Pella hotel thessaloniki, Отель Пелла Отель Салоники Греция: отзывы, описание, фото, бронирование - poch-internat.ru

Pella hotel thessaloniki

Номера и доступность. Важная информация Правила проживания в Pella Регистрация заезда: с до Parking Parking nearby.

Pella hotel thessaloniki

Удобства в номерах. Язык персонала. Отели рядом. Салоники, м от центра. До Эгейского моря Греции м. Отзывы реальных гостей после проживания. Рейтинг отеля. Отель очень светлый. Номера хоть и простые, но очень уютные и красивые. Отдыхали вместе с мужем, оба остались рады, что выбрали этот отель. Расположен далеко от пляжной зоны, в шумном районе. Пыль и днем и вечером летит в окна. Полезно 1 человек посчитал этот отзыв полезным.

Часто задаваемые вопросы об Отеле Pella. В какое время заезд и выезд в Отеле «Pella»?

Nobody Comes HERE in GREECE! Halkidiki, ULTIMATE Beach Destination

Заезд в Отель «Pella» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Отеле «Pella»? Цены на проживание в Отеле «Pella» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы.

Pella hotel thessaloniki

Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле? Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа.

Pella Hotel

Есть ли скидки на проживание в номерах «Pella»? Да, Отель «Pella» предоставляет скидки и спецпредложения.

Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Отеля «Pella»? В Отеле «Pella» 79 номеров. Какие категории номеров есть в Отеле «Pella»? Для бронирования доступны следующие категории номеров: Одноместный Одноместный номер Двухместный Двухместный номер с 2 отдельными кроватями Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью Двухместный Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями.

Отель «Pella» предоставляет услугу парковки? Да, в Отеле «Pella» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки.

Количество гостей 1 взр. Отели на карте. Салоники, Греция. Что гостям понравилось:. Показать полностью. Вы смотрели. Мы официальный сайт с актуальной информацией, предоставленной Pella в Салониках.

Главное, что привлекает гостей в отеле — это хорошие отзывы, официальные скидки, цены на номера.

Pella hotel thessaloniki

Телефон на сайте поможет проконсультироваться по услугам и забронировать номер по лучшей цене. Подборки отелей по критериям. Показать ещё.

Pefkochori walking tour August 14, 2022 Greece HDR

Войдите в личный кабинет. Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels. Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия. Войти в экстранет. Гостиницы Салоников Гостиницы Москвы Гостиницы Санкт-Петербурга Бесплатное бронирование гостиниц и отелей по всей России, консультирование по наличию мест в гостиницах, организация трансферов, конференц-залов.

Все права защищены. Юридическая информация. Главная страница Поиск отелей Избранное. Список пуст. Укажите дату, чтобы узнать стоимость Узнать цену. Двухместный Двухместный номер с 2 отдельными кроватями Кровати: две односпальные кровати Бесплатный Wi-Fi Описание и фото. Позвонив на стойку регистрации, можно заказать доставку еды и напитков прямо в номер.

Также при необходимости предоставляется детская кроватка. Каждое утро для отдыхающих сервируются богатые завтраки в формате шведского стола. Все гости могут пользоваться бесплатным интернетом как в своих номерах, так и в любой другой части отеля.

Pella hotel thessaloniki

Кафе-зал станет отличным местом для проведения деловой встречи или просто хорошего отдыха с чашечкой ароматного кофе. Для удобства гостей рецепция работает круглосуточно. Кроме этого, к услугам постояльцев лифт, экспресс-регистрация, камера хранения багажа, парковка.

Удобства в номерах:.

Pella hotel thessaloniki

Услуги для детей:. Общие услуги:. Тип отеля:. Обычно в номере Отопление, кондиционер, обслуживание в номерах, телевизор, холодильник, телефон, душ. Как можно питаться в отеле Кафе, шведский стол. Туры Услуги На карте Отзывы.