Лагерь в ярославле

Классный лагерь! Внешкольное общение, постоянная занятость — но без стресса и оценок, интересная компания, подвижные игры, отдых от компьютера, встречи, походы, экскурсии — все это влияет на развитие личности ребенка, учит его коммуникабельности, вселяет уверенность, помогает преодолеть страхи и комплексы. Каждый год Интер-Лэнг предлагает новую тематическую программу, составленную с учетом возраста и интересов современных детей.

Мы знаем, как найти подход к каждому ребенку и сделать его отдых незабываемым! Ежедневно в городском лагере ребята занимаются английским языком. Занятия связаны с тематикой смены и позволяют расширить словарный запас, подтянуть грамматику, улучшить разговорную речь. Уроки проходят в игровой форме, в веселой и непринуждённой атмосфере. Наша цель: привить любовь к изучению английского языка! Каждый год Интер-Лэнг предлагает новую тематическую программу, составленную с учетом возраста и интересов современных детей.

Поездка в санаторий \

Все дни связаны в единую программу, наполненную мастер-классами, поездками и экскурсиями, прогулками и спортивными играми на свежем воздухе, конкурсными мероприятиями и походом!

В городском лагере организовано 3-разовое питание: завтрак, обед и полдник. Питание детей осуществляется в близлежащем кафе по меню, согласованному с Роспотребнадзором.

Горячие блюда, свежая выпечка, фрукты и овощи включены в ежедневный рацион.

ЗАКУПАЮСЬ В ЛАГЕРЬ

Вожатые контролируют, чтобы никто не остался голодным! Этим летом Интер-Лэнг приглашает всех желающих отправиться в увлекательное путешествие по англоязычным странам. Впервые мы подготовили две части одной программы — путешествие с продолжением! Теперь у ребят есть уникальная возможность провести с нами две смены, во время которых участники смогут каждый день открывать для себя новую страну, новые национальные традиции и новые праздники.

А «ловить удачу за хвост» в путешествии поможет интерактивная монета «Орел и Решка». Личный кабинет. Городской лингвистический лагерь. Городской лагерь — это уникальная возможность весело и интересно провести лето в городе в компании любимых преподавателей Интер-Лэнг! Почему нас выбирают?

Ограничение доступа

Городской лингвистический лагерь «Интер-Лэнг». Удобный режим дня Городской лагерь работает ежедневно с 8. Безопасность и комфорт Городской лагерь проводится в офисах Интер-Лэнг, которые обеспечены всем необходимым: кабинетами для занятий, залами с мультимедийным оборудованием для мероприятий, просторными холлами для родителей. Профессиональные вожатые Вожатые городского лагеря — штатные преподаватели Интер-Лэнг. Английский язык Ежедневно в городском лагере ребята занимаются английским языком.

Тематические программы Каждый год Интер-Лэнг предлагает новую тематическую программу, составленную с учетом возраста и интересов современных детей. Вкусное питание В городском лагере организовано 3-разовое питание: завтрак, обед и полдник. Летняя программа "Орел и Решка.

Лагеря в Ярославской области - Туристическая компания

Очень хороший вариант времяпрепровождения для нас. Из плюсов: 1 близко к дому не переживала, что второклашка заблудится и не дойдёт 2 в течение дня ребёнок накормлен. Дочь говорила, что кушала всё. В общем спасибо поварам!

Каждый день куда то ходят, занимаются в спортзале, гуляют То что нужно ребёнку для полезного отдыха. Даже не переживала от того, что ходила без драгоценного телефона! Мы довольны, спасибо организаторам, летом пойдём ещё! Иван Ш Дочь в восторге. Всем школьникам советуем! Татьяна Хочу выразить благодарность за отличную организацию летнего лагеря.

Ребенок в восторге, общается, на все экскурсии ездит с удовольствием и делится с нами приятными впечатлениями. Но всех больше пондравилось посещение бассейна. Делаем Вам новых творческих успехов и идей в новом учебном году.

Лингвистические лагеря в Ярославле, на море и за рубежом |

Ирина Мы лагерем очень довольны. Екатерина Отзывчивые специалисты, все вопросы решаются во время. Хотелось бы улучшить питание. Но в целом очень довольны. Будем всем рекомендовать Ваш лагерь. Наталья В этот летний лагерь сын ходит второй год, очень доволен. Нравится абсолютно все: прогулки, поездки, бассейн. Программа насыщенная, интересная, полезная. Кормят отлично! Я считаю, что в этой школе - один из лучших летних лагерей!

Детский лагерь | «Альта-тур» - турагентство в Ярославле

Организация на высшем уровне! Анастасия Мы в этом году пошли первый раз, ребенок в восторге. Очень разнообразная программа, обязательно пойдем и в следующем году. Ольга Большое спасибо всем педагогам, начальнику лагеря И. Галина Отличная организация мероприятий, большое разнообразие развлечений. Вкусная еда тоже не мало важное.

Спасибо за лагерь. Елена