Лидо ди остия отзывы, Вилла Domus Lido Лидо-ди-Остия

Лидо ди остия отзывы

Отзывы по месяцам Январь. Ожидала большего: что не так со "шведским столом" в топовом отеле Алании. Больше интересных статей об Италии:. На побережье Адриатического моря течет размеренная жизнь на фоне красивых природных пейзажей. Именно здесь находится вся необходимая информация для самостоятельных и независимых туристов!

Выберите количество гостей Необходимо указать точное количество взрослых и детей, чтобы забронировать подходящий номер.

Италия Лидо Ди Остия цены на жилье и цены на еду пляж Римского моря Тирренского моря VLOG 8 сезон 9

Следующий шаг. Посмотреть цены 3. Нажмите на "Поиск" Пропустить. Как добраться до отеля? Аэропорты Аэропорт Рим Фьюмичино. Удобства Интернет-доступ Wi-Fi. Парковка Парковка. Досуг Виндсерфинг. На кухне Электрочайник Кухонные принадлежности. Отдых Выход на пляж. В ванной комнате Стиральная машина.

Приборы Телевизор с плоским экраном. Основные Курение на территории запрещено Лифт Ключи. Животные Домашние животные запрещены! Важная информация Регистрация заезда: с до Расположение Посмотреть на карте. Номера и Доступность Из окон можно полюбоваться видом на город. Проверяем наличие номеров.

Поиск доступных отелей.

лидо ди остия отзывы туристов | Дзен

Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями Написать отзыв. Написать отзыв. Понравилось ли вам размещение? Год Общая оценка 1. Очень плохо. Ваши данные. Откуда вы?

Венеция. Орёл и Решка. Перезагрузка

Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени. Вернуться к отзывам. Отзыв не был отправлен. Также на бесплатном пляже есть душ.

30 лучших вариантов для отпуска - Лидо-ди-Остия на основании 10 отзывов на poch-internat.ru

Буквально в метрах от пляжа — множество ресторанов, кафе, джелатерий, которые предоставляют меню в том числе на русском языке. Вечером можно насладиться прогулками по набережной. Красивые пейзажи, спокойное море, легкий ветерок, заходящие на посадку во Фьюмичино самолеты аэропорт находится неподалеку — всё это настраивает на романтический лад и доставляет удовольствие!

Как показать детям Рим и остаться в живых? Наша команда вот уже 6 лет специализируется на детских экскурсиях-квестах. Лидо-ди-Остия: отдых на море рядом с Римом. Пошлите друзьям лучик света из солнечной Италии :. Квесты в Италии. Экскурсии в Италии.

10 лучших отелей в Лидо-ди-Остия, Италия (от 4 руб.)

Мастер-классы с итальянцами. Трансферы в Италии. Больше интересных статей об Италии:.

Городской пляж Лидо-ди-Остии. Отзывы туристов. 2 отзывв.

Список вкусных адресов в Риме. Советы туристам в Риме: жилье, транспорт, связь и другие лайфхаки. Аперитив в Риме: что, где, сколько стоит?

Лидо-ди-Остия: отдых на море рядом с Римом > WowItaly

Италия открыла свои границы. Остия Антика.