Le mistral restaurant, MISTRAL (Бостон)

Le mistral restaurant

Детские кровати в номере не предоставляются. Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Недалеко от этого отеля находится как Площадь Комедии, так и музей Pavillon Populaire. Расположенный на расстоянии 16 минут ходьбы от стадиона "Оранж Велодром", 2-звездочный Hotel Raphael Prado состоит из 15 номеров.

Этот мост был построен еще в период Римской империи и до сих пор используется для автомобильного движения. Вот 5 причин, по которым стоит посетить Пепен: 1. Исторические достопримечательности: Пепен может похвастаться множеством исторических зданий и памятников, в том числе древним мостом, церковью Сент-Жака и крепостью Сент-Жан-де-Лос. Природа: Пепен окружен красивыми холмами и лесами, что делает его идеальным местом для прогулок и пикников. Еда: В Пепене можно отведать множество блюд южнофранцузской кухни, включая багеты, сыры, оливки и вина.

Рынок: Каждую субботу в Пепене проходит рынок, где можно купить свежие фрукты, овощи, местные сыры и другие продукты. Близость к Волонну: Пепен находится всего в 10 км от Волонн, где можно посетить музеи, рестораны и другие достопримечательности.

Как добраться до Пепена: советы для путешественников Пепен находится всего в км от Марселя, где находится международный аэропорт. Если вы путешествуете на машине, то лучше всего проехать по автомагистрали A51 и свернуть на выезде в Пепен.

LE MISTRAL APARTMENT

Если вы предпочитаете общественный транспорт, то можно доехать на автобусе от Волонн или Марселя. Вот 10 вещей, которые мы рекомендуем попробовать: 1. Посетить местный рынок и купить свежие продукты для пикника. Прогуляться по древнему мосту, который был построен еще в период Римской империи.

Посетить крепость Сент-Жан-де-Лос, которая была построена в 13 веке и является одной из главных достопримечательностей Пепена. Попробовать местное вино и сыры в одном из местных баров. Сделать прогулку по окрестностям Пепена и насладиться красивыми видами на холмы и леса.

Посетить церковь Сент-Жака, которая была построена в 12 веке и является одной из старейших церквей в регионе.

Отели Марселя 2 звезды

Покататься на велосипеде по окрестностям Пепена. Попробовать местные десерты, включая круассаны и фруктовые тарты. Посетить музей Волонна и узнать больше о истории региона.

Hotel Le Mistral Марсель

Сделать дневную поездку в Марсель и насладиться красотами этого прекрасного города. Почему использовать Agoda.

5 Best Restaurants \u0026 Bistros in Paris (Where Locals Eat)

Мы предлагаем широкий выбор отелей различных категорий и ценовых категорий, что позволяет нашим клиентам найти идеальный вариант размещения по своим предпочтениям и бюджету. Кроме того, мы предлагаем лучшие цены на отели в Пепене и других городах Франции, а также предоставляем множество скидок и специальных предложений для наших клиентов. Лучшее время для посещения Пепена: сезон и момент Лучшее время для посещения Пепена - это весна и лето, когда погода наиболее теплая и солнечная.

В это время года можно насладиться красотами природы и провести много времени на улице. Однако, если вы хотите избежать толп туристов и получить более низкие цены на отели, то лучше посетить Пепен в межсезонье - осенью или зимой. Советы для путешественников, которые хотят посетить Пепен Если вы планируете посетить Пепен, то рекомендуем следующие советы: 1. Забронируйте отель заранее на Agoda.

Если вы путешествуете на машине, то не забудьте проверить, есть ли у вашего отеля парковка. Не забудьте прогуляться по древнему мосту и посетить крепость Сент-Жан-де-Лос. Попробуйте местные блюда, включая багеты, сыры, оливки и вина. Сделайте дневную поездку в Волонн или Марсель, чтобы узнать больше о регионе.

Hotel Le Mistral. Удобства Описание:. Спорт и отдых:. Удобства в номере:. Кондиционер Отопление Гардеробная Бесплатные туалетные принадлежности Телевизор с плоским экраном Радио-будильник. Правила проживания Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Аэропорты Аэропорт Экс-ан-Прованс 34 км. Отзывы Написать отзыв. Наши отзывы. Arkady Отличное расположение и дружелюбный персонал.

Отель был безупречно чистым. Valentina Все было отменно, включая вид и номера. Когда окажемся в Марселе мы приедем сюда снова Часто задаваемые вопросы. Да, в Hotel Le Mistral есть парковка. Hotel Le Mistral Марсель предлагает выбрать из таких номеров: Четырехместный номер Стандартный номер с кроватью размера "queen-size". Да, в Hotel Le Mistral подают континентальный завтрак.

Le Mistral, Houston, French Restaurant

Каким общественным транспортом можно доехать до Hotel Le Mistral Марсель? Да, в Le Mistral доступна бесплатная отмена. Да, из номеров Hotel Le Mistral открывается вид на море. Написать отзыв. Понравилось ли вам размещение? Год Общая оценка 1.