Как добраться до иматры, Автобус в Иматру

Как добраться до иматры

Как же это здорово знакомиться с новыми местами! От Питера доехали на автобусе до Светогорска. Финляндия, Лапландия. Если вы направляетесь в Финляндию из Санкт-Петербурга или любого другого российского региона, то вполне достаточно будет показать ваш заграничный паспорт. Дорожная полиция Финляндии

Как добраться до иматры

Как правило, стоимость такой поездки на чартерном автобусе будет составлять - рублей. Часто туристические компании организуют поездки в Иматру, включая в них Лаппеенранту.

Иматра в октябре 2022 года

Стоимость билета при этом не меняется, но в этом случае у вас не получится вернуться обратно в Россию в тот же день, а потому нужно будет предусмотреть размещение в одном из отелей Иматры. Еще один способ добраться в Иматру - по железной дороге. Из России прямых поездов, проходящих через этот город, нет. Поэтому вы можете спланировать сложный и не очень дешевый маршрут через Вайниккалу и Лаппеенранту.

Сначала вам предстоит на поезде "Аллегро", который отправляется четыре раза в день с Финляндского вокзала Северной столицы, добраться до приграничной финской станции Вайниккала.

Как добраться до иматры

Время в пути - чуть более двух часов. Стоимость проезда - около тысяч рублей. Если вы выберете утренний поезд, отправляющийся из Санкт-Петербурга в 6. Стоимость проезда на этих поездах варьируется, в зависимости от времени их отправления. Вагоны «Аллегро» достаточно комфортабельны, сидения расположены по типу самолетных. В составе поезда есть вагон-ресторан. Пограничные формальности на российской территории вы пройдете прямо по ходу следования поезда.

Сотрудники границы и таможни сами пройдут по составу. А вот по прибытии на станцию Вайниккала вам нужно пройти в здание железнодорожного вокзала, где вам предстоит «пройти» финскую границу. На выходе со станции у перрона вам нужно будет сесть на междугородный автобус до Лаппеенранты. А там уже пересесть либо на другой рейсовый автобус, отправляющийся от автовокзала города несколько раз в день в Иматру, либо сесть на проходящий поезд из Хельсинки.

Как добраться до иматры

Время в пути от Вайниккалы до Лаппеенранты и от Лаппеенранты до Иматры - минут на каждом из отрезков пути. Можно добраться в Иматру и из Хельсинки, куда вы, например, прилетели на самолете.

АНТАРКТИДА - Тайна самого ЗАГАДОЧНОГО материка планеты

Регулярные скоростные поезда из столицы Финляндии в направлении Йоэнсуу отправляются несколько раз в день и проходят через Иматру. Время в пути - менее 4 часов. Стоимость проезда от 30 евро. Страны Абхазия. Города Шарм-Эль-Шейх. Как добраться в Иматру? Отдых в Иматре. Поездка в Иматру на 1 день ждет своих туристов. Поездка в Иматру на автобусе скрасит Ваш досуг и сэкономит Ваши деньги, ведь она стоит дешевле, чем такая же поездка на маршрутке.

Поездка в Иматру на автобусе для всей Вашей семьи, включая детишек, не оставит равнодушными никого. Здесь каждый найдет себе занятие по интересу. Опытные водители и грамотные гиды не только познакомят Вас с историческими ценностями Иматры, но и посоветуют где выгоднее сделать приобретения. Услугу " Поездка в Иматру на автобусе " Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об акциях и скидках.

Поездка в Иматру на микроавтобусе подобна поездке на своем личном транспорте. Поездка в Иматру на микроавтобусе настолько комфортна, что Вы не почувствуете разницу. Поездка в Иматру на микроавтобусе берет начало от Вашего дома и заканчивается вечером там же. Вам не придется ехать на метро и тащить свои обновки, все будет доставлено прямо к дому.

Поездка в Иматру на микроавтобусе стоит не на много дороже, а преимущества видны сразу. Поездка в Иматру на микроавтобусе в нашей транспортной компании осуществляется только на комфортабельных и новых микроавтобусах марок Volkswagen, Ford и Mercedes. Билеты на поездку в Иматру на микроавтобусе лучше бронировать заранее, но если Вы надумали отправиться в маленькое путешествие спонтанно - мы всегда к Вашим услугам.

Услугу " Поездка в Иматру на микроавтобусе " Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об акциях и скидках.

Как добраться до иматры

Template Design free joomla templates. Ежедневные поездки в Хельсинки. Все цены на сайте www. Главная Новости Расписание Цена Контакты. ООО "Поездки в Финляндию". Котка Маршрутка в Котку.

Как добраться до иматры

Как добраться до аэропорта Хельсинки? Чем заняться в Хельсинки? Тур в Хельсинки Хельсинки на 1 день Шоппинг в Хельсинки.