Холидей клаб катинкулта, Holiday Club Katinkulta Cabin 14-15 region Heikkaniemi, 3 bdr

Холидей клаб катинкулта

Написать сообщение. Наша миссия - создать отдых Вашей мечты! Как я хочу туда!. Одним словом, Швеция — отдых для туристов, которых прежде всего интересует архитектура и жизнь другой страны.

Очень хороший спа-комплекс для семей с детьми :много джакузи , река ,массажеры для всех ,на улице диван с пузырьками. Oksana Egereva August 28, Стоимость посещения 2 часа: взрослый 18 евро, ребенок 12 евро. Serg Maslikhin January 6, Довольно небольшой аквапарк , небольшой уличный бассейн.

Holiday Club Katinkulta - Vuokatti, Finland

В общем поплескаться можно, но недолго, становится скучно. И пиво бродяжат или неправильно хранят. Народу нереально!!! Русские, будьте приличнее! At: Holiday Club Katinkulta. Get directions. Other places inside Holiday Club Katinkulta.

Very friendly staff also. Это одноэтажные апартаменты площадью 65 кв. Бревенчатый коттедж на 4 апартамента. Гриль на улице.

Бревенчатый коттедж г. Береговая летняя сауна 30 кв. Беседка для гриля. Ваш адрес email не будет опубликован.

Холидей клаб катинкулта

Отдых в Финляндии от туроператора — лучший вариант для тех, кто путешествует с семьей. Дети будут в восторге от специальных «детских маршрутов» по паркам аттракционов, например, Angry Birds, Стране Мумии-троллей, аквапарков и великолепных аквариумов. Финляндия знаменита своими SPA-центрами — ежегодно водо- и грязелечебницы страны посещают тысячи отдыхающих, желающих отвлечься от забот и поправить здоровье. Наша компания, которая является надежным туроператором по Финляндии, с огромным удовольствием поможет с организацией индивидуального отдыха на любой бюджет.

Отдых в Дании — это экскурсии по великолепным замкам Северной Зеландии, осмотр древней столицы Викингов, и, конечно, посещение города Оденс, где родился великий сказочник Ганс-Христиан Андерсен. Вы можете присоединиться к туристической группе или отправиться в путешествие на автомобиле.

А если вы отправляетесь в поездку с детьми или сами не чужды детских развлечений, то тур в Дании будет просто невозможен без посещения парка Legoland, где вас ждут замки и дворцы, созданные из кирпичиков конструктора LEGO, аттракционы, приключения и угощение. Не менее интересны и другие страны Европы. Если вы выберете туры в Швецию — отдых вас точно не разочарует.

Город Стокгольм — это удивительно живописные улицы, множество достопримечательностей, великолепный Королевский дворец Одним словом, Швеция — отдых для туристов, которых прежде всего интересует архитектура и жизнь другой страны.

Норвегия — отдых для тех, кто любит горные лыжи, искрящийся снег и крутые склоны. Выбирайте любой горнолыжный курорт Норвегии — и отдых получиться именно таким, о котором вы мечтали. Туры в Исландию — прекрасный выбор для тех, кто влюблен в северную природу. Вас ждут долина Гейзеров, водопад Гюдльфосс, ледник Ватнайокутль и многое другое. Ценителям красоты севера непременно стоит посетить и Гренландию — тур обойдется сравнительно недорого, а прекрасно сохранившиеся арктические поселения вы не сможете увидеть ни в какой другой стране мира.

Впрочем, если вас интересует европейская архитектура, не обязательно отправляться в далекую Данию или Норвегию. Если на путешествие вы можете выделить совсем немного времени, выбирайте Эстонию!

Холидей клаб катинкулта

Туры в Эстонию сегодня доступны любому туристу, а по красоте и сервису Эстония не уступает европейским странам. Здесь тоже есть старинные замки, великолепные виллы, центры отдыха и SPA-центры отличного уровня по низким ценам!

И если вы едете в Эстонию - тур на автомобиле, который можно арендовать на время поездки, оставит самые лучшие впечатления. Решили купить тур в Латвию? Отдых в сельской местности, в уютном коттедже, расположенном на берегу озера Разна придется по вкусу всем, кто любит романтику.

А если вы хотите поправить здоровье, вам тоже стоит отправиться в Латвию — отдых на SPA-курортах этой удивительной страны позволит вам надолго забыть о плохом самочувствии.

Холидей клаб катинкулта

Праздники в коттеджах Holiday Club Katinkulta. В эти зимние дни Holiday Club Katinkulta и курорт Вуокатти предлагают для Вас: большой аквапарк СПА-центр «Harmony SPA» парк развлечений «Angry Birds Activity Park» активный отдых: сноуборд, беговые лыжи, горный слалом, катание на собачьих упряжках, сафари на снегоходах, походы на снегоступах боулинг-центр тренажёрный зал групповые занятия силовые, аква-аэробика, фитнес-программы, relax-программы прогулки на лыжах по окрестностям Вуокатти — самый разнообразный курорт Финляндии.

Holiday Club Katinkulta, Finland - Resort Introduction

Краткая практическая информация о курорте: количество склонов — 13 максимальный перепад высот — м наиболее протяженный спуск — м 8 подъёмников 2 кресельных, 3 кольцевых, 3 якорных, 1 для начинающих склон для детей лыжная школа русскоязычный инструктор пункт проката 4 ресторана на склонах трассы для беговых лыж — км Новогодняя программа Отправьте заявку или задайте вопрос о туре "Праздники в коттеджах Holiday Club Katinkulta" Количество: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых 5 взрослых 6 взрослых 7 взрослых 8 взрослых 9 взрослых 10 взрослых больше Отели на Шпицбергене Туры на Шпицберген Виза.