Клуб пипл южно сахалинск, People Club в Южно-Сахалинске - фото, отзывы , рейтинг, телефон и адрес

Клуб пипл южно сахалинск

Это место, где единомышленники находят друг друга и общаются. Все компании рубрики "Ночные клубы, дискотеки". Адрес: ул. Заметили ошибку?

ООО Пипл Менеджмент biz Телефон недоступен Мира, Новая версия клуба People, о котором у многих из наших гостей остались классные воспоминания, под новым именем - House Of People - готов очаровывать Вас своим уютным дизайном в стиле нью-йорского лофта и изящным интерьером вне времени!

House Of People несёт Вам ночи полные зрелищ от захватывающих концепций вечеринок, волнующей музыки, провокационных выступлений с художественными визуальными эффектами. Каждый играет определённую роль, даже Вы, и заполняет пространство, создавая вместе с нами этот уникальный клуб. Отложите в сторону существующую догму и откройте свой ум.

Пусть наши представления поражают Вас и открывают в Вас неизведанное. House Of People - это больше чем галерея, бар или клуб.

Это всё перечисленное сразу.

Ночные клубы в Южно‑Сахалинске

Это место, где единомышленники находят друг друга и общаются. Это "дом", где Вы испытываете ощущение безопасности и счастья!

PEOPLE CLUB, ночной клуб

Отдых, развлечения, кафе Ночные клубы. Добавить в Избранное.

Расстрел остановки в Южно-Сахалинске

Просмотров страницы : Заметили ошибку? Искать club на карте. Детские клубы Интернет-кафе, компьютерные клубы Клубы любителей животных. Снегири, лыжный клуб Река Максим Петрович. Адреса и телефоны 1 филиала.

People Club в Южно-Сахалинске (People Club in Yuzhno-Sakhalinsk)

Адреса и телефоны 6 филиалов. Аэлита, семейный клуб МАУ "Центр молодежных инициатив". Данко, детский клуб МАУ "Центр молодежных инициатив".

Ночной клуб People club

Солнце, киберспортивный клуб ИП Ха Александр. Сахалинская федерация айкидо РОО Сахалинская федерация айкидо. Южно-Сахалинск, ул. Элемент, фитнес-клуб ИП Гайфутдинова Н. Страницы: « начало « предыдущая Купить сейчас на Shoppy. Процент по кредиту ниже некуда! Все компании Сахалина в приложении для Android. Все компании Сахалина в приложении для iOS. Контакты Южно-Сахалинск, ул. Детская, 1. Ищите нас в рубриках Ночные клубы, дискотеки. Ночные клубы, дискотеки.

Добавить отзыв. Ближайшие компании в рубрике Ночные клубы, дискотеки в Южно-Сахалинске. People club, ночной клуб.

Где стоит отдохнуть в Паттайе? Ресторан Beerfest. Таиланд 2024

Мега Палас, гостиничный комплекс. Duke, ночной клуб. Комсомольская, д.