Семейный отдых минск

Шопинг 2. Ведь для москвичей и петербужцев сгонять в Минск на машине, как нам в Могилев, — что такое 6 часов пути! Печать визиток и полиграфия

Семейный отдых. Минск. Беларусь. Оздоровительный комплекс. Сауна. Баня.

В ванной комнате: фен, комплект полотенец, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, мыло. Двухкомнатный двухместный номер "Family suite": - Просторный, двухэтажный номер с персональным выходом на улицу и собственным выходом на террасу с прекрасным видом. Двухместный двухуровневый коттедж - Комфортный, деревянный коттедж идеально подойдет для тех, кто ценит тишину и мечтает об уединении. Верхний уровень: гардеробный шкаф, кондиционер.

Отдых с детьми

В ванной комнате: комплект полотенец одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, мыло. Двухместный двухуровневый коттедж "Family" - Гостевой дом для большой семьи или компании. Спокойная цветовая гамма, рациональная планировка, уютные комнаты, все это создает домашнюю атмосферу в наших коттеджах, что придется по душе каждому гостю.

Привез девушку на море, а ей не понравилось. #shorts #море

На втором этаже 2 отдельные комнаты в каждой комнате 2 односпальные кровати. Кроватка-манеж для детей до 3 лет предоставляется бесплатно. Верхний уровень: гардеробный шкаф, кондиционер, В ванной комнате: комплект полотенец, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, мыло. В распоряжении наших гостей 3 ресторана вместительностью до человек в одном зале и 2 кафе: - Ресторан "Силичи"; - Ресторан "Завiруха"; - Ресторан «Старажытная зала» - Кафе Пункта проката - Кафе Учебно-тренировочного комплекса.

В ресторанах можно наблюдать оригинальные интерьеры, изысканная кухня, профессиональные повара, разнообразное меню.

Развлечения

Также возможна организация торжеств и мероприятий. К услугам отдыхающих: - настоящая русская баня; - беседки для больших компаний мангал, дрова, шампуры ; - медицинские услуги; - рестораны и кафе; - канатная дорога; - горнолыжные трассы; - лесное озеро.

Время работы : ежедневно с 8. Программа отдыха на лето в центре семейного отдыха "Силичи" от 2-х ночей.

ООО

Стоимость на двоих на 2 ночи с завтраком: Эконом - бел. Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам специалистам по туризму или в отель.

Описание Услуги в отеле Отзывы. Страна Туры по Беларуси. Адрес Минская область, Логойский район, Силичи. Описание номеров.

Для того, чтобы ваш отдых был комфортным, базы отдыха предлагают раннее бронирование. Для этого вам необходимо связаться с нами, уточнить время вашего отдыха и срок пребывания. Большинство баз работают круглый год и готовы принять вас не только в туристический летний сезон — заказать отдых в живописном природном уголке Беларуси вы можете в любое время года, в том числе в период новогодних и рождественских праздников!

Подпишитесь на рассылку otpusk. Восстановление пароля. Войти в систему. У вас уже есть аккаунт?

Где в Беларуси зимой предпочитают отдыхать россияне

Базы отдыха и агроусадьбы. Главная Отдых в Беларуси Базы отдыха и агроусадьбы. Идет загрузка формы поиска Туристско-оздоровительный комплекс "Орша" Беларусь, Орша. Дом отдыха "Серебряный Родник" Беларусь. Гостиница «Выгоновское» Беларусь, Брестская область. Гостиничный домик в г.

Изменения по визам / Долговая яма беларусов / Рекордное потепление // Новости Беларуси

Туров Беларусь, Туров. Гостиница «Войтов мост» Беларусь, Гродненская область. Старушки Беларусь, Гомельская область. Дом рыбака «Лавы» Беларусь, Брестская область. Дом охотника «Переров» Беларусь, Брестская область. Хлупинская буда Беларусь, Гомельская область.

Гостиничный комплекс «Жарковщина» Беларусь, Брестская область. Туристическая стоянка на оз. Альбеневское Беларусь, Витебская область. Слободка Беларусь, Витебская область. Гостевой домик «Береще» Беларусь, Витебская область. Гостевой домик «Домжерицкое озеро» Беларусь, Витебская область. Автокемпинг Нарочь Беларусь. Гостевой домик «Заречное» Беларусь, Витебская область.