Гостиница олимп томск

Розетки возле кровати. Номер брони:. Недорогой отель.

Здесь рады детям всех возрастов. Отели: Россия. Отели: Томск. Томск Отели. Назад к результатам поиска. Ближайшие ориентиры. Полезная информация. Цена — качество 10,0 Оценка за расположение 6,0.

Свободные номера в Мини-Отель Олимп. Фото и инфо. Двухместный номер Стандарт Standard Double Room. Вид: Двор 1 двуспальная кровать Введите даты, чтобы узнать цены. Улучшенный двухместный номер Superior Double Room. Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Мини-Отель Олимп. Услуги и удобства. Владение языками.

Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Чистота и безопасность.

Отель

Персонал обучен технике безопасности. Еда и напитки.

Томск ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ГОРОДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Доставка продуктов. Ежедневная уборка. Места для курения. Круглосуточная охрана. Размещение с животными. Как добраться. Бесплатная парковка. Есть во всех номерах. Electric kettle. Безбарьерные душевые. Бесплатная питьевая вода. Вешалка для одежды. Гладильные принадлежности.

Купальные халаты.

Отзывы о мини-отеле Олимп Томск

Постельное белье. Розетки возле кровати. Сейф в номере. Собственная ванная комната. Туалетно-косметические принадлежности. Урны для мусора. Pereulok Zheleznodorozhniy 34, Октябрьский район, Томск, Россия, Условия размещения. Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера.

Прочее При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Полезные сведения. В числе удобств телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната.

Олимп, гостиница

Также предоставляются халаты и тапочки. Добавить свой отзыв. В номере будут проживать.

Гостиница

Регистрация гостей и отъезд. Заселение Питание и напитки.

Томск, очень классная, комфортная семейная гостиница в центре города! Бастон. Уютная и недорогая.

Услуги уборки. Пазл ул. Пушкина, д.

15 достопримечательностей Томска

Аскора пер. Нахимова, д. Бастон ул. Герцена, д. А от руб. Аврора Киевская ул. VictoriaHotel на Советской Советская ул.