Hotel sunshine alanya, SUNSHINE HOTEL 4*

Hotel sunshine alanya

PLN Польский злотый. Путевка на двоих и трехлетнего ребенка обошлась на 13 ночей Копирование материалов без письменного согласия запрещено. Причиной этому не только высокий уровень сервиса и прекрасные условия для отдыха, но и выгодное для туристов сочетание цены — качества. HKD Гонконгский доллар.

Hotel sunshine alanya

BGN Болгарский лев. CNY Китайский юань. CZK Чешская крона. DKK Датская крона. HKD Гонконгский доллар. ILS Новый израильский шекель. JPY Японская иена. MYR Малайзийский ринггит. NZD Новозеландский доллар. NOK Норвежская крона. PLN Польский злотый. RON Румынский лей. RUB Российский рубль. SAR Саудовский риял. SGD Сингапурский доллар. Очень часто цены снижают в связи с большим количеством свободных мест в самолете на чартерном рейсе.

Hotel sunshine alanya

Иногда горящие туры и акции и спецпредложения - это привлечение внимания к новому направлению туроператора! Мы работаем с до с понедельника по субботу, воскресенье - выходной! Удобно расположенный офис и коммуникабельный персонал ждут Вас! Главная Отели стран мира Турция Отели Турции.

Отель Sunshine Hotel инфраструктура, описание, данные. Найти тур в отель Sunshine Hotel? Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму. В номере: ТВ с российским каналом кондиционер-сплит сейф платно мини-бар бесплатно, заполняется однократно в день заезда ванна фен телефон ковровое или керамическое покрытие балкон детская кровать по запросу.

Бесплатные услуги: фитнес-центр турецкая баня настольный теннис дискотека вход развлекательные программы Платные услуги: сауна массаж теннисный корт освещение теннисного корта теннисные мячи и ракетки бильярд Услуги для детей: 1 открытый бассейн в ресторане — детское кресло.

SeaShell Vega Resort Hotel [ex - Side Crown Sunshine)

Мы гарантируем, что ваши персональные данные будут использоваться исключительно в целях обработки заказа и не будут переданы третьим лицам. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от О стране.

Подобрать тур. Отель расположен в районе Кестель, в 7 км от Аланьи, через дорогу от пляжа. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Отель для экономичного отдыха. Территория 1 ресторан 4 бара 1 конференц-зал до персон 1 открытый бассейн 1 теннисный корт с жестким покрытием услуги врача прачечная лифты интернет-кафе платно Пляж собственный на пляже полотенца: платно бар на пляже: бесплатно на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно песчано-галечный.

Оценка отеля: 4. Ваша оценка. Оставить отзыв.

Hotel sunshine alanya

Анталья, 7 км от г. Аланья, в п.

SÜPRRİZ SONLU-GÜZEL HABERLER ALIYORUZ🙏İFTARDA HERKES ÇOK SEVİYOR-KEYİFLİ BİR AKŞAMDAN#seravlog#bebe

Типы питания в отеле: AI. Дополнительные услуги. Подбор тура по своим параметрам.

Hotel sunshine alanya

Дата вылета. Новгород Наб. Сахалинск Якутск Ярославль. Появились вопросы по турам и отелю?