Монтсеррат 08691 барселона испания, Apartments Mo: рейтинг 3-звездочных отелей в городе Monistrol de Montserrat

Монтсеррат 08691 барселона испания

La Barca. Hostal San Gines : 7. Тихий город.

Monistrol-Vila

We did try to call him on a couple of issues later on in the day, but were not able to get in touch with, him, but other than that the accommodation is great and he set up taxi cab service up to MONTSERAT And.

Barcelona Airport. Authentic location. Very helpful local support. Es un piso antiguo, pero reformado.

Apartments Mo

El check in fue muy sencillo - se pusieron en contacto con nosotros por adelantado con instrucciones. Правила объекта размещения Время заезда и выезда.

Montserrat by Train - Barcelona's Hidden Gem

Заезд: — Выезд: до Правила размещения детей. В этом отеле могут проживать дети любого возраста. Дети в возрасте от 0 до 5 лет могут быть размещены бесплатно, если не требуется дополнительная кровать. Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить правила добавления дополнительных кроватей и детских кроваток.

Описание объекта размещения Кол-во номеров: 2.

Монтсеррат

Недалеко от отеля находятся Terrassa. Диапазон рекреационных объектов отеля гарантирует, что гости смогут отлично провести свободное время. Услуги и удобства Самые популярные удобства. Wi-Fi в зонах общественного пользования Бесплатно. Вопросы и ответы Во сколько заезд и выезд в отеле Apartments Mo? Время заезда — после , время выезда — до Какие удобства и услуги есть в отеле Apartments Mo?

Вкусный завтрак и бесплатные напитки в номере. Удобное расположение для посещения Монсеррат. Бесплатная парковка. Отличное расположение у подножия Монтсерата. Бесплатная парковка в марте. Красивый вид из окон. Тихий город. Мосты через реку. Отель расположен среди живописных гор, всего в 5 минутах езды от Монастыря Монтсеррат.

В номерах чисто и уютно, а завтраки вкусные и разнообразные. Была проблема с электричеством, когда свет вырубался и сигнализация гремела. Хотя проблему быстро устраняли, это вызвало дискомфорт и нарушило наш сон.

Великолепный вид на горы Монтсеррат, уютный и чистый номер с комфортной кроватью, вежливый и приветливый персонал, удобное расположение относительно достопримечательностей и транспорта.

Маленькие подушки.

App Montserrat self-guided routes with audioguide

Небольшой отель с видом на горы в аутентичном городке. Чистые и просторные номера. Дружелюбный и гостеприимный персонал. Удобное расположение для посещения Монастыря Монтсеррат. Прекрасный вид на Монтсеррат. Уютный номер, чистое белье и полотенца. Разнообразный и вкусный завтрак. Удобное расположение для посещения Монсеррата.

Приятный и любезный персонал. В номере было безупречно чисто. Чистый отель. Просторные кровати. Идеальное и фантастическое расположение отеля рядом с железной дорогой. Хорошая еда в ресторане на территории. Компактные, современные номера, есть центральное отопление и телевидение. Отличное, удивительное расположение рядом с железной дорoгой. В метрах от отеля есть бар Bar La Roca с превосходными напитками.

Это был для нас poch-internat.ru зря отказался от Гостиницы. Скупой платит дважды

Отличный ресторан на территории с блюдами изумительных кухни! Вежливый и услужливый персонал, красивый вид из окна, удобная кровать, хороший завтрак, бесплатная парковка.

Вообще ничего. Живописное расположение у подножья Монтсеррат, красивый поселок с узкими старинными улочками. Чистые и уютные номера с удобной кроватью и хорошими спальными принадлежностями.

В холле есть информация о достопримечательностях и винах Каталонии. Вкусный традиционный завтрак. Тихое и спокойное место для отдыха и посещения Монтсеррат. Досточно большой и стильный отель, большие кровати. Запомнилось отличное расположение отеля практически рядом с вокзaлами. Up Town : 7. Hostal San Gines : 7.

Rocatel : 8. Apartment Escor : 6.