Лагерь факел отзывы

Тамары Трушковской, Санкт-Петербург, Россия. Дата выезда. Возраст лет Категории оздоровительный тематический. Какие услуги доступны в доме отдыха "Факел"? Ваше имя.

Комфортабельный номер, современная мебель и техника. Многоразовое питание, повара не зря получают зарплату, ведь все очень вкусно. Доступно большое количество развлечений. Например, бассейн, настольный теннис, бильярд, спортивные площадки и так далее. Не зря заплатили деньги, все оправдано высоким уровнем обслуживания. Совет: Советую провести здесь свой отпуск.

Даже если вы будете один, без шумной компании друзей, скучать все равно не придётся. Посмотреть все отзывы 8. Инфраструктура Автостоянка. Баскетбольная площадка. Бильярдный зал. Волейбольная площадка. Горнолыжные трассы. Камера хранения. Концертный зал. Настольные игры. Прокат спортинвентаря. Тренажерный зал. Футбольная площадка. Показать все Скрыть. Ответы на популярные вопросы Сколько стоит проживание в доме отдыха "Факел"?

Проживание в доме отдыха зависит от параметров вашего поиска. Введите все составляющие: дату, сроки, количество гостей и узнаете цену.

В доме отдыха есть ресторан? Нет, ресторана в доме отдыха нет, но есть уютная и просторная столовая на места. Там всегда подают свежие и ароматные блюда.

Основные профили лечения в доме отдыха? Дом отдыха "Факел" не предоставляет медицинских услуг в течение зимнего отдыха. Люди приезжают сюда исключительно для того, чтобы интересно провести свободное время. Какие услуги доступны в доме отдыха "Факел"? Дом отдыха располагает большим списком услуг.

СОБИРАЮ ЧЕМОДАН В ЛАГЕРЬ

Здесь есть масса развлечений. Например, катание на лыжах, санках, ледянках, а также интеллектуальные и спортивные игры. Кроме того доступно проживание в комфортных номерах и вкусное трёхразовое питание. В холлах есть мягкая бель и телевизоры для всех. Какие удобства доступны в номерах дома отдыха?

Лагерь факел отзывы

В доме отдыха "Факел" есть номера разных категорий. В каждом из номеров есть комфортные условия для сна и отдыха, а также санузлы, холодильник, телевизор, мягкая мебель. В доме отдыха есть бассейн? Нет, на базе отдыха нет бассейна. Но и без него есть чем заняться. С какого возраста принимаются дети, минимальный возраст для лечения в дом отдыха? В доме отдыха "Факел" не предоставляют медицинских услуг, приезжать можно с детьми любого возраста.

По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку в дом отдыха? Санаторно-курортную карту обязательно оформлять заранее или можно сделать по приезду? Да, желательно иметь при себе санаторно-курортную карту. Но вы всегда можете уточнить этот вопрос по телефону у администратора. Организация банкетов — по согласованию меню от руб.

Зона барбекю Прокат мангалов с шампурами бесплатно. Зона барбекю. Описание Прокат мангалов с шампурами бесплатно. Спортивные площадки Большое футбольное поле бесплатно доступно для проживающих. Спортивные площадки. Описание Большое футбольное поле бесплатно доступно для проживающих. Настольный теннис Бесплатно для проживающих.

Лагерь факел отзывы

Настольный теннис. Описание Бесплатно для проживающих. Прокат квадроциклов По договоренности. Прокат квадроциклов. Описание По договоренности. Прокат лыж Стоимость - руб.

В лагере «Факел» открылся первый оздоровительный сезон

Прокат лыж. Описание Стоимость - руб. Мастерская Lego Мастерская Lego, по вместимости рассчитана на 1 отряд, 7 столов на двух ребят. Мастерская Lego. Описание Мастерская Lego, по вместимости рассчитана на 1 отряд, 7 столов на двух ребят.

Лагерь факел отзывы

Детская площадка На территории базы расположена оборудованная детская площадка. Детская площадка. По человек в номере. В номерах: кровати с ортопедическими матрацами; подушки не вызывающие аллергию; чистое и красивое постельное белье; индивидуальные шкафчики прикроватные тумбочки. Каждый этаж жилого корпуса разделен холлами с мягкой мебелью и телевизором. Холодная и горячая вода подается постоянно. Смена белья производится каждые 7 дней. Что с собой взять.

Обувь: Спортивная обувь; Домашняя обувь; Сандали или босоножки; Шлепки или сланцы. Прочее: Сумка или чемодан; Головной убор от солнца; Умывальные принадлежности; Расческа; Солнцезащитный крем; Солнцезащитные очки; Полотенце для пляжа; Полотенце для душа; Носовые платки; Средство защиты от комаров.

Написать сообщение. Антиспам поле. Его необходимо скрыть через css.

Лагерь факел отзывы

Ваше имя. Электронная почта. Ваше сообщение. Добавь организацию и стань партнером MyBabyPass. ФИО обязательно. Телефон обязательно. Почта необязательно.

Лагерь факел отзывы

Название компании обязательно. Сайт необязательно. Поле для комментариев необязательно если у вас несколько детских организаций и сайтов, например детский сад и лагерь, сообщите нам об этом. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Добавить компанию.