Hotel delle nazioni rome

Диснейленд Париж. Отправить отзыв. Отличные предложения на любой бюджет. Коста-Брава: виллы.

Weiterleitungshinweis

Возраст детей:. Проверить наличие. Выбор номеров. Бассейн с подогревом. Теннисный корт Поле для гольфа Езда на велосипеде.

Ресторан Бар у бассейна. Детское меню Детский бассейн Детская игровая площадка. Популярные отели Линьяно-Саббьядоро. Порядок проживания в отеле Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Детские кровати в номере не предоставляются.

Связаться с нами Имя:. Тема: Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Изменить бронирование Отменить бронирование Я не останавливался -лась в отеле Сведения об отеле Сотрудничество Другое Проверить цены и доступность номеров Групповое бронирование для бизнес-клиентов Групповое бронирование для турагенств Запрос на просмотр моих личных данных Запрос на удаление моих личных данных Юридические вопросы.

Добавить отзыв.

HOTEL DELLE NAZIONI ЛИНЬЯНО-САББЬЯДОРО

MYR Малайзийский ринггит. NZD Новозеландский доллар. NOK Норвежская крона. PLN Польский злотый. RON Румынский лей. RUB Российский рубль. SAR Саудовский риял.

Hotel Delle Nazioni - Rome Hotels, Italy

SGD Сингапурский доллар. ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона. SEK Шведская крона. CHF Швейцарский франк. TRY Турецкая лира. UAH Украинская гривна. THB Тайский бат. Delle Nazioni Milan Hotel. Узнать цены. Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Обедать я ходил в хороший ресторан, там мне понравились блюда авторской кухни.

В этом отличном отеле очень хороший завтрак и профессиональные сотрудники. Комната была современной и стильной, в ней было все необходимое, например, центральное отопление, личный сейф и телевизор с плоским экраном. Это прекраснейшее место для поездки в Бари, я был рад остановиться здесь. Превосходное обслуживание и отменная еда. Завтрак "шведский стол" включал в себя много блюд. В моем просторном двухместном номере были сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильник.

Фантастическое расположение, возле церкви Святого Фердинанда. Все было превосходно, обслуживание отличное. Нам предложили сытный завтрак "шведский стол". Отель понравился, я здорово провел время. Все было отлично.

Hotel Del Parco - Spiaggia Romea Comacchio Lido delle Nazioni Италия - ItalieOnline

Персонал любезный, кровати хорошие, не говоря уже об идеально чистых номерах. Фантастический завтрак "шведский стол" был плюсом. Как по мне, это один из великолепных отелей, но самое главное что он идеально чистый. Удобная кровать и в целом стильный номер.

Внимательные сотрудники, отличный сервис. Безупречно чистый и к тому же современный отель. Запомнились удобное расположение, великолепный пляж. Я хорошо провела здесь время. Здесь подают очень вкусный завтрак, есть огромные номера с особым вниманием к деталям. Отличное расположение для посещения Университета Бари в паре минут ходьбы от отеля. Огромный номер, просторная кровать, отличная ванная комната. У них подают английский завтрак с огромным разнообразием вариантов.

Hotel Delle Nazioni Rome - 4 Star Hotels In Rome

Это суперское место для посещения достопримечательностей Бари. Мне понравился номер, он был хорошо оборудованный с великолепным видом.

🏨 Hotel Delle Nazioni Review 2022. Rome, Italy

Вообще еда хорошая, предлагали завтрак "шведский стол". Меня порадовало супер расположение.

DELLE NAZIONI ФЛОРЕНЦИЯ

В целом, место было уникальное. Номера были светлые, полотенца хорошие. Окна выходили на замок. Так что вид открывался очаровательный. Здесь гостеприимный сервис. Это один из тех отелей, который предлагает фантастическое соотношение цены и качества. Отличная еда, захватывающий вид, индивидуальное обслуживание. Благодаря уникальному расположению, как мне кажется, это чудесное место для отдыха. Удобные кровати, большая спальня. Здание историческое, персонал внимательный.