Эйлат отель меридиан, LE MERIDIEN ELIAT ОТЕЛЬ ЭЙЛАТ

Эйлат отель меридиан

Вода и воздух во многих странах уже достаточно прогреты, чтобы доставить истинное наслаждение каждому отпускнику. Останавливались здесь? Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене. Укажите возраст детей. The place was a little small for a family with 4 kids, but they loved bunking together on the 2 sofa beds.

Номера для некурящих.

Самые популярные отели Эйлата - обзор!

Самые популярные удобства и услуги. Преимущества этого варианта Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей 8,1. Информация о завтраке. Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене. Выберите даты, чтобы увидеть доступные места и цены. Дата заезда — Дата отъезда. Проверить цены. Отзывы гостей.

Посмотреть места. Выберите темы:. Расположение Персонал Кухня Кровать Душ. Что гостям понравилось:. Показать перевод. Nice garden outside and very quiet: ». So nice really good price ». Оценка качества. Вопросы и ответы об объекте. Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье. Есть плита?

Отдых в Израиле

Это перевод - Показать оригинал. В квартире есть плита? Задать вопрос. Здесь говорят на этих языках: арабский, английский, французский, иврит, русский.

Ориентиры поблизости. Удобства и услуги — Eilat-Inn Suites. Бесплатная частная парковка на месте предварительный заказ не требуется. Уличная парковка. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Ванная комната. Собственная ванная комната.

Огромные потери армии РФ - Z-военкоры требуют трибунала для командования - Отчет по сборам

На свежем воздухе. Место для пикника. Садовая мебель. Оздоровительные услуги. Занятия по йоге.

Обзор г. ЭЙЛАТ, Израиль. Самый, самый, самый город Израиля!

Питание и напитки. Доставка продуктов питания. Специальные диетические меню по запросу. Завтрак в номер. Спорт и отдых. Маршруты для пеших прогулок. Рыбная ловля. Стойка регистрации. Услуги уборки. Услуги бизнес-центра. Места для курения. Курение на всей территории запрещено. Звукоизолированные номера. Персонал говорит на этих языках.

Применяемые здесь меры. Сотрудники этого варианта жилья сообщили нам, что они внедрили определенные меры в некоторых или во всех следующих сферах: отходы, вода, энергия и выбросы парниковых газов, регион и местное сообщество, защита природы. Узнать больше. Условия размещения. Заезд С до Пожалуйста, сообщите администрации заранее, во сколько вы приедете.

Отъезд С до Правила размещения детей Разрешается проживание детей любого возраста. Допустимое количество дополнительных кроватей зависит от выбранного варианта. В 12 минутах ходьбы от этого 5-звездочного отеля находится Эйлатский променад. Кроме того, на расстоянии 25 минут ходьбы от него разместился торговый центр Ice Mall Eilat.

Le Meridien Eilat 5*

Добраться от этого отеля до Эйлатского ботанического сада можно на машине всего за 10 минут. Гости отеля с детьми могут получить впечатления, посетив Парк подводной обсерватории, расположенный менее чем в 6 км. All rights reserved Связаться с нами. Eilat Hotels Закрыть. Eilat- Hotel s -Il. Отель Le Meridien Eliat Эйлат. Бронирование онлайн Введите даты, чтобы посмотреть цены.

Дата заезда: Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3 Возраст детей:. Курение запрещено. Удобства Описание Курение запрещено Парковка Сувенирный магазин. Питание Ресторан. Спорт и отдых Сауна Студия фитнеса. Апартаменты La Palmora Suites. Отели без звезд Пляжные отели Отели типа "постель и завтрак" Курортные отели Апартаменты.

Удобства Питание Электрочайник Кухонные принадлежности Столовая на свежем воздухе. Важная информация Регистрация заезда: с до Информация о предоставлении дополнительных кроватей В номерах дополнительные кровати не предоставляются. Эти апартаменты расположены неподалеку от Музыкальных фонтанов Эйлата. Расположение Текущее расположение. Местные достопримечательности Ink Flag. Номера и Доступность Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей…. Написать отзыв Ваши данные. Год