Кипр пафос отели 5 звезд, Отели в Пафос, Кипр 5 звезд

Кипр пафос отели 5 звезд

Кратко: номеров — Частный пляж — SPA услуги — 2 открытых бассейна — Рестораны для гурманов — 5 минуты ходьбы от археологических памятников — Теннисные корты. Парикмахерская Everything was great! Необычные путешествия — гастрономические, винный тур, оздоровительный тур и др. Банкетный зал

Удобства в отеле. Чем заняться. Особенности размещения. Допускается размещение домашних животных Круглосуточная стойка регистрации.

Сети отелей.

Лучшие отели Кипра

Моментальное подтверждение Лидер продаж. Показать результаты.

НОВЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ! -50% СЭКОНОМИТЬ на отелях, которые открываются в 2024 году!

Снять фильтры. Назад Назад. Найти отель. Дата заезда 31 марта Воскресенье Дата заезда. Дата выезда 01 апреля Понедельник Дата выезда. Найти Вернуться к результатам поиска. Войдите в личный кабинет. Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels.

Кипр пафос отели 5 звезд

Восстановление пароля. Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Добавить объект размещения. Введите данные, чтобы проверить бронь. Система питания — All inclusive; на территории 5 ресторанов со вкусной средиземноморской и мировой кухней и 4 бара, каждый со своей особенной атмосферой.

Уборка номеров с заменой полотенец ежедневная, постельное белье меняют 3 раза в неделю. Отель подходит для отдыха с детьми — предоставляется кроватка, няня, детское меню, оборудована игровая площадка.

Отель предлагает просторные номера с зонами отдыха, которые оснащены телевизором с плоским экраном. Звукоизоляция в целом хорошая, но в угловых комнатах слышен гул вентиляции отеля. В ресторанах отеля предлагают блюда японской, итальянской и местной кухни; питание — шведский стол по типу завтраков либо по системе All inclusive.

Есть анимация и игровые мероприятия для детей. На территории 5 больших открытых бассейнов, возле некоторых расположены бары. Пляж песчаный, в 20 м от отеля, с удобным заходом в море.

Кипр пафос отели 5 звезд

Здесь предлагают номера с балконом и панорамным видом на море и пляж; из номеров на верхних этажах обзор лучше и живописней. Отель предназначен для гостей возраста старше 16 лет, поэтому подойдет для тех, кто стремится к тишине.

Есть система «все включено», по желанию можно ограничиться завтраками, а обедать в заведениях поблизости. Кухня в ресторане вкусная и разнообразная. Обслуживание ненавязчивое и учтивое, работники рецепции приветливы, есть русскоговорящие.

В отеле имеется вечерняя программа с качественной музыкой. Пляж в 5 минутах ходьбы, песчаный; море чистое и прозрачное. Гостям предлагают номера с балконами или террасой; оттуда открывается боковой вид на море либо на территорию отеля.

В номерах хорошая обстановка, качественная мебель; постоянно поддерживается чистота. Номер лучше выбрать подальше от ресторана, чтобы не досаждала музыка. Организуются тематические ужины в кипрском, азиатском и других стилях.

Кипр пафос отели 5 звезд

Бассейны на территории чистые и ухоженные, есть спа-центр с джакузи. Обслуживание учтивое, персонал вежливый и внимательный, на рецепции есть русскоговорящие. Номера обставлены в духе минимализма, но требуемый комфорт соблюден.

где лучше жить на Кипре? Пафос или Лимасол? сравнение городов.

Во всех комнатах есть кондиционеры, вид из окон открывается на сад и террасу или на Средиземное море. Уборка в номерах — 2 раза в день. Завтрак — шведский стол, сытный и разнообразный. На территории есть 4 ресторана с мировой и средиземноморской кухней. В спа-салоне можно пройти массажные и оздоровительные процедуры. Имеется открытый бассейн с шезлонгами, навесами и зонтиками и внутренний с подогревом.

Пляж общественный, попадаются камни, но заход удобный; можно пройти около м к песчаному пляжу Аннабель. Персонал отзывчивый, есть русскоязычные. Вид из номеров открывается на море или на территорию отеля. Есть холодильник, ТВ со спутниковыми каналами, сейф и телефон. На территории отеля — бассейн с шезлонгами, в прохладную погоду воду подогревают. Есть фитнес-центр, сауна и парная. Завтрак — шведский стол, обедать можно в одном из ресторанов, которые подают разнообразную кухню.

Из развлечений — анимация днем и живая музыка по вечерам. Ближайший песчаный пляж — в 10 минутах ходьбы; собственный пляж отеля небольшой и попадаются камни. Он расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Корал Бей.