номере были гостиная и мини-кухня. Любезное обслуживание и хорошая еда. Отличное расположение отеля, красивая территория и прекрасный бассейн.

Movenpick resort and spa karon beach

Вкусные и разнообразные блюда на завтраке. Близость к пляжу и морю. Удобная и комфортная вилла с бассейном. Мы провели прекрасное время на пляже, прямо через дорогу от отеля. Бассейн был просто великолепен, а зеленая территория создавала уютную атмосферу. Завтраки были разнообразными и вкусными, с большим выбором блюд на любой вкус.

Why I hate Patong Beach \u0026 Bangla road? Where NOT to stay in Phuket!

Единственным негативным моментом было ограниченное количество и ассортимент фруктов на завтраке. Очень хотелось свежевыжатый сок. Удобное расположение с множеством ресторанов, рынков и храмов поблизости. Просторные номера с видом на море и регулярная уборка. Вежливый и отзывчивый персонал, помогающий во всех вопросах.

Movenpick resort and spa karon beach

Красивая зеленая территория с бассейном и детским клубом. Разнообразные и вкусные завтраки. Удобное расположение в центре Карона. Красивая и зеленая территория. Большой выбор ресторанов рядом. Уютные номера с отличным видом на закаты. Дружелюбный персонал. Они предоставляют комфортные номера со всеми удобствами, изысканный сервис в ресторанах и барах, а также внимание к мелочам, которые делают пребывание еще более приятным.

Наша цель - убедиться, что наши гости проводят время с чувством особенности и наслаждаются моментом. Все цены, указанные на сайте окончательные. Никаких скрытых доплат и наценок. Узнать больше Самые интересные предложения быстро заканчиваются. Выбор отеля. Полный возраст детей. Туры в Paradox Resort Phuket Ex.

Ищем туры в Paradox Resort Phuket Ex. Любой номер. Любой номер? Любой тип питания. Любой тип питания?

Best Things To Do in Phuket Thailand 2024

RO - Без питания? BB - Только завтрак и лучше? HB - Завтрак, ужин и лучше? FB - Полный пансион и лучше? AI - Все включено? UAI - Ультра все включено? Любой туроператор. Состоит из одного 5-этажного здания и комплекса этажных вилл. В отельном комплексе номеров и вилл: Paradox Superior вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. Описание и стоимость свадебного пакета Презентация Фотографии отеля.

Рейтинг отеля: Сервис. Цены действительны только для всех рынков, кроме Китая Выезд Stop-sale Мгновенные подтверждения. Даты отдыха. Оцените отель Сервис.