Гостиница возле метро тульская, Отель Погости на Тульской

Гостиница возле метро тульская

Все отзывы 1 Положительные отзывы 1. Добавить точку Сбросить. Скидки и акции. Метродон 2 минута Мейманкана - Улица года - Вчера

Всех благ. Alitsia-lada Россия. Отличный ремонт. Хорошее расположение.

Хостел на 48 этаже: высоко и дёшево

Вблизи 2 ТЦ, Даниловский маркет. Общественный транспорт в доступе. Продуктовый магазин и того ближе. Ksenia Россия. Елена Россия. Евгения Россия. Roman Россия. Вид, чистота, интерьер, удобное позднее заселение без хозяев. Mari Россия. Аноним Россия. В данных апартаментах восхитительно все!!! Чисто, уютно и комфортно! Идеальные апартаменты! Легкое бесконтактное заселение , подробные инструкции имеются для всего. Все новое и чистое. Прекрасное расположение от метро и от центра. Нашему восторгу нет предела.

Определённо будем рекомендовать всем! Бесплатный Wi-Fi Апартаменты Апартоника с панорамными видами с 9 го этажа в 9 мин пешком от м Тульская Забронировать прямо сейчас Галерея. Вид на город.

Заброшенный город в глуши леса. Город-Призрак!

Стиральная машина. Бесплатный Wi-Fi. Собственная ванная комната. Номера для некурящих. Вы можете получить Genius-скидку в Апартаменты Апартоника с панорамными видами с 9 го этажа в 9 мин пешком от м Тульская!

Чтобы сэкономить на этом жилье, просто войдите в аккаунт. Самые популярные удобства и услуги. Преимущества этого варианта Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей 9,1.

Сохранить жилье. Войдите в аккаунт и сэкономьте. Войти в аккаунт Создать аккаунт. Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене. Выберите даты, чтобы увидеть доступные места и цены. Дата заезда — Дата отъезда. Проверить цены. Тип размещения. Улучшенные апартаменты. Показать цены. Стандартные апартаменты.

Все гостиницы на Большой Тульской улице в Москве

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. Кредитная карта не требуется. Мы отправим вам электронное письмо с подтверждением бронирования.

Ближайшие гостиницы Москвы у метро Тульская, Серпуховско-Тимирязевская линия

Отзывы гостей. Посмотреть места. Выберите темы:. Вид Расположение Wifi Шум Тепло. Что гостям понравилось:. Уважительное отношение хозяина апартаментов к клиентам, Прекрасное расположение от метро и от Оценка качества.

Вопросы и ответы об объекте. Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье. Добрый день, выставляете ли вы счёт на организацию?

В данном случае вы оплачиваете непосредственно в Booking, ответ на этот вопрос вы можете получить в поддержке. Добрый вечер, мы же можем заехать в час ночи? Да можете без проблем, но номер надо снять с предыдущего дня с Добрый день, если мы заселяемся в ночь с пятницы на субботу, а выезжаем в понедельник вечером. Сколько ночей считается? Получается трое суток, заезд с пятницы - выезд в пнд до Как происходит возврат денег в случае отмены бронирования за приемлемый срок до даты заселения после списания средств?

Спасибо По нашим правилам - деньги с вашей карты списываются за 1 день до заселения. В Вашем случае возврат возможен в исключительном случае , но для этого В.. Подскажите пожалуйста возможна ли бронь с 14 по 16 февраля и выселение позднее 16го ориентировочно в С какой доплатой например Поздний выезд у нас невозможен, так как с уже могут заехать следующие гости.

Доброго дня, есть ещё вопрос - ни на одну дату, например марта не проходит оплата. Есть ли другой способ оплаты не через букинг? Добрый День! Оплатить возможно наличными при заселении. Пока не нашли ответ на ваш вопрос? Задать вопрос Посмотреть еще вопросы Территория комплекса благоустроена, есть места для прогулок. В окружении метров от дома - работают магазины "ВкусВилл", "Пятерочка". Кафе, кальянные, рестораны, салоны красоты.

Детская площадка во дворе. Будем рады видеть Вас в наших новых апартаментах с прекрасным видом. Удобный выезд на машине на ТТК в обе стороны.

Метро "Тульская" в 10 мин. Во дворах, в домах напротив - есть стихийная бесплатная парковка без шлагбаумов. Дом находится на охраняемой территории. Здесь говорят на этих языках: английский, русский.

Ориентиры поблизости. Удобства и услуги — Апартаменты Апартоника с панорамными видами с 9 го этажа в 9 мин пешком от м Тульская. Обеденный стол. Кухонные принадлежности. Электрический чайник. Микроволновая печь. Шкаф или гардероб. Ванная комната. Туалетная бумага. Ванна или душ. Бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гостиная зона. Обеденный уголок. Медиа и технологии. Телевизор с плоским экраном. Удобства в номере. Розетка около кровати. Сушилка для одежды. Вешалка для одежды. Деревянный или паркетный пол. Гладильные принадлежности. Вид из окна.

Мейманкана

Рестораны и бары. Несколько ресторанов и баров на любой вкус. Авторские блюда от нашего бренд-шефа. Наша команда анимации. Команда анимации — это по праву визитная карточка Курорта «Царьград». Горнолыжные спуски и тюбинговая трасса.

Гостиницы и отели на Тульской

Горнолыжная трасса, школа катания на горных лыжах и сноуборде, а также тюбинговая трасса. Площадки для барбекю. Номерной фонд. Полулюкс двухкомнатный. Стандарт улучшенный. Люкс семейный. Коттедж с сауной. Коттедж Сказка. О Отдых для души и тела. Тренажерный зал. Массажи мира. Уходы по телу. Корпоративным гостям. Частным гостям. Подробнее о комплексе. Ресторан «Дружина».

Отель Арчи(Hotel Archi na Tulskoy Moscow)

Ресторан на горе. Ресторан «Свирель». Пляжный Клуб. Ресторан «Базар». Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Ваша заявка успешно отправлена.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время. Вы действительно хотите удалить элемент? Написать отзыв.