Лучшие пляжи адриатического моря, Пляжи Хорватии: пляжный отдых на море – tripmydream

Лучшие пляжи адриатического моря

Нинска Лагуна — один из лучших пляжей Хорватии для отдыха с детьми. FALCO - подходит для молодежного отдыха по демократичной цене. Пляж обеспечен душами с пресной водой, оборудован раздевалками и туалетами.

Курорт находится на некотором удалении от Римини и совершенно отличается своей неповторимой атмосферой. Особенности отдыха в Милано-Мариттима:. Каттолика — это небольшой городок, в который стоит отправиться любителям романтики, ощущения небольшого уютного города и золотистых песчаных пляжей.

Каттолика находится южнее Римини и туристов здесь немного меньше, поэтому атмосфера отдыха в Каттолике более размеренная и спокойная. При этом, Вы сможете здесь найти все необходимое для качественного отдыха всей семьей: рестораны, магазины, сувенирные лавки и экскурсии.

Пезаро — это средний по размерам курортный город. Сюда стоит отправиться тем, кто любит прогулки по средневековым улицам, замкам и тем, кто любит насыщенную культурную жизнь. Здесь Вы не найдете дискотек или ночных баров, ведь сюда приезжают не только за морем и пляжем, но и за вековым наследием итальянской культуры.

Тишина, спокойствие, качественный пляж и насыщенная культурная программа — вот то, чем Вы сможете насладиться, отправившись в Пезаро. На любой из курортов Адриатики можно отправиться в поездку с прямым вылетом из Минска на чартерном рейсе туроператора «Солемаре».

Помимо пляжного отдыха, у Вас есть уникальная возможность совместить неделю насыщенной экскурсионной программы по всей Италии с неделей отдыха в выбранном Вами отеле на том, курорте, которой больше приглянулся. Спешите обращаться за помощью в организации отдыха летом к профессионалам компании «Солемаре»: мы подберем именно Ваш вариант! Мы подберем именно Ваш вариант!

Личный кабинет. Отправить заявку на подбор тура Подбор тура. Правила въезда. Минск, ул. Сторожевская 15, офис Меню Туры. Ведь здесь есть и песчаные, и галечные пляжи, сосны, растущие прямо на побережье, чистейшая вода Адриатического моря и развитая инфраструктура. Лучший пляжный отдых в Хорватии возможен в июле и августе, но туристы, не боящиеся прохладной воды, начинают заплывы уже в конце мая.

КАЛАБРИЯ: юг Италии, лучшие пляжи или СТРАНА КОНТРАСТОВ

А в сентябре наступает бархатный сезон. Многие пляжи Хорватии обладают европейским «голубым флагом», символом чистоты и комфорта. Так что поездка в Хорватию на море — это отличная возможность выбрать из загазованного города к чистой воде и свежему отдыху.

Лучшие пляжи адриатического моря

А нудистские пляжи Хорватии известны на всю Европу и неизменно привлекают к себе любителей натурализма. Обилие лиственных лесов делает воздух Истрии целебным, а пляжи здесь обладают самым большим в Хорватии числом «голубых флагов». В массе своей это искусственные бетонные платформы, природные камни, плато и небольшие галечные лагуны. Последние особенно удобны для семей с малышами — уединение и пологий спуск в воду отлично подходят для детей. Хорошие пляжи есть и на островах Бриони. На побережье пляжи здесь галечные, укрытые от посторонних взглядов скалистыми склонами и соснами.

Самые популярные пляжи находятся поблизости от Дубровника и на островах, которых в Южной Далмации великое множество.

Лучшие пляжи адриатического моря

Самые известные из них Колочеп, Корчула и Млет. Последний является национальным парком, и его пляжи особенно благоприятны для детей.

10 лучших пляжей Европы. Самый красивый пляж. Куда поехать отдыхать в Европе?

Здесь сосредоточена основная часть пляжных курортов Хорватии. Регион обладает мягким климатом, дней в году светит солнце, а морская вода, благодаря исключительной чистоте и высокому содержанию йода, солей и других элементов, имеет целебные свойства.

Пляжи здесь галечные, а сосны близко подходят к воде.

Лучшие пляжи адриатического моря

На побережье Адриатического моря также очень популярен дайвинг. Сезон здесь начинается в мае, а заканчивается в ноябре.

Лучшие Пляжи Европы

Другим распространенным развлечением являются яхтенные прогулки и регаты. Стартует парусные сезон в мае, а его закрытие происходит в конце сентября. Главная Хорватия Пляжный отдых в Хорватии Пляжный отдых в Хорватии Куда поехать в Хорватии на море, чтобы сполна насладиться пляжным отдыхом.

Где расположены лучшие пляжи Хорватии. Отличной «приправой» к отдыху на Адриатическом море станут прогулки на яхте и морская рыбалка. Лучшие пляжи Хорватии Многие пляжи Хорватии обладают европейским «голубым флагом», символом чистоты и комфорта. Пляжные курорты Хорватии Отдых на пляжах Хорватии предпочтительнее всего проводить в одном из трех прибрежных регионов: Истрия Обилие лиственных лесов делает воздух Истрии целебным, а пляжи здесь обладают самым большим в Хорватии числом «голубых флагов».

Южная Далмация На побережье пляжи здесь галечные, укрытые от посторонних взглядов скалистыми склонами и соснами. Средняя Далмация Здесь сосредоточена основная часть пляжных курортов Хорватии.